Книга. "Буду твоей Верой" читать онлайн

Буду твоей Верой

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от безразличия до лю...

Читать
Рейтинг:
3047
4114 267502

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#415 в Студенческий роман


Полный текст 184 стр.

20.08.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Буду твоей Верой"

❤️ НА БУМАГЕ от ЭКСМО Фридом!❤️

Второй год я страдаю по самому популярному парню нашего курса. Он – красавчик, рядом с которым сияют местные дивы.
Я – неприметная заучка в очках и скромной одежде, которую объект моего воздыхания совершенно не замечает!
Но я собираюсь это исправить!
А поможет мне его друг – упрямый, невыносимый спортсмен, который раздражает меня до икоты!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 11:23:28

Не по зову колокольчика, а по зову сердца! Иду читать проду!

avatar
21.10.2022, 01:32:31

Интересное и весёлое повествование) ох уж эти сестренско братские отношения. Позабавил момент «все равно крайне важно услышать мнение самого говнистого члена нашей дружной семьи». Объемное описание, очень атмосферно) Читается очень легко с искренним интересом, буду определённо читать дальше, спасибо за такую историю, добавила в библиотеку.

avatar
20.10.2022, 22:58:09

Глава просто на разрыв! Спасибо!

avatar
20.10.2022, 21:04:32

Я в восторге от сюжета!!!!! Спасибо большое

Очень печальная история, это такая травма, когда предаёт самый близкий человек (

avatar
20.10.2022, 08:35:36

эх, все проблемы из детства. только разгребать то теперь Вере! Если Егор все время будет бояться, что его бросят.. Ну как то не легко ей придётся

avatar
20.10.2022, 02:18:37

Я надеюсь матрешка не соберется разруливать семейную драму грустных бровей и не попрется искать нерадивую мамашку. Некоторые люди не заслуживают второго шанса

avatar
20.10.2022, 00:38:47

Эх, мама-мама, что ж ты так.

avatar
20.10.2022, 08:00:10

ну и гадина. Бедный мальчик ((

avatar
19.10.2022, 14:47:25

здравствуйте, сегодня продолжение будет? уж больно интересно, что там мкрывает Егор

avatar
17.10.2022, 08:09:27

Да на кой нам этот Чернышов? Что мы с ним делать будем? Лучше Егорушка с грустными бровями и сильными руками!)

avatar
17.10.2022, 02:46:52

История печальных бровей. Я все ж надеюсь это не из-за какой-нибудь неудавшейся любви. Там видимо с родителями связано.
Эх, Верка, забыла уже свою конечную цель. Сам процесс более притягателен

avatar
16.10.2022, 17:08:19

Друзья! В следствии сбоя в системе Литнет многие ваши комментарии удалились ( Но я успела всё прочитать и многим ответить! Спасибо за вашу поддержку! Ваша Ана

avatar
13.10.2022, 20:37:54

Трогательные отношения брата и сестры подкупают. Даже повзрослев, они остаются близкими людьми.
Вера, несмотря на то, что сама себя называет «ботаником», довольно остра на язык.
А вот «отказаться от чая с конфетами»… Не-а, здесь могу только позавидовать главной героини, я лично от чая с конфетами не откажусь даже, если буду опаздывать очень сильно)).
Пока что, Егор Бестужев просится на первый план, и, кажется, и Вера такого же мнения, хоть и не признает этого.
Но это узнаю, при дальнейшем прочтении истории.
Легко Вам письма.

avatar
13.10.2022, 08:14:58

уже не терпится узнать, что там скрывает Егорушка ) сегодня можно надеяться на это? )

avatar
11.10.2022, 16:16:44

Диалоги… ну просто кайф:) хочу читать, не отрываясь, до самого конца
Мамулька- свой человек! Как только они там все остаются стройными красивыми? Я, читая, прибавила пару кило:D

avatar
11.10.2022, 15:16:56

Вот и у этого парня появляется своя история... Спасибо Ана))

avatar
11.10.2022, 21:56:27

что же за личная история у Егора? спасибо Ана, не терпится узнать

avatar
10.10.2022, 22:26:41

Блин!) Начала читать и пропала)) а она и не дописана ещё( теперь думаю, когда дочитать смогу))
Спасибо автор! Давно так не смеялась!) и очень хочу дочитать! У Вас прекрасно получаются такие герои - Егор меня покорил. Аж сердечко затрепетало!))

avatar
07.10.2022, 19:22:21

О, да!
Давай, друг, действуй!
А то наша матрешка еще долго будет взвешивать все за и против