Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6920 626789

Текущий рейтинг:
#840 в Остросюжетный любовный роман
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свобода на вечер... Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2021, 13:37:01

Эта золотая клетка - ее выбор. Она всегда делала то, что хотела, за что и расплачивается.

avatar
10.03.2021, 13:13:00

Вика по такому острому краю ходит(

потому то ему и нужна одна постоянная и официальная дама так сказать... и уж что, что, а идея иметь наследника у него вряд ли когда-нибудь перегорит...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2021, 12:20:12

Большое спасибо за продолжение!

Да кто её спрашивать будет!!! Родит и никуда не денется.

avatar
10.03.2021, 11:48:06

может любовница от Тиграна забеременеет, тогда он Вику отпустит, а? Надо Вике узнать, с кем он ночи проводит и намекнуть ей, чего Тигран хочет)
и кто бы что не говорил, Вика изменилась. Жизнь с Тиграном наложила на нее свой отпечаток. Она уже не поступает импульсивно, более сдержана, более зрелая, научилась думать и лавировать в неудобных моментах, хотя когда касается Саши, все равно преобладают чувства. Не отпустила его, несмотря ни на что, продолжает любить, а это очень опасно при нынешнем положении вещей!)

Ребенок это замечательно,но не от него это точно!!!Ну что Викуля,ты попала.... Ждём долгожданную встречу!!!! спасибо за проду!!!)))

avatar
10.03.2021, 11:38:18

ну Викуля!! это канеш ты встряла! если твой Тигр не останет с бебиком! и узнает про таблетки будет полный ппц!
огромное спасибки!

avatar
10.03.2021, 23:26:36

Даже так, сына хочет. Вот это Вика влипла. Она то не хочет от Тиграна детей. Она вообще сбежать желает. Знает, что сложно и рискованно, но всё равно деньги втихаря откладывает. Если всё это выйдет наружу.... Спасибо за продолжение)

Ну что могу сказать, бездельница, не учится и не работает, живет за счёт мужика, тыря потихоньку его деньги, никакие это не отношения, рожать от него не хочет, спит с ним без охоты, терпит из-за денег, мечтая от него когда нибудь свалить.... Что там потерял Саша, непонятно.... Как-то грустно всё...

avatar
10.03.2021, 18:39:41

Странно все таки, как то, а почему она учится не пошла. Может получила бы диплом. У неё была бы профессия. Не думаю, что её сожитель возражал бы. И отношения с матерью. Не думаю, что она отказала бы ей в помощи, при устройстве в Москве. Вика думаю, просто даже не спросила об этом.

Предположу, что возможно встреча на дне рождения и станет для обоих той отправной точкой невозврата, после которой уже ничего не будет как прежде. Не имею ввиду ничего серьёзного, да и не до откровений будет, но... то, что после этого каждый из них будет думать друг о друге, это факт!
Страшно до мурашек, ибо неизвестно, что обоих будет ждать((
А пока, за сутки до встречи, и Саша и Вика продолжат жить прежней жизнью) Значит Варя намеренно не говорила Саше о Вике, когда он ею интересовался((
Агата, спасибо за проду❤️ Жду встречи...

Интересно, Тигран ей и вправду изменяет или это только фантазии Вики? Зачем ему настаивать на детях тогда, если с его стороны есть измены? Кажется у Вики появились новые проблемы, и теперь Дабозов будет настойчив в этой теме... Большое спасибо))

avatar
10.03.2021, 11:48:15

Я так понимаю,Тигран Вику не любит...она для него как удобная часть интерьера.Тогда к чему эти разговоры о детях.И уже жду той встречи Саши и Вики на дне рождения. Какой она будет???

avatar
10.03.2021, 13:28:26

А мне вот интересно,было ли у кого в реальной жизни из читателей такие судьбоносные встречи? Чтобы прям судьба реально сводила с человеком и что из этого вышло( можно по разному назвать- обстоятельства,случай). ?

avatar
10.03.2021, 11:49:12

Ну...Вика, ради красивой жизни приходится тоже чем-то жертвовать.... Ребёнок... А как ты хотела? Тиграну же тоже уже порядка 40ка лет. Его желание естественно. 3 года совместного проживания, всё закономерно...
Ну зато тут появился мааалюсенький шанс, что Тигран потеряет к Вике интерес.... Что, если врач (старый, а потом и новый) сделает заключение, что она бесплодна? Вике надо подумать, как это "провернуть". Возможно, это единственный шанс вырваться от Тиграна, отделавшись малой кровью?....

Очень горячо. Точнее первая часть была, эта показывает, что чувства не остыли через 5 лет. Саше то из своих отношений выбраться легко, а вот Вике из клетки золотой сложно выпорхнуть. Выход один, обоим исчезнуть с радаров бандита. День рождения брата Вики явно станет точкой невозврата, точнее возврата в прошлые чувства. Жду продолжения. Спасибо Агата

Рада, что Вика не озлобилась, пошла на контакт с матерью, а главное с младшим братом, проявляет о нем заботу, помня о дне рождении и купив подарок, признает что скучает по ним, особенно по Сёмке. Это очень важный шаг её взросления, учитывая её категоричность по отношению к новой семье матери и брату раньше. Это хорошо ведь не может человек годами жить в одиночестве, пусть между Викой и мамой нет душевных отношений по вине прежде всего самой матери, но даже редкие встречи все таки важны для человека, учитывая как непросто ей живётся в золотой клетке. Маленькая недолюбленная девочка в душЕ, которой не чужда человечность.

А Саша будет не один)) И ни о чем не пожалеет ;)
Спасибо