- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Будущие бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726754610_71.png
Будущие бывшие
Элли Джелли
Цикл: Куколка
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, сложные отношения, сложныечувства
Рейтинг:
259
259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13195 в Короткий любовный роман
#80707 в Любовные романы
Полный текст
59 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 19.09.2024
Аннотация к книге "Будущие бывшие"
Бонус с Куколке и Предубеждение и гордость.
Когда-то, я очень сильно любил ее, просто до упомрачания сильно, и, если бы мне сказали, что я буду рад до чертиков, сжимая в руках свидетельство о нашем разводе, я не поверил бы в это ни за что на свете! Но жизнь такая штука, что случиться может всякое...Это история о том, что может случиться с героями после фразы: И жили они долго и счастливо. Конец.
Когда-то, я очень сильно любил ее, просто до упомрачания сильно, и, если бы мне сказали, что я буду рад до чертиков, сжимая в руках свидетельство о нашем разводе, я не поверил бы в это ни за что на свете! Но жизнь такая штука, что случиться может всякое...Это история о том, что может случиться с героями после фразы: И жили они долго и счастливо. Конец.
Другие книги автора
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Сколько эмоций, какой накал ⚡
Всё настолько жизненно
Спасибо автор, читается легко
Потрясающая трилогия, 2 и 3 части до слез, до мурашек, герои такие живые, не шаблонные. Спасибо огромное!
Ааа! Как мне не хочется расставаться с этими героями!) У меня не ставятся эмодзи, но я аплодирую!) Обожаю Лёху) с его великолепными монологами-рассуждениями с потрясающим чувством юмора! И да, Маша действительно выросла, хотя бы уже в том, что наконец научилась ценить, хвалить и поддерживать любимого человека! Это важно!) Спасибо, Элли ! До встречи в Ваших следующих историях).
Все правильно описано. Верю. Это только в сказках двоечник без начального капитала вдруг становится супер финансистом миллионером и крутится среди аристократов как у себя дома. В жизни такого не бывает. Рада что ребята нашли свой компромисс, рада за Лешу, который нашл свое место в жизни! Спасибо за такую классную историю!
Нет слов, чтоб выразить свои эмоции, настолько потрясла меня эта история о Куколке! Когда прочитала первую книгу,, думала - это конец истории! Понравилось очень, но сомневалась в выдержке Маши, , знала что потянет на красивую жизнь. Оказалось есть продолжение, огромное спасибо за него! Дошло - любит всё же Лешу, но сама не поняла в своё время. Ну, а бонус - это вообще бомба, читала, аж в груди всё переворачивалась, все эти бесконечные больные качели для обоих героев, пока не получилось, то, что вышло. Лёша понравился, в душу поселился, такой неидеальный, но настолько настоящий! Ну, бог ему в помощь и терпения с его безумной любовью. Теперь ещё его маленькая "француженка" появилась, Очень рада за героев, такие разные, но очень классные!
Потрясающе! Такой цикл! Бомба! Вчера в ночи дочитала 2 часть и мне даже не хотелось бонуса. Все круто! Все наконец-то правильно! Тонны потраченных нервов, но они там где должны были быть! Но бонус это нечто! Такой драйв, такие эмоции! Как вы умеете это все так живо описать? Нет слов, одни эмоции! Браво! Аплодирую стоя! Давно не испытывала такого кайфа! Нет тут ни пошлости, ни грязи, чистый адреналин и эмоции кипят! Очень нравится как вы пишите! Рада, что нашла вас! Спасибо!
Спасибо, это было очаровптельно!
Очень жизненно! Спасибо, автор, Чень интересный финал!
ОМГ, это было потрясающе, я смеялась до слёз 😂
Элли, у Вас потрясающее чувство юмора, очень тонкое и аккуратное, мне нравится! Вам очень удаются такие смешные истории) Даже несмешные шутки Зуева заходили на ура!
Классная идея с бонусом - вот во что превращается "жили они долго и счастливо", слава богу что оно все же случилось в итоге) Но вот это "от любви до ненависти и обратно" - это подходящий тег для книги) Как же круто получились у Вас два совершенно разных человека, читала и действительно верила им, так оно все и начинается - с мелких придирок, до накручивания на пустом месте. И вот уже все кипит и казалось бы, развод неминуем, и как же здорово, что они всё же смогли просто поговорить без взаимных упрёков! Зачастую нужно просто сесть и поговорить, и если чувства ещё остались, то все проблемы можно решить.
Очень была рада за Леху, что он не остался тем неудачником и деревенщиной из первой части, стал достоен своей Маши (хотя она в глубине души принимала его любого), ну и Машка тоже молодец).
Какие они классные! Даже жаль, что книга закончилась!!! Пусть живуь долго и счастливо!!!❤️❤️❤️
Спасибо за проникновенную историю!Очень много эмоций ,лёгкой грусти ,что прочитала до конца!
Спасибо, очень классная история и очень здорово завершилась!
большое спасибо! Добрая история.
Хотела найти ваши контакты, но в профиле их не нашла. Поэтому решила написать здесь. Элли, у вас замечательные книги. Это я уже ни раз писала. Хотела предложить вам раньше, но сомневалась, нужно ли вам это. Я тоже пишу и порою мне кажется, что у меня довольно неплохо получается)) Предлагаю вам взаимопомощь. Никогда не писала блоги. Но рекомендацию на ваши книги разместила бы у себя с удовольствием. Если вам интересно мое предложение, давайте попробуем пообщаться. Может, наше сотрудничество принесет какие-нибудь плоды))
Наконец-то переварила историю, собралась с мыслями... В целом всё понравилось, несмотря на то, что я очень не хотела сложностей для Зуевых. Наверно, это нужно для них было - пройти через "развод" ( мы же знаем, что на самом деле никакого развода не было), чтобы понять, что нукакойнафигразвод, что куда они друг без друга... Спасибо!
Спасибо за такой клёвый бонус ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Пока читала и плакала и смеялась 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Огонь
Герои классные ) со своими таракашками, но некоторых вытравили)) Спасибо за историю ❤️
♥️♥️♥️
Спасибо классно как обычно
Хорошо, что каждый нашел себя я не сомневалась в таком финале. Ну и спасибо за интересную затравку для следующей книги, буду ждать вас после отпуска 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена