Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6919 626788

Текущий рейтинг:
#840 в Остросюжетный любовный роман
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 11:56:10

Иванна на своей волне какой-то.. И видимо сама изменяет Саше, раз так спокойно относится к этой ситуации..

avatar
04.04.2021, 12:23:42

Пока помолчу и переварю. Жду проду.

Что трактует сексолог Иванна?! Что миллионы семейных пар живут, изменяя друг другу, закрывая на это глаза и делая вид, что все хорошо?! Холодная и рассчетливая, она, видимо, понятия не имеет, что есть другие нравственные ценности, как преданность, верность. Что ей нужно от Саши? Тестостерон? Допускаю, что она когда-то пережила, может быть, пережила свою драму, раз она не может родить. Для любой женщины это, конечно, печально. Но ... Какова Иванна?! "Скучно жить на этом свете, господа!"

avatar
04.04.2021, 13:44:25

странная эта Иванна! как врач точно меня бы не устроила! что значит так живут миллионы пар!?? я так вот не хочу! что за фигня такая!???? Сашка ей все правильно сказал!
жду дальше! спасибочки огромное!

avatar
04.04.2021, 16:16:21

А сексолог ведь и психолог немного ?? Но это не об Иванне) "Миллионы пар..." Вряд ли она приняла миллионы пар)

avatar
04.04.2021, 17:10:11

"Миллионы пар" тебе какое дело до них? Градов не из этихх она должна была это понять.И почему мне кажется что она вставит палки в колеса?((((

Странный какой то специалист эта Иванна, не хотела бы я быть ее пациентом, извращенные понятия в отношениях между мужчиной и женщиной...
Да, мужчины часто изменяют, такое бывает, но не должен врач говорить - что это норма, ну никак не должен... бред!

avatar
04.04.2021, 22:09:12

Иванна, мне кажется, не ожидала от Саши такой правды. Агата, спасибо!

Саша молодец! Признаться в таком мне кажется правильным решением.

А Саша то с Иванной говорят на разных языках и не такие уж подходящие они друг другу оказались. Он ей о чувствах, а она о комфорте и удобстве, он - о правде и честности в отношениях, а она - о лицемерии и задаривании произошедших измен. Вот так вот год в отношениях были, а кто есть кто только сейчас открывается и если бы не Вика, так бы и не знал Саша взглядов Иванны на многое. Она то о нем всё поняла, что и изменять не будет, и скрывать не будет. НО! Не учла фактор под названием "Вика", что этот огонь не потух, и подкинь новых дровишек, разгорится снова. Права Иванна в том, что быстро вспыхнувший огонь, быстро и гаснет, в отличие от того, что постепенно разгорается. Да только это не просто Вику, их огонь 5 лет назад гореть начал, тлел потихоньку все эти годы и не затухал.

Я далеко не психолог, но вот такое отношение к изменам в паре или в браке, как у Иванны, наталкивает только на один вывод. Иванна изменяла и/или изменяет Саше, просто она замалчивает этот факт, считая, что так будет лучше. Видимо, исходя из пословицы, меньше знаешь, крепче спишь.
- Саша, добро пожаловать в клуб рогоносцев!!!
Слова Иванны - ты еще пожалеешь и вернешься ко мне, к тому же в скором времени - не угроза ли? или предупреждение?

avatar
04.04.2021, 09:30:51

Да, Градов, умеешь ты "убить" женщину.

Агата, подскажите, будет глава от лица Иванны? Чтобы понять, какая она на самом деле....На данном этапе книги не одобряю ни Вику, ни Сашу, но и никак не могу перебороть неприязнь к Иванне. И сочувствия у меня к ней нет. Пытаюсь понять как обиженную и оскорбленную женщину, которой изменили, не получается. Я вижу в ней только двуличие в ярком его проявлении...

avatar
04.04.2021, 06:16:47

Мне откровенно говоря не нравится главная героиня. Не мудрости в ней нет, не сердца, не ума, пустая она какая-то. Все интересы в жизни, как затащить желанного мужика в постель. У неё даже интересов нет в жизни. Один сплошной эгоизм. Идет по головам, чтобы получить своё. Даже готова рискнуть жизнью Саши, чтобы добиться своей цели и поиграть в любовь. А Тигран убьет Сашу и она это знает, но ей пофиг на это. Потому что не любовь у неё, а сплошные хотелки. Из любви заботятся, оберегают, а не подставляют. Что там Саша в ней нашел, не понимаю. У него какая-то зависимость видимо, на постоянной нехватке адреналина после войны. А запретные отношения градус адреналина подбрасывают. Ему бы к хорошему психотерапевту и через 5 сеансов удивился бы своему странному интересу к Вике. А Вика, эх Вика... её уровень конечно Руслан или Тигран.

avatar
03.04.2021, 09:26:09

А мне сейчас Иванна нравится в плане поведения.... Мы не знаем наверняка, что она изменяет Саше (только догадываемся и то по большей части от того, что хотим, чтобы она изменяла, чтобы не была белой и пушистой)... А в чём здесь пока её двуличность, как многие пишут, не знаю... Почему она перед какой-то девкой истеричкой (а Вика повела себя именно так, закатив скандал Иванне, и это я ещё мягко сказала) должна раскрывать свои истинные чувства? Душу ей изливать? Она повела себя оооочень достойно. Да и перед Сашей...что ей надо было сделать? Ещё раз поскандалить с ним? Чтоб уж окончательно он ушёл? У неё и так невосполнимый для женщины недостаток (бесплодие), а если она ещё начнёт истерики закатывать, то точно одна останется.
У меня по молодрсти была похожая ситуация...и я была на месте Вики. Так же "мальчика" делили.... Сейчас мне так противно от той ситуации и своего поведения. А вот вторая девушка (причём мы одного возраста), ни мне виду не подала, что ей обидно, ни скандала не закатила, ни волосы не выдрала... я тявкала, как моська на слона, а она просто молча выслушала, сделала выводы, и приняла его обратно. Живут до сих пор вместе, воспитывают ребёнка ...

avatar
04.04.2021, 09:36:34

хорошая позиция: так живут миллионы( а я хочу по-другому

Думала, что Саша уже что то да решил за это время, ну, как минимум перерыв в отношениях взять с Иванной, потом уже можно и расстаться, а он два дня только с духом собирался, чтоб ей рассказать правду. Понимаю, что не так уж много времени прошло, но если он не любит Иванну, понял, что всегда любил и сейчас любит Вику, так зачем продолжать отношения у которых нет будущего? Конечно их разговор явно ещё не закончен, но не думаю, что она скажет что-то порядочное в сторону Вики. Пусть даже Вика не очень разумно поступила и ситуация и так особо её не красит. Сейчас Иванна использует её в свою пользу по-полной. Спасибо за продолжение))

avatar
03.04.2021, 23:27:33

Вике ответят жетских люлеееей

avatar
03.04.2021, 14:51:34

Блин, хотела промолчать, но не могу. Саша мне прям тюфяка какого-то напоминает, ей Богу! Нет, не из-за того, что решил признаться Иванне, нет. Это наоборот зрелый поступок. А из-за того, что мечется между двумя женщинами. Ты блин определись уже. Иванна как чемодан с оторванной ручкой, вроде и на фиг нужна, особо любви нет, детей не сможет родить, но удобно. С другой стороны Вика, с которой уже вроде давно оборвал отношения, но переспать с ней не прочь. Он как слепой котенок тычется в темноте. Иванна ведет свою игру, не известно с кем она ночь провела, молчит как партизан. А Саша - капитан-очевидность - признается в своей неверности, а узнав как повела себя Вика, опять пошлет ее на фиг. Эх, Вика((( Повела себя очень недальновидно, впрочем это в ее духе...

avatar
03.04.2021, 10:09:34

Девчонки, можете кидать в меня тапки, но я не за Вику. Саша, бегиииии, хоть в другую страну но по дальше от нее!!!! Кроме красоты в ней мозгов нифига и только один сплошной эгоизм. Даже если и от отчаяния.