https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680350801_28.jpg
#646 в Романтическая комедия
#416 в Студенческий роман
20.08.2022 — 28.11.2022
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще непонятно для чего она это организовала. Глупость конечно, матрешка!
Чего хотела, какая помощь?
Я думаю дева, работа которой запоминать тексты, прекрасно помнит, что у нее двое сыновей.
А может, телефон Егора у мамы-кукушки есть? Всяко в жизни бывает. Было бы желание пообщаться с сыном...
Горько, но хотелось бы понять, почему мать Егора так поступила (
Вот ведь отважная Вера!!!
Спасибо!!!
Куда ж тебя понесло, ребёнок?! Пинкертон в юбке.) Вот же, неугомонная отважная девочка с огромным сердцем! Решила пробудить совесть у амбициозной матери-кукушки, для которой блеск софитов и "медные трубы" важнее собственных детей! Напрасный труд. Эх..., горестно нам на пару с Верой ((... Но... есть у меня малюсенькая надежда, что этому доброму ребенку всё-таки удалось достучаться до чёрствого сердца амбициозной мадам БесстЫжевой. Хоть та и не взяла листок с номером, ну а вдруг она его сходу запомнила;). А что, у актеров отличная память. Да и в книгах чего только не бывает ;))
Пыс.пыс: только вот обманывать маму не сто́ит даже ради благих намерений;) ... И пугать своими снами тоже;)). Потому что у мамы уже есть любимый зять на примете ;). А всяких там Фихте, да даже великих Кантов и Ницше впридачу действительно надо гнать из чужих снов в шею, чтобы не захламляли светлые головы юных дев ))))
Снежинки падают и тают на губах,
Мороз окрасил щёчки в красный цвет.
Очки, нелепый хвостик, оверсайз,
А для него, дороже её нет.
Мажор, брутал, повеса, балагур.
Девчонки-лакшери, тусовки, баскетбол.
Батанок, мышек серых и заучек,
Он никогда не замечал в упор.
Она пришла и всё перевернула
Он ей не нужен - нужен его друг.
"Не помощь, сделка" - вот что предложила,
И круто завертелось всё вокруг.
И он увидел, за очками ведь глаза.
За оверсайзом, душу спрятать можно.
Гулять по улицам всю ночь и до утра
С заучкой интересно и не сложно.
Она увидела мажора, но с тоской
В глазах по кадрам жизнь его летела
И мимо парня с раненной душой
Пройти, не оглянувшись, не сумела.
Она увидел в нём стержень, мужественность, силу,
А он нашёл в ней ДОМ, который не имел.
Осталось лишь себе признаться честно,
И остальные будут неудел.
Но как же страшно, Боже, ошибиться.
Отдать себя на растерзание другому
Они ж не знают, что подобно птицам,
Летят к друг другу снова, снова, снова.
Однажды они всё таки поймут.
Настанет долгожданный миг.
Как в сказке - бал, она в шикарном платье, он в костюме,
Бесстыжев и его любимый Снеговик.
Здравствуйте! Сегодня будет прода?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие дни проды?
Дайте мне этого Чернышова, задушу нафиг. Надо же в такой неудачный момент появиться со своими глупыми догадками.
Мне вот интересно, теперь то Вера поняла, что не безразлична Егору?
Ой как грустно.
А по всему, ведь, выходит, что не настолько Егор стал близок и дорог Вере, чтобы (пусть и в переживательной ситуации за родного ей человека) ВСПОМНИТЬ о нем, и если не позвонить, то уж написать, почему не может приехать на игру и поддержать его. (( Егор в своем праве так подумать, если даже ей теперь и удастся достучаться до него. Парня жалко. (( В его миру его опять предали. Всё он понял про Чернышёва и про "выбор" Веры. Лишь бы только не натворил чего ещё сгоряча...
Эх, молодость ... Взрослеть им ещё ... обоим ...
Эхххх, матрешка! Я надеюсь Егор не накуралесит ничего такого, чтоб потом ждать еще лет дцать
Вы издеваетесь? на ночь? Я реву ((((((
Блин. Вернулась)) думала я в общем, ходила. Нет. Не быть мне Верой. Лыбу надо было тянуть, увидев (услышав) Егорку. Чтобы никому в голову не пришло, что мы не рады его видеть.
От меня всего одного слова не дождались бы. Я бы расписала всё, что могла, ещё бы и добавила пару жалоб, чтобы, не дай Бог не поняли не так. Ведь что такое "прости"? Может, за то что предпочла ему другого? Терпеть не могу недосказанность. Теперь все ногти сгрызу.
Мм даа..
Спасибо!
В принципе, хорошо, что сейчас в ее беспомощном состоянии встретился кто-то, кто может о ней позаботиться. Жаль, конечно, что это не Егорка, а Артём, который непременно постарается извлечь из этой ситуации для себя пользу, доставив ее домой. А потом непременно доведет это до сведения Егора под видом "приглашенного в гости после свидания с Верой". Надеюсь, у нашего Беса хватит здравого ума не поддасться на развод и провокацию, тем более перед ответственной игрой. Верочка должна суметь его переубедить. А она знает весьма действенный метод убеждения. ;))
ой, ну нет. почему постоянно этот чернышов рядом ошивается?
Анна Громова, спасибо за награду! жаль, что нет личный сообщений! Надеюсь, вы увидите это послание! очень ценно и дико приятно!❤️
Какой правильный зять намечается у Анны Михайловны! ;) Прямо, позавидовать и порадоваться за нее можно. ) Вот только отогреть его ещё немного осталось. А то он, действительно, мальчик-зима (прости, Егор, вернее, молодой Мужчина;) в очень подходящей ему "одежде" из снежинок. Да и характер такой, почти нордический.) И кого такому в пару как не Снеговика?! Веселого, неискушённого и неунывающего. Ну и пусть временами глупого, подрастёт поумнеет ;)) Если что, Егорка с этим поможет.;) Ну а он(Снеговик), точнее, она;)) обязательно его научит радоваться жизни.)
Спасибо! Ну, вот и второе свидание намечается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена