https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680350801_28.jpg
#644 в Романтическая комедия
#415 в Студенческий роман
20.08.2022 — 28.11.2022
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за милаши ❤️❤️❤️
вкуснаааа ) только мало
Да, дружок, первое чувство оно такое нелогичное, непонятное. Не догоняешь, да?, почему вдруг тебя так колбасит, и почему рядом с ней куда-то делась былая уверенность в себе, и что за непонятная теплота и трепет внутри, и ревность тут как тут, и первое почти настоящее свидание ;)). Вот когда окончательно разберёшься в себе, то будешь приятно удивлен и даже вознагражден Верунчиком ;)). Шевелись! До Нового года совсем ничего. Надо успеть определиться с кем и где его справлять, коли в вашем мужском семейном кругу этого делать не умеют. Верочка тебе наглядно покажет, что НГ очень весёлый праздник, и как его отмечают в дружной семье. И, кстати, подари ей в новогоднюю ночь СЕБЯ. Будет вам общий подарок ;)))
ну какие же они оба сомневающиеся, неужели Егор не понимает?
Теряет местная звезда поппулярность. Теперь Вера набирает обороты. Вот и подружки появидись и сразу два парня. Сначала никто не замчечал Веру, сейчас прячетс от внимания! Неужели Егор уступит Чернышову?
Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои.спасибо
Спасибо. Улыбнуло )
Начало зацепило. Смеялась от души. Однозначно добавлю в библиотеку! Спасибо Ана
Интересно что задумают подружки, будет ли план мести?
Я бы тоже сбежала с таким парнем с сопромата. Спасибо! ))
очень понравилась история. Такая романтика.Егор-чудо парень
Молодость все простит. Вспомнила свою пераую влюбленность
Ах, молодость! Все правильно, Вера Илюхина, иногда можно и с пар свалить. И ничего за это не будет. Ну что, Карина-Альбина уже готовят план отмщения?
Вот не зря я ждала проду! Как же здорово! До мурашек и счастливой глупой улыбки! Потрясающе!!!
Я бы тоже сбежала с сопромата.)) Как вспомню, так вздрогну. Бррр... Но какое расточительство разбрасываться тетрадями и ручками! ))) Эх, молодость, где море по колено. Будто не наступит завтра, и не надо вновь идти в институт. Ну ладно, пусть голубки хоть щАс покайфуют. Ну и мы вместе с ними. ;) Эйфория она же такая заразнаяяяяя. Вот и мы заразились и зарядились позитивом на целый день. )))
Великолепно!
Спасибо!
Да, первая влюблённость, невольно вспомнила и свою❤
Не вытерпела)). Читаю. Наслаждаюсь. Отличная история! Верунька - огонь-девчонка, Егорка - скала, вернее, одинокий утес ;)) Буду ждать, когда ее пламя отогреет его замёрзсшую душу. И уже есть подвижки в этом. Бровки домиком иногда выпрямляются и даже приподнимаются. ) Надо закрепить результат. ;))
А всякие "однокурсники" пусть идут лесом. Вот мудрая мама зрит в корень. С первого взгляда поняла, что картинка яркая, а нутро гнилое. Нечего на него супы переводить и вареники с творогом. ;) То ли дело "друг". Мамуля сразу разглядела в нем будущего родственника. Зятя надо хорошо кормить, он в хозяйстве пригодится. )))
Пыс.: эх, теперь и тут страдать в ожидании проды.) Ну, сама под это подписалась... Вот жду... ))
Нет, нет. Пусть идёт орифлейм раздавать. Пока нас Егорка не увидел. Скатертью дорожка...
Я уж было подумала, что по закону мерфи у подъезда обязательно будет егорка. А тут всего лишь мама… но, похоже, мама что-то знает, чего не знают остальные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена