- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывшая жена. Я все помню
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772485366_89.jpg
Эксклюзив
Бывшая жена. Я все помню
Надежда Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча бывших спуст..., измена и развод, любовница и ребенок
Рейтинг:
216
216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Романы о неверности
#689 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
03.03.2026 — 20.04.2026
Аннотация к книге "Бывшая жена. Я все помню"
Куда уходит любовь? Настоящее чувство живет пока жив сам человек. Для него не страшны ни разлука, ни расстояние. У героев сложнае отношения. ХЭ очень важен.
Отрывок из романа:
— Папа? — выдохнула она.
Я замер. Время остановилось.
— Анюта? — прошептал я. — Анюта, это ты?
Из глубины квартиры послышался топот, и в коридор выскочили два мальчугана лет семи — точнее, вылетели, как ураган. Оба в самодельных индейских головных уборах из перьев, с раскрашенными лицами, воинственно размахивая игрушечными луками.
— Чужой! — завопил один их них.
И оба замерли, уставившись на меня. Четыре глаза смотрели, не мигая с детским любопытством и настороженностью. Те же глаза, что и у Анюты. Те же, что и у Алекса. Те же, что смотрели на меня когда-то из зеркала в детстве.
Мои глаза.
Один из них, тот, что был чуть повыше, прищурился, натянул рогатку, сделанную из обычной школьной пластиковой линейки, и прицелился.
— Отец? — спросил он звонко. — Это который отец-подлец?
Я не успел никак среагировать.
Что-то щёлкнуло меня прямо по лбу — то ли маленький шарик, то ли комок бумаги. Боли я не почувствовал, потому что просто онемел. Стоял, как истукан, и смотрел на этих двух сорванцов, которые разглядывали меня с вызовом.
— Денис! — ахнула Анюта. — Ты что творишь?!
А я пытался понять: кто эти мальчишки?
__________
Мой новый роман. Первую неделю выход глав ежедневный.
Возрастные ограничения 16+
Отрывок из романа:
— Папа? — выдохнула она.
Я замер. Время остановилось.
— Анюта? — прошептал я. — Анюта, это ты?
Из глубины квартиры послышался топот, и в коридор выскочили два мальчугана лет семи — точнее, вылетели, как ураган. Оба в самодельных индейских головных уборах из перьев, с раскрашенными лицами, воинственно размахивая игрушечными луками.
— Чужой! — завопил один их них.
И оба замерли, уставившись на меня. Четыре глаза смотрели, не мигая с детским любопытством и настороженностью. Те же глаза, что и у Анюты. Те же, что и у Алекса. Те же, что смотрели на меня когда-то из зеркала в детстве.
Мои глаза.
Один из них, тот, что был чуть повыше, прищурился, натянул рогатку, сделанную из обычной школьной пластиковой линейки, и прицелился.
— Отец? — спросил он звонко. — Это который отец-подлец?
Я не успел никак среагировать.
Что-то щёлкнуло меня прямо по лбу — то ли маленький шарик, то ли комок бумаги. Боли я не почувствовал, потому что просто онемел. Стоял, как истукан, и смотрел на этих двух сорванцов, которые разглядывали меня с вызовом.
— Денис! — ахнула Анюта. — Ты что творишь?!
А я пытался понять: кто эти мальчишки?
__________
Мой новый роман. Первую неделю выход глав ежедневный.
Возрастные ограничения 16+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман537502Надежда Новикова, Слава Мелок 12227
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор 8 лет жил не тужил с богатой второй женой. Эта та, которая вроде как "не хотела рушить его семью", но тем не менее всё-таки решила рожать от женатого мужика. И, если бы не бумеранг, в лице Льва, Аниного братца, долги которого раззорили фирму жены, то жил бы этот "страдалец", Егор дальше и не тужил. А ещё, если бы вторая жена не бросила его, он и не вспомнил о своей первой семье. А относительно, что Катя его приняла, после второй жены, тут я вспоминаю один комментарий, цитата "Простить измену - Это как, если бы какая-то женщина трусы носила неделю, а потом мне даёт - надевай и носи. Смогли бы вы так? Даже, если бы изначально трусы были мои?". Катя выбрала донашивать за Аней эти трусы в лице Егора. Ну что ж- это её выбор. ИМХО
Большое спасибо. ❤️
Спасибо за такую эмоциональную и захватывающую историю! Такая сильная Катя сумела дать второй шанс своей любви всей своей жизни и быть счастливой с детьми и их отцом! Не каждый так сможет.
Большое спасибо за книгу! 😍
что-то у ггероини и автора не сходятся слова с действиями ((( Им за гг не обидно? Что она достойная лучшего. Не может тип таких женщин подбирать объедки ( тем более он с пола( Как говорил герой?!! ,она сильная справится! (((СПРАВИЛАСЬ!!!И зачем такой героини,такое чмо?! (При такой работе ,детях))) лучше есть мужчины! )) Эх! зря потрачены мои нервы (()))
Вот всё хорошо. Катя выбрала быть счастливой, это лучше, чем вспоминать и быть сильной. Но Егор....
не хватило, понять действий Анны... спасибо за историю...
Классная история получается! Автору звездочка!❤️
Все равно 😏 Для меня, Егор! Да! Запутавшийся. Да! Раскаявшийся. Может, когда-то и вспоминал первую семью. Но!! Совершенно не положительный герой ☹️ Обычный человек. Это конечно ценно, увидеть из нутра о его метаниях. Но вот нарисовалась, удобная гавань. И он, тут как тут 😢 А его, по сути, внебрачный сын?? Пусть затянулась его Анна в постель, подлостью и обманом 🤦♀️ Хотя, ннууу вот ббллииннаа... присказка про сучку и кабеля, прямо в точку!! Но мальчик, как игрушка?? 😢 Да и планы Аньки?? У таких, все непросто так 👿
Автор, когда (хотя б примерно) планируется завершение этой книги? Подскажите, пожалуйста.
Ммддааа уж жизнь :(... На самом деле, Егору, ОЧЕНЬ!!! КРУПНО!! НЕВЕРОЯТНО!! КОЛОССАЛЬНО!! повезло :(... Попасть в ТАКУЮ сильную, мощную, Настоящую, сплоченную, не просто словами, а и делами, СЕМЬЮ!! После всей мерзости. Всех гадких, удушающих, разрушающих поступков. Его не выкинули из своих жизней. А скрепя, раскачиваясь, злясь на себя, постепенно выпускают назад. И авария, хороший такой пинок, для переосмысления :(... ВОПРЕКИ!!
вот это поворот...
Возвращение блудной(блудливой) что-ли?)))
Нюшка что-ли рисуется с сыночком, никак выгнали из за границы, приедет в родные пенаты?!
Ужасная ситуация☹️Знаете Девчули, что самое страшное? 😏 Если бы у Анны не поменялись планы?? А МЫ ещё не знаем, что за планы у неё были восемь лет назад?? Зачем богатой, красивой, одинокой, нужен был глубоко женатый?? ЯКО БЫ любящий ☹️ Что в итоге она поимела?? Так вот!! Он жил бы себе с ней, не парясь. Не сожалея. Не думая, какие руины оставил. В душах детей. Бывшей жены. Не зная о близнецах. Вот такой человечишка.
😔 Я согласна с Алексом 🥺 Мало того, что все его "порывы" остаться "пушистым зайцем", были кратковременны. Новый сын, новая семья. И если бы, новая жена не умотала. А НАМ ещё неизвестно, по какой причине, эта пиявка, смылась?? Так присосалась!! И вдруг, ррааз!! Отпустило шлюшку!!До побега?? До, снова таки, брошенного ребенка. Этому слабому человечешке, ещё прийдется понять всю свою ничтожность
Известно куда он делся....под анину юбку))
Большое спасибо ♥️ ❤️ ❤️
Эх моряк ☹️ Иы слишком долго плавал 😏
скорейшего выздоровления. здоровье важнее всего)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена