Аннотация к книге "Бунт в моем сердце"
Ей 22. Ему 37. Ева — восходящая поп-звезда с ярким голосом и глазами цвета шторма.
Владислав — известный музыкальный менеджер, который привык диктовать правила и ловко решать все проблемы.
У Евы дерзкий нрав, а он не терпит непослушания, особенно от нее.
Их первая встреча на берегу океана была наполнена провокациями, запретным искушением и жгучей страстью.
Теперь судьба сводит их снова — в гастрольном туре, где он полностью контролирует ее график, концерты… и ее тело.
Он требует подчинения, а ей нравится его контроль. Но она бросает ему вызов, и ее поцелуи разрушают все его принципы.
За страстью, разворачивающейся за кулисами, скрывается нечто большее…
Сможет ли Ева преодолеть преграды и бороться за своё творчество, следуя к мечте?
Сможет ли Владислав остаться хладнокровным, когда в его сердце творится настоящий бунт и оно уже не принадлежит ему?
❤️Страсть, власть и музыка. Они играют с огнем — кто из них сгорит первым?Они связаны контрактом: 12 городов, несколько недель бок о бок.
Его правила:
✔️ Музыка на первом месте
✔️ Никаких опозданий
✔️ Никаких капризов
✔️ Абсолютное подчинение всем правилам
Но когда концерт заканчивается, двери в номере отеля захлопываются, а Ева крадет его поцелуи, вот тогда все правила переписываются❤️ 📚
Вас ждет много горячих сцен и неожиданные повороты сюжета😉
Это отдельная независимая история про музыкального менеджера Владислава, которая является продолжением книг "Любовь под ритмы рока" и "Расправь свои крылья", которые вышли в Эксмо Freedom.
Читать можно как одиночку!
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную главу) Очень нравится эта глава (ну в принципе таких глав тут пол книги)
очередная шедевруальная глава!!!!
спасииибо!!! глава суперская!!!! обожаю Владюшу!
они такие милые, даже когда ругаются) Спасибо большое за чудесную главу)
это шедевр!!! Айли лучшая, а Владюша пусик!!!
Прекрасная глава, Айли, спасибо большое) Вредина и Шалунишка какие у нас тут)
очень интересно. а какой всё-таки герой властный! мне нравится! буду ждать продолжения.
заглядывайте и ко мне на огонек:)
аааа, какие они хорошие!!! кайфую с них! Айли, спасибочки большое)))))
Всех хороших людей зовут Владиславами)
Какая шикарная обложка! Красота!
Шикарные главы! Однозначно одни из моих любимых)
Эх жаль, что пока не получится читать дальше историю платно, но ничего я мысленно с этой историей и главными героями 👍😉🥰🔥😎. Айли, Большое спасибо за знакомство с очень классной историей. Поздравляю с подпиской 🥳
это знаешь, суеверные пропускают цифру 13, типа несчастливая) А тут, ты совершенно случайно 13 главу потеряла) Интересное совпадение)
Я с нетерпением жду продолжения, все так безумно интересно🔥
Спасибо за главу. 👍 Ps Ничего страшного бывает😊
вот Владюша хулиган!!!! баб там лапает!!! не книга,а шедевр чистой воды! Спасиииибо!!!
А ты говорила нововведений не будет! А тут такое!
Айли, спасибо большое за такую прекрасную главу)
Шикарная глава с неожиданными поворотами событий и интригой. В какой-то момент при чтение подумала ой, что же будет 😳 потом поняла, что все хорошо👍 Спасибо.
Ps Очень нравится книга Расправь свои крылья.
Ух, шикарная глава) Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена