Книга. "Буду твоей Верой" читать онлайн

Буду твоей Верой

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от безразличия до лю...

Читать
Рейтинг:
3047
4113 267532

Текущий рейтинг:
#836 в Романтическая комедия
#539 в Студенческий роман


Полный текст 184 стр.

20.08.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Буду твоей Верой"

❤️ НА БУМАГЕ от ЭКСМО Фридом!❤️

Второй год я страдаю по самому популярному парню нашего курса. Он – красавчик, рядом с которым сияют местные дивы.
Я – неприметная заучка в очках и скромной одежде, которую объект моего воздыхания совершенно не замечает!
Но я собираюсь это исправить!
А поможет мне его друг – упрямый, невыносимый спортсмен, который раздражает меня до икоты!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 20:50:14

Ох уж этот БестЫжев, не могу)) а главы от него будут?
Спасибо,Ана

avatar
08.09.2022, 19:03:30

Варениками мужика покорит:)
Блин, парниша троллит всех подряд, либо… троллит всех подряд. Не думаю, что он просто еб***ко

Веру не остановить! Невероятно отчаянная)))

avatar
06.09.2022, 18:45:20

Парниша стебет всех подряд:)

avatar
06.09.2022, 18:26:34

Про орифлейм очень в пику:D

Нравится героиня, её самокритика про люмпена очень улыбнула) заинтриговала и Егора видимо своим нестандартным поведением, раз даже согласился на договор )

avatar
05.09.2022, 15:20:45

Какая она молодец! Прет напролом!
Роналдо Бестужевич просто офигел от наглости местного задрота в юбке, но оттого и интереснее.
Он ее и одеваться научит, и про волосы с очками подскажет.
А потом такое сокровище и отдавать жалко будет:)

avatar
04.09.2022, 03:52:48

Общение глухого с немым блин))))

avatar
03.09.2022, 19:51:54

Йухуууу новая история!
Как всегда диалоги супер, герои своеобразны, история хороша!
Правда, пока не оч понятно как очкастый задрот-главная героиня сможет влюбить местечковую звезду спорта. Вообще, ничего против очкастых задротов из престижных столичных универов не имею, как правило, к 30 эти товарищи становятся интересными, хорошо зарабатывающими ребятами, когда как «звезд школьной дискотеки» уже даже в утиль не сдашь. Но все же, все же… особенно когда внешность, мягко сказать, не самый фонтан. Вернее декорации внешности.
Я представляю эти очки с толстой линзой в роговой оправе в форме стрекозы по моде 80х, довольно пышные и даже хорошие волосы, однако не знающие ухода, оттого адски пушащиеся в Московской влажности. Ей бы ещё брекеты, но в столице это дело очень недешевое.. короче, наверняка дева к 30 будет самый сок, красивая умная женщина, но вот сейчас этот период гадкого утконоса вряд ли привлечёт местечковую знать.
Автор, спасибо!
Вот ещё что зацепило внимание- с каких пор экономисты сопромат изучают? ;)

avatar
01.09.2022, 16:18:20

Начинается не только самое интересное, начинается испанский стыд, когда тебе стыдно за другого человека))))

avatar
01.09.2022, 02:23:09

Хватит выпендриваться)) сиди и "болей" За Беса))))

avatar
29.08.2022, 22:30:52

великий филолог современности )))

avatar
29.08.2022, 17:07:38

А я дотянулась и отвесила брату подзатыльник, когда он лыжи бросил))) прям настальгия

avatar
28.08.2022, 17:43:51

Будет прикольно, если Рома тусит в компании элиты и Вер встретит там свою любовь)

avatar
27.08.2022, 17:44:14

Дорогие друзья, скажите, пожалуйста, вы читаете с браузера или приложения? Потому что некоторые мои читатели в личных сообщениях пишут, что их комментарии, оставленные через приложение - здесь не отображаются, а я не отвечаю (((( Просто я действительно их здесь не вижу (((

Уважаемый автор!В конце ,кажется,первой главы Вы спрашиваете:"Будете читать?"Отвечаю:"Обязательно!"-С огромным удовольствием прочла две Ваши полные книги,"Выбор"два раза.И теперь читаю эти две в процессе.Хочется все и сразу,так что с нетерпением жду продолжения.Понравилось в книгах все,герои,диалоги,эмоции,смысл книг,короче,Вы,одна из немногих,очень немногих, авторов,книги которой очень трудно отложить в сторону,чтобы заняться какими-то другими нужными делами.

avatar
27.08.2022, 15:47:41

Лишний вес и комплексы - зло=((( эх...

Не дописала,сорвалось.Спасибо огромное,Ана,за удовольствие читать и наслаждаться Вашими Книгам!Успехов и вдохновения Вам!СПАСИБО!!!

avatar
26.08.2022, 08:11:57

когда продолжение? )

avatar
22.08.2022, 23:19:58

Ну я теперь с вами всегда))) Вдохновения и Музааа ❤️