https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679143284_34.jpg
"Букашки" рулят.
Рина Львович
: 16+
драконы и любовь, противостояние и сто..., магическая академия ...
#9103 в Юмористическое фэнтези
#29831 в Любовное фэнтези
18.03.2023 — 01.07.2023
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Просто шикарно!!! Такой слог, обороты. А юмор!!! Ну а Баба Яга просто бриллиант. Вот непременно надо прочитать. Очень весело и очень серьезно. Через юмор видно истинно мудрые вещи. Автор, браво!!!
хорошая сказочка,веселая,спасибо.
очень колоритно и весело. спасибо от всей души
Дорогие читатели, благодарю вас за звездочки. Они мне освещают путь и вдохновляют на новые подвиги.
Катя, отдельное спасибо за награду.
Очень интересная сказка! Читается на одном дыхании))))
прекрасная сказка! прочла на одном дыхании. интересно переплелись наши сказочные герои со остальными мифическими существами! спасибо большое!
Отличная сказка прочитала махом. Хотелось прочитать что нибудь старинное и в тоже время современное здесь всё и сошлось. Спасибо.
Спасибо за историю! Долго не могла начать читать - смущало название, но когда начала - остановилась только на слове КОНЕЦ. Яга просто огонь! И музыка замечательная!
Спасибо за интересную историю!!! Вдохновения Вам.
Друзья, сегодня я хочу поделится с вами музыкой, которая меня вдохновляла при написании "Букашек", и чье описание я вставляла в текст.
Я расположила композиции на страничке https://vk.com/club_rinilvovich.
Буду рада прочитать ваши комментарии по моему выбору или ваши варианты.
Спасибо большое за замечательную сказку! У спехов вам в творчестве!
Спасибо за Хэ.
Даа, вот не ожидала от эльфийки (нежного создания) такой подставы и опять отдуваться Васе. Будем надеяться, что справится!!! Спасибо, жду продолжения
Классная бабка, прилетела всем "по серьгам " раздала и улетела. Мне очень нравится книга. Спасибо
Читала и злилась как ваша героиня, все мы женщины хотим чтобы было так как нам желается. Но, я так подозреваю, большая любовь в данном случае возникнет после ненависти. Интересно очень жду продолжения. Спасибо
Как всегда все самое не привлекательное девушке достается. Спасибо интересно читать.
Все любопытнее и любопытнее, что же будет дальше? Хорошо, что появились подруги. Жду продолжения, спасибо.
А когда будет продолжение? Остальные Ваши книги прочитала, жду продолжение этой книги. С праздником весны!
Что за мужики пошли чуть что сразу душить девушку, фу такими быть. Если мужик так дерись с мужиком. Я конечно понимаю магические поединки, но все же нежнее надо с девушками, а то затаим обиду и будем потихоньку всё портить. Спасибо жду продолжение
Жду новые проды, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена