Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6919 626788

Текущий рейтинг:
#840 в Остросюжетный любовный роман
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 15:26:02

Мне всё нравится! Никто не виноват и уж тем более автор!!! История классная и очень жизненная!!! Читала, читаю и буду читать!!! (Куда не ткнусь - главный герой не русский и криминалитет какой то. А тут наш, отечественный, бывший военный! Ну прям сахар)

avatar
07.03.2021, 12:27:57

Спасибо большое за новую историю! Мне кажется, что Саша во всей этой ситуации виноват все же больше Вики в силу своего возраста и опыта, если он понял глубину своих чувств, если не отпускало на протяжении долгого времени, что ему мешало найти Вику, поговорить, расставить все точки, закрыть эту историю или продолжить ее по обстоятельствам. Ведь он знал где она живет, все было бы гораздо легче решить в то время пока они ещё не состояли в других отношениях, какими бы они не были на сегодняшний момент - сейчас во все оказались невольно втянуты ещё 2 человека, с их чувствами тоже прийдется считаться, вообщем как говориться хороша ложка к обеду... Побоялся Саша в своё время, может и не стоит сейчас ему ничего предпринимать? Есть у него хорошая, достойная тихая гавань, пусть и остаётся в ней...

avatar
07.03.2021, 14:36:02

Конечно любят они друг друга до сих пор. И опять Саше придется спасать Вику из ненормальных отношений. Не успела Вика зайти, уже 10 замечаний от Тиграна получила. Иванна тоже до поры до времени мудрая и рассудительная. Вот расстанется с ней Саша, и превратится она в истеричку)

avatar
07.03.2021, 15:18:06

Да дела, другдруга спасають надо, особено Вику глупость нигде недеваєтся, большой дядя бросил на 5 лет ту що досих пор любит и незнал оней, от брата, ненес ответственности за ту що влюбил, и сейчас в чемто винит, а начать с себя, слабо, так не нате новаха, а та в дерме, малая, во мужик во умник правильний.

мне не понятно, ещё с прошлой книги, как нормальная мать смогла бросить ребенка, хоть и не маленького, на взрослую жизнь. значит не нужна она ей, мешала?

avatar
06.03.2021, 12:55:00

А мне обоих жаль, за обоих больно... Они оба виноваты в том, что так сложилось, оба не вывезли бы те отношения, а не только Вика. Он для неё был слишком серьёзный, а она слишком молода и импульсивна для такого, как он. И он нашёл в себе силы разрубить этот узел. Страдали оба, и вполне возможно, что до сих пор чувства у обоих. А Вика... Допускаю мысль, что их расставание для неё стало своеобразным толчком для развития и роста, и она мечтала когда-то встретить его и показать, что не опустилась, не потеряла себя,а как бы показать ему, от чего он отказался. Очень бы хотелось верить, что за эти пять лет она закончила институт и чего-то добилась, а не стала чьей-то содержанкой.

Боюсь, что закидают тапками, и всё же... Хотя до сих пор жалко обоих, но... считала и до сих пор считаю, что на тот момент Саша принял единственно правильное решение закончить отношения с Викой. Эти отношения были токсичны для обоих, поэтому нужно было освободиться и начать жить заново через расставание, боль, слёзы и пустоту в душе.
Никому не было легко, даже если бы Саша остался, всё равно они бы расстались, это был вопрос времени. Оба просто не были готовы к серьёзным отношениям, то был путь в никуда(((
Что касается того, что Саше не нужно лезть в жизнь к Вике. Так он и не лезет и уверена, не будет этого делать, ровно до того момента, пока не увидит или не поймёт, что её жизни что-то угрожает.
Мне вот что интересно, а в курсе ли мама Варя, что её дочь живёт в Москве и находится в отношениях с Абозовым? Да вообще, знает ли она хоть что-то о жизни дочери?
Как бы то ни было, но пока мы знаем лишь то, что Вика не бедствует, ухожена и вроде бы счастлива, но что действительно творится у неё на сердце, пока только наши догадки.
И даже уверена, что и Саша и Вика будут стараться, чтобы в огромной Москве их пути как можно дольше не пересекались...
Агата, спасибо за проду ❤❤❤

avatar
07.03.2021, 13:09:36

Саша сам не знает, что хочет. Вика слишком ревновала, не подходила ему. Рядом хорошая, удобная женщина, всем нравится, опять что-то не то.

avatar
07.03.2021, 12:33:00

Ой, ну этот и Саша... Бросил а потом жалеет..

avatar
07.03.2021, 11:10:52

Ну правильно, Саш, зачем тебе девочка, которая живет так, как чувствует, тебе "удобную", подавай, которая тебя не будет напрягать, которая не будет лезть к тебе в душу, не будет ревновать. Живи спокойно, Саш, а то такая, как Вика, сердце стучать сильнее заставляет, неправильных мужиков ВСЕГДА(его слова) выбирает, тебя в том числе, потому как Вику любить надо было и всё, а не пытаться сделать из нее "правильную" женщину.

Мама Вики как бы жена брата Саши, и неужели за 2 года что Вика в Москве они вот прям ни разу не пересеклись. Или маме Вики настолько пофиг на свою дочь, что она даже не в курсе где она и с кем?

avatar
06.03.2021, 21:26:35

Вот читаю тут пишут про Тиграна и Сашу, что Саша не стал заморачиваться с Викой и уехал, а Тигран слепил из неё то что ему надо и он молодец, почему же Саша так не смог. Тигран просто сломал её, она сама так говорит и улыбка даже её к нему не искренняя, а Саша ломать не хотел. Я думаю, что Тиграна не особо заботит что именно она хочет, он делает все как ему надо. Я считаю что Саша всё-таки правильно сделал что уехал.

avatar
07.03.2021, 05:07:50

Ждём-ждём, интересное начало!!! Автор, вы-умничка!!

avatar
07.03.2021, 08:31:08

Вика не смогла справиться со своими эмоциями и этим подвергла подозрению себя и Градова. И хорошо, что Градов ушел сразу не задерживаясь ни на минуту... Чувствуется собранность и умение просчитывать на шаг вперёд)
Вика предстала перед ним не в самом лучшем облике ( внешняя ухоженность не в счёт) быть любовницей такого мутного типа никому не добавит благородства.
Да, жизнь часто бывает несправедливой и цена высока. А если у Саши будет слабое место, то Тигран Вику не пожалеет...
С новинкой! Спасибо!
И с наступающим праздником)

Вот это роковая встреча!!! Мать моя женщина))) Пять лет прошло! я когда читала предполагала,что он зайдя в ресторан увидит её,немножко не угадала))) Ухххх..... Столько вопросов,буду терпеливо ждать ответы на них))) спасибо за проду!!!)))

avatar
07.03.2021, 02:06:57

По мне Саша ее бросил когда нельзя было бросать это жестоко. Надеюсь в этой части она не будет от него таять

avatar
06.03.2021, 17:10:19

Я уже готова простить Тиграну всё за его ПРИсяду .
Вике почаще себе напоминать , что он её бросил . Тогда и дышать будет легче .
А Саша и так справится .
Спасибо .

avatar
06.03.2021, 23:55:22

Вот пока про Тиграна не всплыли никакие отрицательные факты по отношению к Вике, я за него))) Вика очень нравится, хочу чтоб она была счастлива!

Боже какая пара, огоооонь))) Начало супер, спасибо за продолжение:)

avatar
06.03.2021, 18:12:51

ну страсти в комментариях, все свою книгу пишут )))) мы же не знаем как и при каких обстоятельствах Вика оказалась у нового мужика, не знаем ничего, не про мать, не про Самбурова, которого она обещала себе наказать за вранье с фоткой.... Всем симпатичен Саша (и мне) но Вику жалко мне, она дуреха без наставлений родителей (мать звала, но не настаивала, дала волю ребенку делать ошибки) и в сердцем болью барахталась в трудной жизни.