https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнутренние монологи с бодуна нашего похотливого Игорька это, конечно, отдельный вид искусства)) Читаю и угораю, звание "Засранец года" заслуженно принадлежит именно Горскому))
Мила в осаде, причем осаждают её все, кому не лень - любвеобильный Игорек, заботливая маман со стаей женихов разной степени годности... Надеюсь, хоть Диана отвалит после заявлений Горского.😅 Вообще, я раньше думала, что Миле надо быть немного помягче с Гором, как-то дать ему понять, что она неравнодушна к нему. А потом вспоминаю, какой ад она прошла со своими чувствами в школе, Игорь буквально открыто пренебрегал ею, а клюнул он на Самойлову именно после включения её режима холодной и равнодушной Ведьмы) Вот так-то) Ей надо выносить спокойно ребенка, следовательно, держаться от Горского подальше. Вот я представляю, если у неё получится сбежать в другой город, как подгорит у Игорёчка. Да что там подгорит! Это будет настоящий катарсис!🤭😁
Инна, огромное спасибо! Сил и вдохновения вам на творчество))🌈🎏 Обожаю эту историю, любые вариации от автора)💛🩷🩵
У Дианы очень странное поведение в плане парней - когда за ней пылко ухаживают, она игнорит, но стоит только ей почувствовать безразличие - вуаля! - она начинает конкретно залипать. Бедный Игорь! Он думал, что ему не везло в отношениях с Дианой, когда она игнорировала его, но теперь ему предстоит познать силу "взаимности" этой девушки...😅 Не понимаю, неужели ей так нравится навязываться в отношениях? Или это очередная многоходовка с её стороны?
Инна, спасибо за новую главу! 💛🩷🩵Продолжение жду всегда, просто считаю неправильным подгонять автора, вдохновение дело тонкое)😅
Так Диана не съехала до сих пор от Игоря вот же какая упертая стерва то Игната любила бегала за ним теперь к Игорю прилипла вот неймётся ей. При её внешности деньгах и возможностях так цепляться к парням которым она на фиг не сдалась , это походе на какое-то психическое расстройство. Ну а Игорек конечно вообще отупел что то пока он только членом думает так и Милу потеряет. Не хотелось бы повторения истории его родителей когда Демьян прозрел уже после рождения Игорь ка. Надо чтоб Игорек прочувствовал все прелести беременности и воздержание и капризы Милы а то потом сразу готовый ребёнок слишком легко , Игорю надо взрослеть
Чем диана лучше тех девиц про которых говорила, когда сама парня удержать возле себя беременностью хочет. Игорь хотел с дианой быть получай.
Инна сегодня будет продолжение?
ждеееем безумно главу
Добрый день. Подскажите пожалуйста книга описана или нет??! Показывает полный текст...
🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Жду , что дальше , интересно. Уедет , не сказав ему или он сам узнает .
Ребятам надо поговорить,обязательно,либо ...нас ожидает вторая книга)
Интересно,он ее любит или это такая адская страсть,хотя,какого хрена эта Диана все ещё у него ошивается,хочешь девочку себе,так веди себя как тот,кто определился,а не вот это вот все.
Дорогая Инночка! Я так же, как и многие читательницы, с нетерпением жду продолжение!
Добрый день! А книга закончена?
Продолжение книги будет?
Ой как Диане бумеранг хочется🤬И вот интересно, сообщения то она от Игоря показывала или попытается на Игоря чужого ребенка повесить🤨🤔
Спасибо, Инна🥰
Спасибо за продолжение! Дианну эту прибить бы...
Ну что такое? Игорь, давай уже не отпускай никуда свою девочку! Диану изолировать вообще надо! Я злая такая сейчас...
Спасибо, Инна❤️❤️❤️🤗🌹
Спасибо за продолжение ❤️
Какая вышла большая глава, кайф🥰
👍👍👍❤️❤️❤️
Классный рассказ. Такие эмоции. Жаль что герои не разговаривают друг с другом, но тогда не было столько боли и эмоций…
Как будет называться книга продолжение Милы и Игоря?
сердце замирает каждый раз при слове "Конец".))
ой ой ой накуролесит теперь…. блин…. спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена