Книга. "Буду твоей Верой" читать онлайн

Буду твоей Верой

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от безразличия до лю...

Читать
Рейтинг:
3047
4114 267501

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#415 в Студенческий роман


Полный текст 184 стр.

20.08.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Буду твоей Верой"

❤️ НА БУМАГЕ от ЭКСМО Фридом!❤️

Второй год я страдаю по самому популярному парню нашего курса. Он – красавчик, рядом с которым сияют местные дивы.
Я – неприметная заучка в очках и скромной одежде, которую объект моего воздыхания совершенно не замечает!
Но я собираюсь это исправить!
А поможет мне его друг – упрямый, невыносимый спортсмен, который раздражает меня до икоты!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 02:43:11

Ну что за милаши ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2022, 07:51:22

вкуснаааа ) только мало

avatar
07.11.2022, 11:39:48

Да, дружок, первое чувство оно такое нелогичное, непонятное. Не догоняешь, да?, почему вдруг тебя так колбасит, и почему рядом с ней куда-то делась былая уверенность в себе, и что за непонятная теплота и трепет внутри, и ревность тут как тут, и первое почти настоящее свидание ;)). Вот когда окончательно разберёшься в себе, то будешь приятно удивлен и даже вознагражден Верунчиком ;)). Шевелись! До Нового года совсем ничего. Надо успеть определиться с кем и где его справлять, коли в вашем мужском семейном кругу этого делать не умеют. Верочка тебе наглядно покажет, что НГ очень весёлый праздник, и как его отмечают в дружной семье. И, кстати, подари ей в новогоднюю ночь СЕБЯ. Будет вам общий подарок ;)))

avatar
07.11.2022, 09:39:05

ну какие же они оба сомневающиеся, неужели Егор не понимает?

avatar
06.11.2022, 12:20:53

Теряет местная звезда поппулярность. Теперь Вера набирает обороты. Вот и подружки появидись и сразу два парня. Сначала никто не замчечал Веру, сейчас прячетс от внимания! Неужели Егор уступит Чернышову?

avatar
06.11.2022, 15:29:55

Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои.спасибо

avatar
06.11.2022, 09:11:50

Спасибо. Улыбнуло )

avatar
06.11.2022, 06:02:48

Начало зацепило. Смеялась от души. Однозначно добавлю в библиотеку! Спасибо Ана

avatar
06.11.2022, 02:53:46

Интересно что задумают подружки, будет ли план мести?

avatar
05.11.2022, 23:44:44

Я бы тоже сбежала с таким парнем с сопромата. Спасибо! ))

avatar
05.11.2022, 20:35:42

очень понравилась история. Такая романтика.Егор-чудо парень

avatar
05.11.2022, 17:26:41

Молодость все простит. Вспомнила свою пераую влюбленность

avatar
04.11.2022, 01:43:01

Ах, молодость! Все правильно, Вера Илюхина, иногда можно и с пар свалить. И ничего за это не будет. Ну что, Карина-Альбина уже готовят план отмщения?

avatar
04.11.2022, 00:18:03

Вот не зря я ждала проду! Как же здорово! До мурашек и счастливой глупой улыбки! Потрясающе!!!

avatar
04.11.2022, 06:47:23

Я бы тоже сбежала с сопромата.)) Как вспомню, так вздрогну. Бррр... Но какое расточительство разбрасываться тетрадями и ручками! ))) Эх, молодость, где море по колено. Будто не наступит завтра, и не надо вновь идти в институт. Ну ладно, пусть голубки хоть щАс покайфуют. Ну и мы вместе с ними. ;) Эйфория она же такая заразнаяяяяя. Вот и мы заразились и зарядились позитивом на целый день. )))

Великолепно!
Спасибо!

Да, первая влюблённость, невольно вспомнила и свою❤

avatar
01.11.2022, 07:05:14

Не вытерпела)). Читаю. Наслаждаюсь. Отличная история! Верунька - огонь-девчонка, Егорка - скала, вернее, одинокий утес ;)) Буду ждать, когда ее пламя отогреет его замёрзсшую душу. И уже есть подвижки в этом. Бровки домиком иногда выпрямляются и даже приподнимаются. ) Надо закрепить результат. ;))
А всякие "однокурсники" пусть идут лесом. Вот мудрая мама зрит в корень. С первого взгляда поняла, что картинка яркая, а нутро гнилое. Нечего на него супы переводить и вареники с творогом. ;) То ли дело "друг". Мамуля сразу разглядела в нем будущего родственника. Зятя надо хорошо кормить, он в хозяйстве пригодится. )))
Пыс.: эх, теперь и тут страдать в ожидании проды.) Ну, сама под это подписалась... Вот жду... ))

avatar
31.10.2022, 15:19:37

Нет, нет. Пусть идёт орифлейм раздавать. Пока нас Егорка не увидел. Скатертью дорожка...

avatar
31.10.2022, 15:08:57

Я уж было подумала, что по закону мерфи у подъезда обязательно будет егорка. А тут всего лишь мама… но, похоже, мама что-то знает, чего не знают остальные