Книга. "Быть вместе навсегда или курс новых дорог. " читать онлайн

Быть вместе навсегда или курс новых дорог.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовные переживания..., преодоление трудност...

Рейтинг:
258
316 9481

Текущий рейтинг:
#7500 в Попаданцы
#12637 в Любовное фэнтези


Полный текст 624 стр.

08.06.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Быть вместе навсегда или курс новых дорог. "

ВТОРАЯ КНИГА.
Кто не читал первую, не начинайте эту, будет не интересно. (Первая книга "Цена дороги домой или вместе навсегда")
Найдется ли способ быть вместе всем влюбленным? Какой мир примет их? Завоевать любовь второй раз вполне реально, если знать свою Избранную.
Сказ о мужчинах, которые борются за свое счастье, и женщинах, которые научились быть слабыми. На что можно пойти ради любимого человека... или не человека...
Книга в процессе. могут быть ошибки и опечатки))) спасибо всем, кто читает.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олег с пикника увозил детей и вдруг Даша удивляется, что он водит машину, когда они убегали от иномирной кошки.

avatar
05.02.2025, 19:14:06

интересно какие дальше будутдействия

Благодарю. Книга замечательная.

avatar
01.02.2022, 03:35:16

Великолепная дилогия! Спасибо автору за прекрасные эмоции!

Супер!!!! Я аплодирую стоя!!!. Безумно интересная книга, да ещё и концовка такая длинная, всегда интересно, что было после всех приключений.

Невероятная книга просто бомбическая!!!

Очень понравилось!!!!!!!
Большое спасибо автору!!!!

avatar
06.03.2020, 13:58:26

Интереснейшие книги!!! Давно ничего такого не читала. Огромное спасибо автору. Дальнейшего вдохновения !!!

avatar
27.10.2019, 12:14:12

Потрясающе! Спасибо автору! Новых идей и вдохновения!

avatar
28.09.2019, 20:33:58

Спасибо!

Очень понравилась история!!! Только не поняла нашли ли в подвалах оставшихся живых одаренных, которых ещё не успел "выпить" конклав магов.
Успехов вам и вашему Музу!

avatar
30.08.2019, 17:46:39

Большое спасибо за книгу. Много всяких книг читала, но ваша зацепила .Очень светлая и добрая история, которая оставила в душе теплый след. Главное интересная, сюжет необычный, оригинальный. Читается на одном дыхании. Большое спасибо и успехов в создании новых книг.

avatar
29.08.2019, 20:57:16

Спасибо большое! Прекрасное произведение!!! Очень захватывающий сюжет, приключения и любовь, все понравилось!!!

avatar
29.08.2019, 13:44:43

Спасибо за продолжение. Не могла оторваться. Динамично, жутко интересно. Чудесная и добрая книга.
Очень жду Вашу новую книгу.

Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения, большой объем и вкусное повествование! Обязательно буду следить за вашими новинками, успехов!!!!

Благодарю! Очень интересное продолжение первой книги. И особенно мне понравилось отношение героинь к своим детям. Часто в книгах встречается иное отношение, родила и забыла. А тут дети важнее всего и всех.

спасибо!

Спасибо за добрые слова. пока обдумываю другую книгу. надо собраться и встряхнуть Музу)))

avatar
22.04.2019, 15:03:39

Автору низки поклон!!!!
Серия великолепная, не могла оторваться, читала до рези в глазах, до ночи глаз сомкнуть не могла...вот сейчас дочитала эпилог и стало так жаль расставаться с героями, очень понравилось что гони просто ушли "гулять", это оставило теплое ощущение что они все еще живут где то)) Это здорово!
Спасибо огромное за титанический труд, истинное удовольствие читать Ваши произведения. Надеюсь Вы будете еще писать, у Вас это прекрасно получается, успехов и вдохновения Вам!!!!

Оболденные книги.читала взахлеб.спасибо автору