Прочитала только 1 книгу и не знаю начинать ли вторую. Нет не думайте, что мне что-то не нравиться. Всё очень здорво, проработка персонаже, передача моральных качеств. Но вижу, что книга не пишится уже 3 года не очень способствует чтению.
Что с автором?
Я вообще бы запретила выкладывать незаконченные серии, это издевательство, надеюсь с автором все норм, но уже 2019 г. Неужели на сайте не знают, что происходит с их авторами?
Анастасия, что случилось? Ведь замечательное произведение. Не зарывайте свой талант в землю! Радуйте читателей своим творчеством, у Вас отлично получается передать и особенности мира и характер героев. Интриги, приключения, дружба и семейные ценности- всё на уровне, мне, правда, любовню линию тоже хочется увидеть, но это уж как получится.
Успехов Вам и Муза!
Судя по тому, что 24 августа автор собирался через несколько дней выложить продолжение и пропал, что то произошло, надеюсь автор жив, может родственники отпишутся?
Достойная серия, на одном дыхании прочитала первую книгу, теперь с нетерпением жду каждую проду второй (книги) . Появилось сразу несколько сюжетных "ответвлений" : контакт оборотней с игроками, освобожденный и воскрешенный босс, Лурри, освободивший гг, известие об обнаружении реальной девушки, на которую похожа ... Столько вариантов развития событий..ммм! Жду продолжение!!! Спасибо :)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, уже больше 3х лет от автора никаких весточек. И родственники молчат и друзья, ни слова нигде. Боюсь, продолжения мы никогда не дождемся (
Прочитала только 1 книгу и не знаю начинать ли вторую. Нет не думайте, что мне что-то не нравиться. Всё очень здорво, проработка персонаже, передача моральных качеств. Но вижу, что книга не пишится уже 3 года не очень способствует чтению.
Что с автором?
Я вообще бы запретила выкладывать незаконченные серии, это издевательство, надеюсь с автором все норм, но уже 2019 г. Неужели на сайте не знают, что происходит с их авторами?
Анастасия, что случилось? Ведь замечательное произведение. Не зарывайте свой талант в землю! Радуйте читателей своим творчеством, у Вас отлично получается передать и особенности мира и характер героев. Интриги, приключения, дружба и семейные ценности- всё на уровне, мне, правда, любовню линию тоже хочется увидеть, но это уж как получится.
Успехов Вам и Муза!
Жду проду, очень долго но верно жду.
Одно из лучших произведений в своем жанре. Надеюсь, с автором все хорошо.
Здравствуйте,а продолжение будет и когда?
Тут http://samlib.ru/e/epifanowa_a_m/ тоже не известно.
Правда, имеется мыло.
:( где же автор? что случилось?
Судя по тому, что 24 августа автор собирался через несколько дней выложить продолжение и пропал, что то произошло, надеюсь автор жив, может родственники отпишутся?
Очень жаль что нет продолжения. Произведение очень заинтересовало и хотелось, очень хотелось прочесть всю историю до конца.
а автор будет выкладывать новые главы?
Буду рада продолжению)
Очень хорошая серия книг !
с нетерпением жду продолжение истории про оборотня-Марусю)))0
Ждем
Надеемся
Верим
что дождемся проды )
очень нравится история )))
Автор пропал Т_Т С вами все в порядке???
Вот и месяц прошёл - я фпичали)
А когда будет продолжение?
Круто только чего уж мелочится то надо принести в жертву шаману все здание со всем что там есть)))
Достойная серия, на одном дыхании прочитала первую книгу, теперь с нетерпением жду каждую проду второй (книги) . Появилось сразу несколько сюжетных "ответвлений" : контакт оборотней с игроками, освобожденный и воскрешенный босс, Лурри, освободивший гг, известие об обнаружении реальной девушки, на которую похожа ... Столько вариантов развития событий..ммм! Жду продолжение!!! Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена