Буквы меняют мир. Стихи к роману "Люби меня".

Ограничение: 18+

В тексте есть:стихи

Рейтинг:
25
8 941

Текущий рейтинг:
#4947 в Разное
#307 в Неформат


Заморожена: 25 Мая 9 стр.

27.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Буквы меняют мир. Стихи к роману "Люби меня"."

Стихи к роману Ники Масловой "Люби меня".
Спасибо автору за мир, героев и вдохновение.
(Названия стихов - как названия глав: первая часть - чьим голосом, вторая - о чем.)

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 09:52:17

Не отпускает чудо-трава!? ♥
Так приятно, что не меня одну так торкнуло.
Очень радостно видеть обновления в сборнике. Бабочка-нож и звездочка-сюррикен - офигенные сравнения, красивая игра слов и образов!
Спасибо, столько всего сразу всколыхнулось

avatar
03.02.2022, 12:09:00

Такой неудобный и такой бесподобный.
Вот есть пословица: нельзя войти в одну реку дважды.
Но! из этой реки вообще не хочется выходить.
Браво!

avatar
12.12.2021, 10:15:03

Какие чудесные и чувственные стихи! Читала с огромным наслаждением!

avatar
18.08.2021, 14:06:46

Прекрасно сказано о нашей детке. Тай - это сила, и ведь и правда, Чондэ - тот, кто не будет конкурировать с этой силой духа, он всегда будет поддерживать и любить.
Спасибо большое. Это прекрасно.

avatar
29.06.2021, 16:22:06

Просто замечательно! Потрясающая комбинация такого четкого, острого, я бы сказала, видения стержня характеров, личностей героев, их отношений и отличной стихотворной формы - оригинально, ярко, проницательно и эмоционально, с интересным ритмом, который соответствует вот этому сфокусированному тезисному видению... И мысль, что это реакция читателя, так пропустившего через себя книгу, вызывает еще больше уважения. Здорово!
Было бы удобнее читать, мне кажется, если бы внутри сборника стихотворения были разделены, как главы.
Я под впечатлением! Большое спасибо!

avatar
03.06.2021, 09:41:09

вчера пыталась отправить комментарий, но всё съел рухнувший и-нет.
Попробую ещё раз.
Мне нравятся Дороги, они прекрасны.
Но Сперва добейся мне лично сейчас ложатся на душу ровно так, как и должно. Я прямо слышу голос Юнджи, вижу его опасную улыбку и наглющий взгляд. Я слышу этот бит, и просто наслаждаюсь каждым словом.
Быть Юнджи временами очень важно. Уж кто-кто, а он точно знает, как надо относиться к отзывам в интернетиках.
Спасибо вам большое за эту радость. Зубастую радость, так будет вернее. Энергия на максимум, полный вперёд.

avatar
01.06.2021, 22:01:14

Дороги очень красивые. Два дня над ним размышляю. Примеряю к нашим парам. Второе про Шидзи, персональный ад - скорее про Тайдэ, но и океан и звезды тоже про них. Но пока склоняюсь к версии Тайдэ, Шидзи, Минджи.
А у автора была какая задумка?
PS ну когда же обложка?! такой красоте нужно достойное обрамление! Мне кажется, будет классно собрать букет из всех цветов с 8 обложек.Хотя может и выйдет ту мач по разноцветию.

avatar
30.05.2021, 21:40:13

Браво! просто браво! Ай, да Юнджи! Язык как бритва! но не в бровь, а в глаз!
Спасибо! прекрасная сублимация негатива! Очень-очень вовремя!

avatar
17.05.2021, 08:53:47

Божечки, это чудесно!!!!! песня про чеснок!!! Признайтесь честно, Юнджи приснился и нашептал?! Как я завидую!!!!
Спасибо! прекрасный завтрак для утра понедельника!

avatar
15.05.2021, 16:39:33

Я даже не знала, что вы их опубликовали. Стихи прекрасны, а вот моё незнание - нет.
С огромным наслаждением перечитала. Спасибо большое, что решились их опубликовать. Они должны видеть свет, пришли не просто так, а чтобы достучаться до чьего-то сердца.
В добрый путь!

avatar
15.05.2021, 16:11:53

Это восхитительно! Сильные и прекраснве стихи. Очень напоминает Доктор Живаго. Помню как удивительно и приятно было читать текст и дополнять его стихами из приложения.

avatar
06.05.2021, 08:30:58

Возвращаюсь к самой себе...Очень тонко.

Но, по методу героини Элеонор Портер Полианны, надо во всем, даже в грустном расставании с любимыми героями, находить что-то хорошее. Например, я очень-очень жду обещанных бонусов, да и новых работ тоже.
Как человек, который уже один раз это прошел, могу точно ответить - есть ли жизнь после ЛМ?есть! как минимум в перечитывании, герои не отпускают. Как друзья, которые переехали, можно не видеться годами, но созваниваться и поддерживать связь.

avatar
02.05.2021, 19:49:35

Перечитывала. И внезапно больше всех зашло Шину шагает. Ну чисто Маяковский. Ритм, его хочется чеканить. И жинерадостность. И Шину прекрасный идет,как дядя Степа из советского мультика. Ща омежек осчастливит и починит светофор.

avatar
30.04.2021, 23:35:14

Оу!!! С почином! Какое красивое начало! Буквы меняют мир, мир меняет любовь!
Это очень круто, что можно увидеть все вместе и красиво оформленные!