https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767898996_95.jpg
#1815 в Юмористическое фэнтези
#594 в Магический детектив
06.08.2025 — 08.02.2026
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как же я люблю Ваши книги 🥰😍❤️
Мне понравилось ❤️
Круто! Просто супер! Сразу же буду перечитывать
Эпилог еще немножко улучшил историю, хотя казалось бы, куда) все еще ничего не понятно, но по прежнему интересно) спасибо, легкого пера!
С завершением! Повествование необычное, конечно, но в этом и его прелесть) Спасибо автору за историю и смелость! Не каждый решается писать так непохоже на других. Получилось очень интересно!
Да, история запутанная. Похоже, нужно перечитать заново, уже зная про все подводные камни, чтобы разобраться )
Тоже хочу прочитать заново историю, очень много вопросов, возможно будет какое то продолжение....
Спасибо. Пожалуй, самая сумбурная из Ваших историй. Может, при чтении целиком будет понятнее.
Интересно было узнать немного подробностей о Кхаране, но мне не хватило стройности изложения в истории Энн.
Не очень понятно, зачем так подробно было описывать работу Эн в качестве "свахи". Имхо, эту часть можно было сократить. Например, последнее похищение Дианы можно было описать одним абзацем, раз уж о том, что ее всё-таки спасли (как, кто, когда?) мы узнали вскользь.
Для цельности истории мне бы хотелось узнать больше подробностей о том, как Эн жила без Киара, я не поняла, каким образом он "уснул", как ей удалось заново родиться. Вообще хроника ее прошлой жизни осталась слишком схематичной и не понятно, откуда взялись какие-то чувства у Охотника и как он обеспечил неубиваемость Эн. Как она придумала и реализовала систему хранения не только воспоминаний, но и предсказаний?
И мучает вопрос: если бы Эн не вспомнила прошлое и отказалась пойти с Киаром, он бы действительно разрушил мир, открывая порталы? Рассчитывал, что она все равно выживет, а до остальных ему дела не было?
А Лоркан добровольно остался присматривать за ее семьёй?
Ооооо, он наныл, чтобы ему память не стирали? ) то есть помнит он единственный? А Джош и Лиззи нет?
Подскажите, пожалуйста, как записаться к миссис Попкинс, простите, Ленс? Очень-очень надо реанимировать самооценку 🙏🏻😄
Любимый автор, спасибо, за такую теплую, легкую историю, местами непонятную, запутанную, но от этого еще более интересную!
А мне как то романтизму не хватило... Хотелось больше всяких милых сцен между Охотником и Эн...но это сугубо мой взгляд)
Яна. я в восторге. только в ваших книгах мне хочется ржать, как конь, и рыдать, буд то стекла наелась. так легко начиналась история. и такая жёсткая кульминация. я просто в очередной раз вам кланяюсь в пол.
П. С. призраюсь, что очень хотелось увидеть 18+ сцены между героями))) но это до сих пор я от Обучения попаданки не отошла)))
Очень сложно, но интересно . Спасибо!
Они все забыли, грустно это, но им легче, особенно сестрёнке *_*
Подождите, какой конец?! У нас же Диану похитили! Как же она и Джош?
Какой-то очень неприятный привкус оседает в горле, надеюсь на эпилог (
Дорогие читатели! Последнюю главу я выложила! Сегодня-завтра буду объединять главы, не пугайтесь если будут уведы. В началее недели выложу Эпилог. С уважением!
!!!вторник—среда так же будет объединение глав!!!!
А там Диана же до сих пор похищена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена