https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718631790_90.png
Бывшая для мажора. Она не уйдет
Елена Чикина
: 18+
от ненависти до любви, запретные чувства, встреча через время ...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718631790_90.png
: 18+
от ненависти до любви, запретные чувства, встреча через время ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, не обычный сюжет. Но я бы не за что не простила Нику. Сама ситуация то что она спала с Давидом и его папой уже вызывает отвращение. А потом в итоге сама не знала кто отец. Правильно сказал Давид, она просто лживая шлюха и ни какие оправдания её не обелят.
Спасибо за интересную историю! Читала взахлеб))) до слез пробирает!
Леночка, супер огромное спасибо!!!!
Как только увидела, что книга вышла, побежала читать. Супер! Мне понравилось, продолжайте радовать нас новыми книгами, Леночка))) Творческих успехов!!!
Начала читать книгу но восторга не испытала, а испытала чувство гадливости, прям фу фу. Спала с сыном, потом с его отцом на следующий же день. Можно было бы оправдать такое, или сильными чувствами вспыхнувшими внезапно, или если бы прошло много времени и она бы не знала что это его отец. А так получается сплошная мерзость, спать с сыном, любить его по настоящему, и тут же не успев обсохнуть то одного прыгнуть в постель к другому да ещё и к отцу так сказать любимого. И главного героя понять не могу, как можно быть таким долбоящером, посмотреть на такую продажную шваль,, то что было под тобой, потом под твоим отцом, ещё неизвестно под кем и хотеть себе вернуть это!!! Не ну это прям трэш. 🤮🤮🤮
Ох
Я впервые пишу отзыв
Потому что это книга просто растрогала до слез
Как же хорошо что случился хэ
Спасибо вам🙏🏻❤️
Очень хорошо написано! Так раскрыты характеры гг, взаимоотношения. Нет идеализации, нежной томности! Все приближено к реальности! Захватывало!
Не пойму, почему так мало звёзд?!
Спасибо автору за прекрасные книги, сюжет интересный и главная героиня очень интересная, смелая и сильная! Автору вдохновения и новых интересных историй! Местами даже очень остро и и тревожно за гг, но они справились!
А отец детей Ники, Давид?
Если читаешь книгу и испытываешь эмоции-значит в ней есть душа.
Спасибо большое за эту историю.))
Творческих успехов и новых начинаний))).
Буду ждать новых историй))
На одном дыхании прочла. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена