Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2 часть будет платной?
Да, пусть у них не очень хорошие отношения с мамой, но материнское сердце не обманешь!
Спасибо!
Очень надеюсь "увидеть" Сашу с Иванной . Чтобы Вику , наконец , отрезало от прошлого , без малейшего желания вспоминать . И направить свою энергию на продумывание плана , как без последствий слинять от Тиграна . Например , на перекладных до Питера , там на автобусе в Финляндию , а дальше - весь мир .
Спасибо .
Вдруг сейчас Тигран увяжется за ней (скажет кака раз с мамой познакомлюсь) и они вместе придут, а там Саша один (а может и нет), тогда не поговорят нормально.
она нисколько не изменилась???!
Извините меня дамы,но 24 это уже возраст,она уже многое пережила,могла бы быть помудрее,это уже не ребенок,но она такая,сейчас канечно она может и поспокойней,но это потому,что она живет с Тиграном и она его боится,если он считает капельки в стакане,сколько ей выпить,так как она поступала с Сашей,то здесь она сидит ниже травы,тише воды
я вот тоже подумала,как то странно,Степка такой же братик Саше как и Вике,нужели за три года они не пересеклись?,что то очень подозрительно,можт мама так подстраивала,что бы он не пересеклись,это же родня,как же так?,мама так нехочет что бы Вика была с Сашей?А сейчас маме нравится,что Вика живет с бандитом?Все как то пока не вяжется....
Зря Вика так в открытую ищет информацию про Сашу, Дабозов явно мониторит каждый её шаг... Очень интересно как пройдут семейные посиделки)) Вика очень хочет чтоб Саша пожалел, вот только думаю он тоже знает, что Вика придёт на праздник, и явно вооружится компанией своей подружки. Большое спасибо))
Чет мне эта Вика вообще не нравится. Что 5 лет назад была дура дурой, что через 5 лет-такая же. Да ещё и продалась, как проститутка за цацки и шмотки и угодила в золотую клетку. Прошмандовка. Сашка бедный, натееееерпится из-за неё.
Угадывается сюжетная линия: Саша-Вика-Тигран. Сашка и Тигран -добро и зло, чистота, благородство против блалаты, могущества и денег. И Вика, как вишенка на торте, приз Сашкин. Финал)))
Мне кажется,что Саша на день рождения придет не один,а с Иванной,чтоб соблазнов поговорить с Викой было меньше:)дитё дитём,что кому собралась доказывать,была бы ты счастлива со своим мужчиной,Саша бы только порадовался за тебя,а не думал о том,как отпустил тебя 5 лет назад@__@
Вика поступила очень глупо, как по мне, из мести к богатому паптку без любви, глупо, очень. В первую очередь надо работать головой, а не жить эмоциями 24/7,тем более в 20 с лихуем лет. Это моё мнение.
С праздником, дамы
Мне кажется на этом детском празднике точно должно что-то случится. И аниматорами будут не мультяшные герои, а Вика с Сашей( но уже для взрослых со своим концертом). Что ж, увидим:)
А как давно Вика в Москае? Так же 3 года? И что? За это время ни разу на дне рождения ребёнка не пересеклись..... Мама говорит о празднике, как о самом себе разумеющемся..... как будто не первый раз организуют..... странно как-то всё это...
Мне только одно не понятно, все же живя 3 года в Москве, как же они у мамы то не пересеклись вот так же на празднике??? Сашу не звали? Или он специально не приходил? Вот сейчас же встретятся... где они раньше были? И придет ли Саша один?
Мне кажется, что Вику в очередной раз спасёт Саша... а вот будут они вместе или нет -это большой вопрос! Но! я верю в любовь, и в то, что она способна преодолеть все трудности. В конце концов они будут счастливы!
и вас с праздником! спасибо.
хоть и хочется плакать от каждой проды, надеюсь в дальнейшем у них все будет хорошо
Да, нашла себе Вика не клетку золотую, а конуру. И как из неё выбраться без потерь неизвестно. Агата, спасибо!
Любит Вика,находит на свою попку приключения... Как она будет отделываться от Добазова,это за гранью фантастики... спасибо за проду!!!)))
С весенним женским праздником!Пусть в душе всегда цветет добро, сердце согревает любовь самых близких людей!
Пожалуй первый тот ещё козел. А Саша мне нравится.
С 8 марта, Агата) и продолжением истории) всего вам самого наилучшего❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена