Книга. "Буду твоей Верой" читать онлайн

Буду твоей Верой

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от безразличия до лю...

Читать
Рейтинг:
3047
4114 267502

Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая комедия
#416 в Студенческий роман


Полный текст 184 стр.

20.08.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Буду твоей Верой"

❤️ НА БУМАГЕ от ЭКСМО Фридом!❤️

Второй год я страдаю по самому популярному парню нашего курса. Он – красавчик, рядом с которым сияют местные дивы.
Я – неприметная заучка в очках и скромной одежде, которую объект моего воздыхания совершенно не замечает!
Но я собираюсь это исправить!
А поможет мне его друг – упрямый, невыносимый спортсмен, который раздражает меня до икоты!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 08:18:16

Что-то Егорка скрывает...

avatar
06.10.2022, 12:10:02

появилась популярность и подружки сразу тут как тут ) нас ждет бал Короля и Королевы? ))

Где же Бестужев?) Наверное, отойти до сих пор не может

avatar
04.10.2022, 10:02:24

К чёрту всех)) нам нужен Бестужев))

Читаю и хочется постоянно улыбаться) как это мило, первый поцелуй и зарождение любви )

avatar
03.10.2022, 08:12:29

очень нравится история спасибо большое !

Какая романтика! Окунулась в эту атмосферу, так чудесно передаёте все оттенки чувств)

avatar
03.10.2022, 06:34:38

Ууууу.... Какая мимимишность)) как я это люблю)) ням ням ням

avatar
03.10.2022, 07:49:01

Какая нежнятина, ммм ❤️

avatar
03.10.2022, 02:56:43

Конечно нравится! Я даже не знаю какой породы жду больше- про «мистера дырявые носки» или «мистера пиджака».
Всегда хочется добавки, можно двойной:)

avatar
26.09.2022, 02:41:40

Гы гы гы)) труп Эдварда Каллена))) ему подходит)))
А Егор... Ох, горячий парень)))
За "вы поглядите какая цаца" Автору отдельное спасибо)))

avatar
23.09.2022, 15:01:30

Афигеть страсти какие...

avatar
22.09.2022, 09:27:48

нет сил ждать ))) сегодня продочка будет?

avatar
20.09.2022, 02:21:35

Красавчик!
Носки дырявые:D :D

avatar
19.09.2022, 15:50:40

Гы гы гы))) нет слов, один ржач и чуть чуть, вот прям совсем капельку злорадства)))

Очень интересно, в каком же костюме Вера) покорит всех)))

avatar
17.09.2022, 02:19:08

Ну, одна реакция уже есть, да ещё какая))) надо посмотреть на остальных))

avatar
14.09.2022, 03:37:08

А я в предвкушении! Хочу чтобы у нашей девочки был костюм секси-училки. Любой, но главное секси, чтобы было вино в ней девочку, а не бесформенный воздушный шарик. Смотрели оперетту Летучая мышь? Хочу как там))
P. S. А автор вообще принимает заказы от таких обнаглевших читателей как я?)))

avatar
11.09.2022, 19:16:42

Здравствуйте, когда продолжение? )

avatar
12.09.2022, 10:35:40

Эх, кавалер что-то отлынивает от своих прямых обязанностей