https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680350801_28.jpg
#644 в Романтическая комедия
#415 в Студенческий роман
20.08.2022 — 28.11.2022
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе по зову колокольчика, а по зову сердца! Иду читать проду!
Интересное и весёлое повествование) ох уж эти сестренско братские отношения. Позабавил момент «все равно крайне важно услышать мнение самого говнистого члена нашей дружной семьи». Объемное описание, очень атмосферно) Читается очень легко с искренним интересом, буду определённо читать дальше, спасибо за такую историю, добавила в библиотеку.
Глава просто на разрыв! Спасибо!
Я в восторге от сюжета!!!!! Спасибо большое
Очень печальная история, это такая травма, когда предаёт самый близкий человек (
эх, все проблемы из детства. только разгребать то теперь Вере! Если Егор все время будет бояться, что его бросят.. Ну как то не легко ей придётся
Я надеюсь матрешка не соберется разруливать семейную драму грустных бровей и не попрется искать нерадивую мамашку. Некоторые люди не заслуживают второго шанса
Эх, мама-мама, что ж ты так.
ну и гадина. Бедный мальчик ((
здравствуйте, сегодня продолжение будет? уж больно интересно, что там мкрывает Егор
Да на кой нам этот Чернышов? Что мы с ним делать будем? Лучше Егорушка с грустными бровями и сильными руками!)
История печальных бровей. Я все ж надеюсь это не из-за какой-нибудь неудавшейся любви. Там видимо с родителями связано.
Эх, Верка, забыла уже свою конечную цель. Сам процесс более притягателен
Друзья! В следствии сбоя в системе Литнет многие ваши комментарии удалились ( Но я успела всё прочитать и многим ответить! Спасибо за вашу поддержку! Ваша Ана
Трогательные отношения брата и сестры подкупают. Даже повзрослев, они остаются близкими людьми.
Вера, несмотря на то, что сама себя называет «ботаником», довольно остра на язык.
А вот «отказаться от чая с конфетами»… Не-а, здесь могу только позавидовать главной героини, я лично от чая с конфетами не откажусь даже, если буду опаздывать очень сильно)).
Пока что, Егор Бестужев просится на первый план, и, кажется, и Вера такого же мнения, хоть и не признает этого.
Но это узнаю, при дальнейшем прочтении истории.
Легко Вам письма.
уже не терпится узнать, что там скрывает Егорушка ) сегодня можно надеяться на это? )
Диалоги… ну просто кайф:) хочу читать, не отрываясь, до самого конца
Мамулька- свой человек! Как только они там все остаются стройными красивыми? Я, читая, прибавила пару кило:D
Вот и у этого парня появляется своя история... Спасибо Ана))
что же за личная история у Егора? спасибо Ана, не терпится узнать
Блин!) Начала читать и пропала)) а она и не дописана ещё( теперь думаю, когда дочитать смогу))
Спасибо автор! Давно так не смеялась!) и очень хочу дочитать! У Вас прекрасно получаются такие герои - Егор меня покорил. Аж сердечко затрепетало!))
О, да!
Давай, друг, действуй!
А то наша матрешка еще долго будет взвешивать все за и против
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена