Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4186
9014 937141

Текущий рейтинг:
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 18:31:57

Внутренние монологи с бодуна нашего похотливого Игорька это, конечно, отдельный вид искусства)) Читаю и угораю, звание "Засранец года" заслуженно принадлежит именно Горскому))

Мила в осаде, причем осаждают её все, кому не лень - любвеобильный Игорек, заботливая маман со стаей женихов разной степени годности... Надеюсь, хоть Диана отвалит после заявлений Горского.😅 Вообще, я раньше думала, что Миле надо быть немного помягче с Гором, как-то дать ему понять, что она неравнодушна к нему. А потом вспоминаю, какой ад она прошла со своими чувствами в школе, Игорь буквально открыто пренебрегал ею, а клюнул он на Самойлову именно после включения её режима холодной и равнодушной Ведьмы) Вот так-то) Ей надо выносить спокойно ребенка, следовательно, держаться от Горского подальше. Вот я представляю, если у неё получится сбежать в другой город, как подгорит у Игорёчка. Да что там подгорит! Это будет настоящий катарсис!🤭😁

Инна, огромное спасибо! Сил и вдохновения вам на творчество))🌈🎏 Обожаю эту историю, любые вариации от автора)💛🩷🩵

avatar
26.06.2026, 17:58:53

У Дианы очень странное поведение в плане парней - когда за ней пылко ухаживают, она игнорит, но стоит только ей почувствовать безразличие - вуаля! - она начинает конкретно залипать. Бедный Игорь! Он думал, что ему не везло в отношениях с Дианой, когда она игнорировала его, но теперь ему предстоит познать силу "взаимности" этой девушки...😅 Не понимаю, неужели ей так нравится навязываться в отношениях? Или это очередная многоходовка с её стороны?

Инна, спасибо за новую главу! 💛🩷🩵Продолжение жду всегда, просто считаю неправильным подгонять автора, вдохновение дело тонкое)😅

avatar
28.06.2026, 07:17:50

Так Диана не съехала до сих пор от Игоря вот же какая упертая стерва то Игната любила бегала за ним теперь к Игорю прилипла вот неймётся ей. При её внешности деньгах и возможностях так цепляться к парням которым она на фиг не сдалась , это походе на какое-то психическое расстройство. Ну а Игорек конечно вообще отупел что то пока он только членом думает так и Милу потеряет. Не хотелось бы повторения истории его родителей когда Демьян прозрел уже после рождения Игорь ка. Надо чтоб Игорек прочувствовал все прелести беременности и воздержание и капризы Милы а то потом сразу готовый ребёнок слишком легко , Игорю надо взрослеть

avatar
28.06.2026, 04:26:46

Чем диана лучше тех девиц про которых говорила, когда сама парня удержать возле себя беременностью хочет. Игорь хотел с дианой быть получай.

Инна сегодня будет продолжение?

avatar
27.06.2026, 23:51:05

ждеееем безумно главу

avatar
27.06.2026, 07:16:13

Добрый день. Подскажите пожалуйста книга описана или нет??! Показывает полный текст...

avatar
27.06.2026, 23:09:36

🫶🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
27.06.2026, 20:49:55

Жду , что дальше , интересно. Уедет , не сказав ему или он сам узнает .

avatar
27.06.2026, 20:12:09

Ребятам надо поговорить,обязательно,либо ...нас ожидает вторая книга)

Интересно,он ее любит или это такая адская страсть,хотя,какого хрена эта Диана все ещё у него ошивается,хочешь девочку себе,так веди себя как тот,кто определился,а не вот это вот все.

avatar
27.06.2026, 19:27:05

Дорогая Инночка! Я так же, как и многие читательницы, с нетерпением жду продолжение!

avatar
27.06.2026, 12:04:14

Добрый день! А книга закончена?

avatar
27.06.2026, 15:20:09

Продолжение книги будет?

avatar
27.06.2026, 05:45:53

Ой как Диане бумеранг хочется🤬И вот интересно, сообщения то она от Игоря показывала или попытается на Игоря чужого ребенка повесить🤨🤔

Спасибо, Инна🥰

avatar
26.06.2026, 21:01:03

Спасибо за продолжение! Дианну эту прибить бы...

Ну что такое? Игорь, давай уже не отпускай никуда свою девочку! Диану изолировать вообще надо! Я злая такая сейчас...

Спасибо, Инна❤️❤️❤️🤗🌹

avatar
26.06.2026, 20:19:30

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Какая вышла большая глава, кайф🥰

👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.06.2026, 18:40:41

Классный рассказ. Такие эмоции. Жаль что герои не разговаривают друг с другом, но тогда не было столько боли и эмоций…
Как будет называться книга продолжение Милы и Игоря?

avatar
26.06.2026, 18:18:05

сердце замирает каждый раз при слове "Конец".))

avatar
26.06.2026, 17:46:54

ой ой ой накуролесит теперь…. блин…. спасибо ❤️