Аннотация к книге "Быть вместе навсегда или курс новых дорог. "
ВТОРАЯ КНИГА.
Кто не читал первую, не начинайте эту, будет не интересно. (Первая книга "Цена дороги домой или вместе навсегда")
Найдется ли способ быть вместе всем влюбленным? Какой мир примет их? Завоевать любовь второй раз вполне реально, если знать свою Избранную.
Сказ о мужчинах, которые борются за свое счастье, и женщинах, которые научились быть слабыми. На что можно пойти ради любимого человека... или не человека...
Книга в процессе. могут быть ошибки и опечатки))) спасибо всем, кто читает.
Очень понравилась история!!! Только не поняла нашли ли в подвалах оставшихся живых одаренных, которых ещё не успел "выпить" конклав магов.
Успехов вам и вашему Музу!
Большое спасибо за книгу. Много всяких книг читала, но ваша зацепила .Очень светлая и добрая история, которая оставила в душе теплый след. Главное интересная, сюжет необычный, оригинальный. Читается на одном дыхании. Большое спасибо и успехов в создании новых книг.
Благодарю! Очень интересное продолжение первой книги. И особенно мне понравилось отношение героинь к своим детям. Часто в книгах встречается иное отношение, родила и забыла. А тут дети важнее всего и всех.
Автору низки поклон!!!!
Серия великолепная, не могла оторваться, читала до рези в глазах, до ночи глаз сомкнуть не могла...вот сейчас дочитала эпилог и стало так жаль расставаться с героями, очень понравилось что гони просто ушли "гулять", это оставило теплое ощущение что они все еще живут где то)) Это здорово!
Спасибо огромное за титанический труд, истинное удовольствие читать Ваши произведения. Надеюсь Вы будете еще писать, у Вас это прекрасно получается, успехов и вдохновения Вам!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег с пикника увозил детей и вдруг Даша удивляется, что он водит машину, когда они убегали от иномирной кошки.
интересно какие дальше будутдействия
Благодарю. Книга замечательная.
Великолепная дилогия! Спасибо автору за прекрасные эмоции!
Супер!!!! Я аплодирую стоя!!!. Безумно интересная книга, да ещё и концовка такая длинная, всегда интересно, что было после всех приключений.
Невероятная книга просто бомбическая!!!
Очень понравилось!!!!!!!
Большое спасибо автору!!!!
Интереснейшие книги!!! Давно ничего такого не читала. Огромное спасибо автору. Дальнейшего вдохновения !!!
Потрясающе! Спасибо автору! Новых идей и вдохновения!
Спасибо!
Очень понравилась история!!! Только не поняла нашли ли в подвалах оставшихся живых одаренных, которых ещё не успел "выпить" конклав магов.
Успехов вам и вашему Музу!
Большое спасибо за книгу. Много всяких книг читала, но ваша зацепила .Очень светлая и добрая история, которая оставила в душе теплый след. Главное интересная, сюжет необычный, оригинальный. Читается на одном дыхании. Большое спасибо и успехов в создании новых книг.
Спасибо большое! Прекрасное произведение!!! Очень захватывающий сюжет, приключения и любовь, все понравилось!!!
Спасибо за продолжение. Не могла оторваться. Динамично, жутко интересно. Чудесная и добрая книга.
Очень жду Вашу новую книгу.
Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения, большой объем и вкусное повествование! Обязательно буду следить за вашими новинками, успехов!!!!
Благодарю! Очень интересное продолжение первой книги. И особенно мне понравилось отношение героинь к своим детям. Часто в книгах встречается иное отношение, родила и забыла. А тут дети важнее всего и всех.
спасибо!
Спасибо за добрые слова. пока обдумываю другую книгу. надо собраться и встряхнуть Музу)))
Автору низки поклон!!!!
Серия великолепная, не могла оторваться, читала до рези в глазах, до ночи глаз сомкнуть не могла...вот сейчас дочитала эпилог и стало так жаль расставаться с героями, очень понравилось что гони просто ушли "гулять", это оставило теплое ощущение что они все еще живут где то)) Это здорово!
Спасибо огромное за титанический труд, истинное удовольствие читать Ваши произведения. Надеюсь Вы будете еще писать, у Вас это прекрасно получается, успехов и вдохновения Вам!!!!
Оболденные книги.читала взахлеб.спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена