Книга. "Бытие неигрового персонажа 2. " читать онлайн

Бытие неигрового персонажа 2.

Цикл: Бытие неигрового персонажа

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэнтези, оборотни

Рейтинг:
139
233 11086

Текущий рейтинг:
#5319 в ЛитРПГ
#94501 в Фэнтези


Заморожена: 24 Авг 73 стр.

27.07.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (193 загрузок)


Аннотация к книге "Бытие неигрового персонажа 2. "

Как сложится дальнейшая судьба оборотня Маруси, попавшего в эпицентр противостояния неигровых персонажей и игроков за власть, земли и ресурсы?

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 15:01:08

К сожалению, уже больше 3х лет от автора никаких весточек. И родственники молчат и друзья, ни слова нигде. Боюсь, продолжения мы никогда не дождемся (

avatar
25.02.2020, 10:32:49

Прочитала только 1 книгу и не знаю начинать ли вторую. Нет не думайте, что мне что-то не нравиться. Всё очень здорво, проработка персонаже, передача моральных качеств. Но вижу, что книга не пишится уже 3 года не очень способствует чтению.

avatar
31.08.2019, 09:09:04

Что с автором?
Я вообще бы запретила выкладывать незаконченные серии, это издевательство, надеюсь с автором все норм, но уже 2019 г. Неужели на сайте не знают, что происходит с их авторами?

avatar
17.10.2018, 16:59:54

Анастасия, что случилось? Ведь замечательное произведение. Не зарывайте свой талант в землю! Радуйте читателей своим творчеством, у Вас отлично получается передать и особенности мира и характер героев. Интриги, приключения, дружба и семейные ценности- всё на уровне, мне, правда, любовню линию тоже хочется увидеть, но это уж как получится.
Успехов Вам и Муза!

avatar
18.06.2018, 18:51:56

Жду проду, очень долго но верно жду.

Одно из лучших произведений в своем жанре. Надеюсь, с автором все хорошо.

avatar
17.08.2017, 00:10:45

Здравствуйте,а продолжение будет и когда?

avatar
27.03.2017, 19:43:20

Тут http://samlib.ru/e/epifanowa_a_m/ тоже не известно.
Правда, имеется мыло.

avatar
23.01.2017, 14:22:42

:( где же автор? что случилось?

Судя по тому, что 24 августа автор собирался через несколько дней выложить продолжение и пропал, что то произошло, надеюсь автор жив, может родственники отпишутся?

Очень жаль что нет продолжения. Произведение очень заинтересовало и хотелось, очень хотелось прочесть всю историю до конца.

avatar
16.11.2016, 18:07:10

а автор будет выкладывать новые главы?

Буду рада продолжению)

avatar
11.10.2016, 18:07:08

Очень хорошая серия книг !
с нетерпением жду продолжение истории про оборотня-Марусю)))0

Ждем
Надеемся
Верим
что дождемся проды )
очень нравится история )))

avatar
26.09.2016, 06:55:47

Автор пропал Т_Т С вами все в порядке???

avatar
25.09.2016, 17:25:42

Вот и месяц прошёл - я фпичали)

avatar
19.09.2016, 13:37:40

А когда будет продолжение?

avatar
24.08.2016, 20:10:40

Круто только чего уж мелочится то надо принести в жертву шаману все здание со всем что там есть)))

avatar
03.09.2016, 18:28:47

Достойная серия, на одном дыхании прочитала первую книгу, теперь с нетерпением жду каждую проду второй (книги) . Появилось сразу несколько сюжетных "ответвлений" : контакт оборотней с игроками, освобожденный и воскрешенный босс, Лурри, освободивший гг, известие об обнаружении реальной девушки, на которую похожа ... Столько вариантов развития событий..ммм! Жду продолжение!!! Спасибо :)