Книга. "Бюро Счастливых концовок" читать онлайн
Эксклюзив

Бюро Счастливых концовок

Цикл: Вокруг драконьих гор, или Слишком хорошая память

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, унывающая героиня, дурацкая игра и глюч...

Читать
Рейтинг:
196
351 11388

Текущий рейтинг:
#1840 в Юмористическое фэнтези
#597 в Магический детектив


Полный текст 223 стр.

06.08.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Бюро Счастливых концовок"

Однажды я осознала, что нахожусь внутри фэнтезийной игры с любовными арками. Герои в ней проходят через трудности, разрешают недопонимания, спасают империи и в конце концов встречают свои счастливые концовки… Но кто им в этом помогает?Конечно же, «Бюро счастливых концовок» и его трудяги-работники — второстепенные герои! Благодаря нам соединяются влюбленные сердца, образовываются семьи и рождаются дети. Да что там… Этот мир вообще только на нас и держится! Ведь как бы без нас главные герои его из раза в раз спасали, распутывая интриги и заговоры злодеев?Правильно: никак. Они совершенно точно проиграли бы все свои битвы, если бы «Бюро счастливых концовок» не работало бы без праздников и выходных! прим.: ; выкладка каждый день, о выходных от прод сообщаю в комментах

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 02:43:30

Спасибо!

avatar
09.03.2026, 21:42:10

Как же я люблю Ваши книги 🥰😍❤️

 

avatar
14.02.2026, 15:14:34

Мне понравилось ‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 02:56:41

Круто! Просто супер! Сразу же буду перечитывать

avatar
12.02.2026, 22:30:36

Эпилог еще немножко улучшил историю, хотя казалось бы, куда) все еще ничего не понятно, но по прежнему интересно) спасибо, легкого пера!

С завершением! Повествование необычное, конечно, но в этом и его прелесть) Спасибо автору за историю и смелость! Не каждый решается писать так непохоже на других. Получилось очень интересно!

avatar
09.02.2026, 07:36:08

Да, история запутанная. Похоже, нужно перечитать заново, уже зная про все подводные камни, чтобы разобраться )

avatar
09.02.2026, 04:32:12

Тоже хочу прочитать заново историю, очень много вопросов, возможно будет какое то продолжение....

avatar
08.02.2026, 23:22:46

Спасибо. Пожалуй, самая сумбурная из Ваших историй. Может, при чтении целиком будет понятнее.

Интересно было узнать немного подробностей о Кхаране, но мне не хватило стройности изложения в истории Энн.

Не очень понятно, зачем так подробно было описывать работу Эн в качестве "свахи". Имхо, эту часть можно было сократить. Например, последнее похищение Дианы можно было описать одним абзацем, раз уж о том, что ее всё-таки спасли (как, кто, когда?) мы узнали вскользь.

Для цельности  истории мне бы хотелось узнать больше подробностей о том, как Эн жила без Киара, я не поняла, каким образом он "уснул", как ей удалось заново родиться. Вообще хроника ее прошлой жизни осталась слишком схематичной и не понятно, откуда взялись какие-то чувства у Охотника и как он обеспечил неубиваемость Эн. Как она придумала и реализовала систему хранения не только воспоминаний, но и предсказаний?

И мучает вопрос: если бы Эн не вспомнила прошлое и отказалась пойти с Киаром, он бы действительно разрушил мир, открывая порталы? Рассчитывал, что она все равно выживет, а до остальных ему дела не было?

avatar
08.02.2026, 22:30:38

А Лоркан добровольно остался присматривать за ее семьёй? 

avatar
08.02.2026, 22:29:17

Ооооо, он наныл, чтобы ему память не стирали? ) то есть помнит он единственный? А Джош и Лиззи нет?

avatar
05.02.2026, 12:39:27

Подскажите, пожалуйста, как  записаться к миссис Попкинс, простите, Ленс? Очень-очень надо реанимировать самооценку 🙏🏻😄
Любимый автор, спасибо, за такую теплую, легкую историю, местами непонятную, запутанную, но от этого еще более интересную!

avatar
05.02.2026, 14:18:56

А мне как то романтизму не хватило... Хотелось больше всяких милых сцен между Охотником и Эн...но это сугубо мой взгляд)

avatar
03.02.2026, 10:11:55

Яна. я в восторге. только в ваших книгах мне хочется ржать, как конь, и рыдать, буд то стекла наелась. так легко начиналась история. и такая жёсткая кульминация. я просто в очередной раз вам кланяюсь в пол.
П. С. призраюсь, что очень хотелось увидеть 18+ сцены между героями))) но это до сих пор я от Обучения попаданки не отошла)))

avatar
04.02.2026, 03:43:22

Очень сложно, но интересно . Спасибо! 

avatar
03.02.2026, 02:32:59

Они все забыли, грустно это, но им легче, особенно сестрёнке *_*

avatar
02.02.2026, 05:17:46

Подождите, какой конец?! У нас же Диану похитили! Как же она и Джош? 

avatar
02.02.2026, 01:00:40

Какой-то очень неприятный привкус оседает в горле, надеюсь на эпилог (

avatar
01.02.2026, 23:56:52

Дорогие читатели! Последнюю главу я выложила! Сегодня-завтра буду объединять главы, не пугайтесь если будут уведы. В началее недели выложу Эпилог. С уважением!
!!!вторник—среда так же будет объединение глав!!!!

avatar
01.02.2026, 21:33:45

А там Диана же до сих пор похищена?