Аннотация к книге "Бунт в моем сердце"
Ей 22. Ему 37. Ева — восходящая поп-звезда с ярким голосом и глазами цвета шторма.
Владислав — известный музыкальный менеджер, который привык диктовать правила и ловко решать все проблемы.
У Евы дерзкий нрав, а он не терпит непослушания, особенно от нее.
Их первая встреча на берегу океана была наполнена провокациями, запретным искушением и жгучей страстью.
Теперь судьба сводит их снова — в гастрольном туре, где он полностью контролирует ее график, концерты… и ее тело.
Он требует подчинения, а ей нравится его контроль. Но она бросает ему вызов, и ее поцелуи разрушают все его принципы.
За страстью, разворачивающейся за кулисами, скрывается нечто большее…
Сможет ли Ева преодолеть преграды и бороться за своё творчество, следуя к мечте?
Сможет ли Владислав остаться хладнокровным, когда в его сердце творится настоящий бунт и оно уже не принадлежит ему?
❤️Страсть, власть и музыка. Они играют с огнем — кто из них сгорит первым?Они связаны контрактом: 12 городов, несколько недель бок о бок.
Его правила:
✔️ Музыка на первом месте
✔️ Никаких опозданий
✔️ Никаких капризов
✔️ Абсолютное подчинение всем правилам
Но когда концерт заканчивается, двери в номере отеля захлопываются, а Ева крадет его поцелуи, вот тогда все правила переписываются❤️ 📚
Вас ждет много горячих сцен и неожиданные повороты сюжета😉
Это отдельная независимая история про музыкального менеджера Владислава, которая является продолжением книг "Любовь под ритмы рока" и "Расправь свои крылья", которые вышли в Эксмо Freedom.
Читать можно как одиночку!
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй яй яй.. Ева такое говорить тёте... 😏 при том что это правда, но все равно не поверила тётя 😉 Глава Супер! Спасибо. Ева и Владислав, такие милашки рада за них 😻💞
Ух, ну Владюша огонь мужчина) Потрясающе все и супер горячо! Айли, ты огромная молодец! Спасибо за такие огненные главы)
Вааааууу! Главы огонь 🔥🔥🔥Спасибо.
Что особенно хочется выделить в данной главе? Паша! Ну он просто лучший!
все невероятно супер-пупер шикарно и бесподобно!!!!! Айли лучшая!!!! Владюша и Ева прекрасны!!! Шедевр!!!!!!!!!
Нововведения просто идеальный)
Потрясающая глава! Главы с рабочими моментами, всегда очень насыщенные и содержательные, очень интересно их читать)
Айли, спасибо большое!
Ой, какие непривычно - интересные события происходят в главе, с главными героями. Очень интересно,что будет дальше. И как на это отреагируют родные Евы. Плюс непривычно для самого Владислава. Уверена, что найдут выход и все будет хорошо. 👍 ps.Спасибо за главу.
Айли, спасибо большое, все прекрасно) Арты великолепны!
Шик и Блеск! Спасибо за арты и главу. ❤🔥🔥👏
Великолепное продолжение истории + арт 🥰 в главе есть всё что бы балдеть от чтения 😉романтика, мило- трогательные моменты и огонь. 🔥😍✨ Спасибо.
Вау! Вау! Спасибо за огненную главу 🔥 Пара 🔥❤🔥 + шикарная песня. 👍🎼 ps оба названия классные и подходят, но все таки голос за 1 вариант.
Шедевр! Ева, конечно, та ещё хулиганка! Поэтому терпение Владюша, только терпение! Айли, спасибо огромное за прекрасную главу)
Спасибо за арт и классную главу. 👍🔥Очень нравится то, что главные герои постепенно открываются друг другу в каких то ситуациях и понимают, что они похожи. Плюс идет информация - характеристика и они явно становятся похожи в плане шуточек и тд. Но Ева реально пока впереди Владислава такое придумать 😉😀
Как все шикарно) Айли, спасибо большое!
Вау! Обалденная глава👏 + Милый арт 🌸🔥Спасибо.
Прекрасная глава) Спасибо огромное, очень ждём продолжение)
Спасибо за главу с неожиданными поворотами. Рада, что и в итоге все хорошо👍
Ух.. какая глава и какие мысли у Владислава бывают время от времени... 😏💥 Спасибо за главу и арты.
Парни молодцы. Мне кажется, Владислав действительно для них как курица-наседка и в отпуск можно отправить его только насильно 😁 так ему и надо 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена