Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3478
3478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Остросюжетный любовный роман
#3288 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИванна на своей волне какой-то.. И видимо сама изменяет Саше, раз так спокойно относится к этой ситуации..
Пока помолчу и переварю. Жду проду.
Что трактует сексолог Иванна?! Что миллионы семейных пар живут, изменяя друг другу, закрывая на это глаза и делая вид, что все хорошо?! Холодная и рассчетливая, она, видимо, понятия не имеет, что есть другие нравственные ценности, как преданность, верность. Что ей нужно от Саши? Тестостерон? Допускаю, что она когда-то пережила, может быть, пережила свою драму, раз она не может родить. Для любой женщины это, конечно, печально. Но ... Какова Иванна?! "Скучно жить на этом свете, господа!"
странная эта Иванна! как врач точно меня бы не устроила! что значит так живут миллионы пар!?? я так вот не хочу! что за фигня такая!???? Сашка ей все правильно сказал!
жду дальше! спасибочки огромное!
А сексолог ведь и психолог немного ?? Но это не об Иванне) "Миллионы пар..." Вряд ли она приняла миллионы пар)
"Миллионы пар" тебе какое дело до них? Градов не из этихх она должна была это понять.И почему мне кажется что она вставит палки в колеса?((((
Странный какой то специалист эта Иванна, не хотела бы я быть ее пациентом, извращенные понятия в отношениях между мужчиной и женщиной...
Да, мужчины часто изменяют, такое бывает, но не должен врач говорить - что это норма, ну никак не должен... бред!
Иванна, мне кажется, не ожидала от Саши такой правды. Агата, спасибо!
Саша молодец! Признаться в таком мне кажется правильным решением.
А Саша то с Иванной говорят на разных языках и не такие уж подходящие они друг другу оказались. Он ей о чувствах, а она о комфорте и удобстве, он - о правде и честности в отношениях, а она - о лицемерии и задаривании произошедших измен. Вот так вот год в отношениях были, а кто есть кто только сейчас открывается и если бы не Вика, так бы и не знал Саша взглядов Иванны на многое. Она то о нем всё поняла, что и изменять не будет, и скрывать не будет. НО! Не учла фактор под названием "Вика", что этот огонь не потух, и подкинь новых дровишек, разгорится снова. Права Иванна в том, что быстро вспыхнувший огонь, быстро и гаснет, в отличие от того, что постепенно разгорается. Да только это не просто Вику, их огонь 5 лет назад гореть начал, тлел потихоньку все эти годы и не затухал.
Я далеко не психолог, но вот такое отношение к изменам в паре или в браке, как у Иванны, наталкивает только на один вывод. Иванна изменяла и/или изменяет Саше, просто она замалчивает этот факт, считая, что так будет лучше. Видимо, исходя из пословицы, меньше знаешь, крепче спишь.
- Саша, добро пожаловать в клуб рогоносцев!!!
Слова Иванны - ты еще пожалеешь и вернешься ко мне, к тому же в скором времени - не угроза ли? или предупреждение?
Да, Градов, умеешь ты "убить" женщину.
Агата, подскажите, будет глава от лица Иванны? Чтобы понять, какая она на самом деле....На данном этапе книги не одобряю ни Вику, ни Сашу, но и никак не могу перебороть неприязнь к Иванне. И сочувствия у меня к ней нет. Пытаюсь понять как обиженную и оскорбленную женщину, которой изменили, не получается. Я вижу в ней только двуличие в ярком его проявлении...
Мне откровенно говоря не нравится главная героиня. Не мудрости в ней нет, не сердца, не ума, пустая она какая-то. Все интересы в жизни, как затащить желанного мужика в постель. У неё даже интересов нет в жизни. Один сплошной эгоизм. Идет по головам, чтобы получить своё. Даже готова рискнуть жизнью Саши, чтобы добиться своей цели и поиграть в любовь. А Тигран убьет Сашу и она это знает, но ей пофиг на это. Потому что не любовь у неё, а сплошные хотелки. Из любви заботятся, оберегают, а не подставляют. Что там Саша в ней нашел, не понимаю. У него какая-то зависимость видимо, на постоянной нехватке адреналина после войны. А запретные отношения градус адреналина подбрасывают. Ему бы к хорошему психотерапевту и через 5 сеансов удивился бы своему странному интересу к Вике. А Вика, эх Вика... её уровень конечно Руслан или Тигран.
А мне сейчас Иванна нравится в плане поведения.... Мы не знаем наверняка, что она изменяет Саше (только догадываемся и то по большей части от того, что хотим, чтобы она изменяла, чтобы не была белой и пушистой)... А в чём здесь пока её двуличность, как многие пишут, не знаю... Почему она перед какой-то девкой истеричкой (а Вика повела себя именно так, закатив скандал Иванне, и это я ещё мягко сказала) должна раскрывать свои истинные чувства? Душу ей изливать? Она повела себя оооочень достойно. Да и перед Сашей...что ей надо было сделать? Ещё раз поскандалить с ним? Чтоб уж окончательно он ушёл? У неё и так невосполнимый для женщины недостаток (бесплодие), а если она ещё начнёт истерики закатывать, то точно одна останется.
У меня по молодрсти была похожая ситуация...и я была на месте Вики. Так же "мальчика" делили.... Сейчас мне так противно от той ситуации и своего поведения. А вот вторая девушка (причём мы одного возраста), ни мне виду не подала, что ей обидно, ни скандала не закатила, ни волосы не выдрала... я тявкала, как моська на слона, а она просто молча выслушала, сделала выводы, и приняла его обратно. Живут до сих пор вместе, воспитывают ребёнка ...
хорошая позиция: так живут миллионы( а я хочу по-другому
Думала, что Саша уже что то да решил за это время, ну, как минимум перерыв в отношениях взять с Иванной, потом уже можно и расстаться, а он два дня только с духом собирался, чтоб ей рассказать правду. Понимаю, что не так уж много времени прошло, но если он не любит Иванну, понял, что всегда любил и сейчас любит Вику, так зачем продолжать отношения у которых нет будущего? Конечно их разговор явно ещё не закончен, но не думаю, что она скажет что-то порядочное в сторону Вики. Пусть даже Вика не очень разумно поступила и ситуация и так особо её не красит. Сейчас Иванна использует её в свою пользу по-полной. Спасибо за продолжение))
Вике ответят жетских люлеееей
Блин, хотела промолчать, но не могу. Саша мне прям тюфяка какого-то напоминает, ей Богу! Нет, не из-за того, что решил признаться Иванне, нет. Это наоборот зрелый поступок. А из-за того, что мечется между двумя женщинами. Ты блин определись уже. Иванна как чемодан с оторванной ручкой, вроде и на фиг нужна, особо любви нет, детей не сможет родить, но удобно. С другой стороны Вика, с которой уже вроде давно оборвал отношения, но переспать с ней не прочь. Он как слепой котенок тычется в темноте. Иванна ведет свою игру, не известно с кем она ночь провела, молчит как партизан. А Саша - капитан-очевидность - признается в своей неверности, а узнав как повела себя Вика, опять пошлет ее на фиг. Эх, Вика((( Повела себя очень недальновидно, впрочем это в ее духе...
Девчонки, можете кидать в меня тапки, но я не за Вику. Саша, бегиииии, хоть в другую страну но по дальше от нее!!!! Кроме красоты в ней мозгов нифига и только один сплошной эгоизм. Даже если и от отчаяния.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена