Книга. "Бунт в моем сердце" читать онлайн

Бунт в моем сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, жаркие сцены

Читать
Рейтинг:
74
164 5078

Текущий рейтинг:
#21475 в Современный любовный роман
#10398 в Романтическая эротика


Полный текст 323 стр.

16.08.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Бунт в моем сердце"

Ей 22. Ему 37. Ева — восходящая поп-звезда с ярким голосом и глазами цвета шторма.
Владислав — известный музыкальный менеджер, который привык диктовать правила и ловко решать все проблемы.
У Евы дерзкий нрав, а он не терпит непослушания, особенно от нее.
Их первая встреча на берегу океана была наполнена провокациями, запретным искушением и жгучей страстью.
Теперь судьба сводит их снова — в гастрольном туре, где он полностью контролирует ее график, концерты… и ее тело.
Он требует подчинения, а ей нравится его контроль. Но она бросает ему вызов, и ее поцелуи разрушают все его принципы.
За страстью, разворачивающейся за кулисами, скрывается нечто большее…
Сможет ли Ева преодолеть преграды и бороться за своё творчество, следуя к мечте?
Сможет ли Владислав остаться хладнокровным, когда в его сердце творится настоящий бунт и оно уже не принадлежит ему?
‍❤️‍Страсть, власть и музыка. Они играют с огнем — кто из них сгорит первым?Они связаны контрактом: 12 городов, несколько недель бок о бок.
Его правила:
✔️ Музыка на первом месте
✔️ Никаких опозданий
✔️ Никаких капризов
✔️ Абсолютное подчинение всем правилам
Но когда концерт заканчивается, двери в номере отеля захлопываются, а Ева крадет его поцелуи, вот тогда все правила переписываются❤️ 📚

Вас ждет много горячих сцен и неожиданные повороты сюжета😉
Это отдельная независимая история про музыкального менеджера Владислава, которая является продолжением книг "Любовь под ритмы рока" и "Расправь свои крылья", которые вышли в Эксмо Freedom.

Читать можно как одиночку!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ауч. Пролог многообещающий 🙈 уже горячо, что же дальше будет 💥

avatar
16.09.2025, 18:11:28

Прекрасная глава и чудесные арты! Айли, спасибо огромное) Владюша прекрасен)

avatar
15.09.2025, 10:17:00

Айли, спасибо большое) Всё чудесно и невероятно!

avatar
14.09.2025, 13:33:31

Спасибо за лёгкие и интересные главы и арты! Необычные получаются взаимоотношения главных героев Евы и Владислава во время гастролей. Когда они одни они тянутся друг к другу, как два магнита, но в то же время оба боятся своих чувств, так как это ново для них. Но рабочие моменты они дружная команда. 

avatar
14.09.2025, 20:53:34

Супер. Спасибо за главу. Мило слова поддержки  от Владислава для Евы,👍🥰 но при этом искры так и летают 💥

avatar
14.09.2025, 20:40:40

Очень нравится история. Легко, необычно. Утащила в библиотеку

avatar
14.09.2025, 21:31:17

Владюша шикарен!!! Айли лучшая !!! спасибочки большое) Любим тебя!!

avatar
14.09.2025, 19:31:04

очень интересно, продолжаю читать, всё нравится, история цепляет по-настоящему, спасибо большое! 

avatar
14.09.2025, 07:27:42

Очень эмоционально! С удовольствием читаю. Визуалы 🔥 

avatar
13.09.2025, 22:41:40

полностью согласна, молодец Влад!) Спасибо большое за шикарную главу)

avatar
11.09.2025, 17:12:09

арты бесподобные!

avatar
11.09.2025, 17:12:52

Нравится как написано, с юмором) И какое совпадение с отчеством получилось) А какая внезапная вторая встреча 😂 Автору легкого пера ‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 17:12:30

Айли, спасибо большое за прекрасную главу)

avatar
09.09.2025, 22:43:00

здоровски! очень жизненная, увлекательная история! Громадного вдохновения!! ‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 20:49:23

Какие они классные! Айли, спасибо большое, прекрасная глава) Ты лучшая!

avatar
09.09.2025, 16:41:54

Интересная история🔥Буду ждать продолжения‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 08:59:57

Очень заманчиво 

avatar
07.09.2025, 23:06:30

супер глава!!!! вот Ева хулиганка)))

avatar
06.09.2025, 13:37:21

Я надеюсь, она все таки напишет песню о том как он её бесит)

avatar
06.09.2025, 13:38:00

Все как всегда бесподобно! Но ведь у тебя и быть не может иначе)