Книга. "Буря в Кловерфилде" читать онлайн

Буря в Кловерфилде

Цикл: Беата умрет последней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы и фамильяры, преступления и тайны, загробныймир

Рейтинг:
24
51 1642

Текущий рейтинг:
#6529 в Городское фэнтези
#2099 в Магический детектив


Полный текст 406 стр.

30.01.2025 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Буря в Кловерфилде"

Культ Калунны продолжает захватывать города и его новая цель – Кловерфилд: город под покровительством ведьм ковена Тринадцати. Миролюбивой Беате придется одолеть соперниц, чтобы преподнести эти земли вересковой богине. И быть готовой к вражеским козням: порчам, нападениям и клевете в газетах. Как очаровать и заманить горожан в культ Калунны? На что падки люди, привыкшие к колдовству?
Есть и другой способ захвата: найти пропавшую дочь мэра и узнать куда исчезают юные девушки в Кловерфилде. Живы они или мертвы? Почему не приходят на спиритический сеанс? Увы, не все решается колдовством и Беате придется вести расследование с противным журналистом Тимоти, которого она предпочла бы превратить в таракана.
От тревог и забот Беата бежит в мир волшебных историй и веселых песен, который творят для нее Эйне и Гиль: два прекрасных, мертвых кецаля, жаждущих внимания своей госпожи. С ними хорошо, легко и интересно, только вот ведьмы, увлеченные мертвецами, рискуют присоединиться к ним навсегда.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 19:47:46

Интересная история)

Но вот отрывок с рассказом Гиля и немного после него вам лучше перечитать и отредактировать. Там в тексте всё довольно нескладно и несогласованно в плане родов и окончаний, да и не только с ними проблемы.

Эйне по окончаниям в какой-то момент пол меняет)

Опечатки у всех случаются и я обычно о таком не пишу, но тут прямо очень высокая концентрация.

avatar
01.02.2026, 18:41:28

Светлана, восторг!
Мне очень понравилась книга! Очень-очень!))
Спасибо