Книга. "Бывшая для мажора. Она не уйдет" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшая для мажора. Она не уйдет

Цикл: Мажоры. Любовь и ненависть

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные чувства, встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
206
783 47705

Текущий рейтинг:
#29328 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

09.12.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Бывшая для мажора. Она не уйдет"

―Я вызываю полицию! ―кричу, не зная, как выгнать мажора из своей постели.
―Ну, вызывай. А я скажу, что ты сама меня впустила!
Поднимется скандал… И что скажет муж, когда узнает, кто тут побывал в его отсутствие?
А если узнает, что мы с Давидом теперь учимся в одном университете?
―Третьяков, чего ты добиваешься? Между нами все кончено ‒ ты сам так решил!
―А разве не очевидно? ―улыбнулся своей фирменной наглой улыбкой… и встал с кровати, даже не потрудившись прикрыться простыней. ―Я хочу вернуть тебя, Ларина!
―Это больше не моя фамилия! Я замужем, можешь ты это понять или нет?
Боже, и все это именно в тот день, когда к нам должна приехать моя свекровь…
Тут до меня донесся шорох шин автомобиля моего мужа.
Нет, только не это!

Можно читать отдельно. Неидеальные герои, ХЭ

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная, не обычный сюжет. Но я бы не за что не простила Нику. Сама ситуация то что она спала с Давидом и его папой уже вызывает отвращение. А потом в итоге сама не знала кто отец. Правильно сказал Давид, она просто лживая шлюха и ни какие оправдания её не обелят.

avatar
05.03.2026, 00:05:32

Спасибо за интересную историю! Читала взахлеб))) до слез пробирает!

Леночка, супер огромное спасибо!!!!

avatar
27.02.2026, 12:05:54

Как только увидела, что книга вышла, побежала читать. Супер! Мне понравилось, продолжайте радовать нас новыми книгами, Леночка))) Творческих успехов!!!

avatar
06.02.2026, 09:53:10

Начала читать книгу но восторга не испытала, а испытала чувство гадливости, прям фу фу. Спала с сыном, потом с его отцом на следующий же день. Можно было бы оправдать такое, или сильными чувствами вспыхнувшими внезапно, или если бы прошло много времени и она бы не знала что это его отец. А так получается сплошная мерзость, спать с сыном, любить его по настоящему, и тут же не успев обсохнуть то одного прыгнуть в постель к другому да ещё и к отцу так сказать любимого. И главного героя понять не могу, как можно быть таким долбоящером, посмотреть на такую продажную шваль,, то что было под тобой, потом под твоим отцом, ещё неизвестно под кем и хотеть себе вернуть это!!! Не ну это прям трэш. 🤮🤮🤮

avatar
15.01.2026, 09:27:42

Ох
Я впервые пишу отзыв
Потому что это книга просто растрогала до слез
Как же хорошо что случился хэ
Спасибо вам🙏🏻❤️

Очень хорошо написано! Так раскрыты характеры гг, взаимоотношения. Нет идеализации, нежной томности! Все приближено к реальности! Захватывало!
Не пойму, почему так мало звёзд?!

avatar
03.01.2026, 00:59:32

Спасибо автору за прекрасные книги, сюжет интересный и главная героиня очень интересная, смелая и сильная! Автору вдохновения и новых интересных историй! Местами даже очень остро и и тревожно за гг, но они справились!

avatar
19.12.2025, 05:35:55

А отец детей Ники, Давид?

avatar
18.12.2025, 13:01:54

Если читаешь книгу и испытываешь эмоции-значит в ней есть душа.

Спасибо большое за эту историю.))

Творческих успехов и новых начинаний))).

Буду ждать новых историй))

avatar
13.12.2025, 17:06:58

На одном дыхании прочла. Спасибо