Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626834

Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 10:45:43

Вот это попадос....

avatar
14.04.2021, 09:59:33

мдаааа...задели эго Тигранчика!! и теперь мне страшновато за Сашку! он скорее всего с него может начать!
спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 10:24:58

Агата, сколько ещё глав планируется?

avatar
14.04.2021, 09:54:11

Ух, становится жарко, держим кулочки за наших героев...

avatar
14.04.2021, 09:51:38

Начнет,Тигран наверно с Саши.,что-бы окончательно ее сломать,а что ее ждёт даже представить не могу.

avatar
14.04.2021, 09:37:16

мне даже страшно подумать, что приготовил Тигран для них...

avatar
14.04.2021, 09:25:38

Во-первых огромное спасибо за визуализацию,во-вторых спасибо за главу))).Не люблю мужчин с двойными стандартами....если он изменяет-это не измена,а если она, то смерти подобно. Я довольна тем,что изначально была уверенна,что Тигран Вику не любит...ему с ней просто комфортно.Страшно только,что же такогоТигран приготовил для Саши и Вики.Будем надеяться,что все будет хорошо!

Какой же жескачь придумал Тигран для Вики и Саши.... страшно даже...
Очень хочется верить, что все же они выкрутятся....

avatar
14.04.2021, 08:39:49

Визуал всех героев в точку, кроме Саши сейчас. мне больше по душе Саша с обложки)

Саша берет все в свои руки. Значит, и на нашей улице будет справедливость. Когда, Агата?..

Саша, мне думается, должен ПЕРВЫМ что-то предпринять со своим знакомым юристом. Хладнокровно, дальновидно, рассчетливо в рамках закона! Вика, конечно, не Мата Хари!..

avatar
14.04.2021, 18:35:44

Визуал красивый. Посмотрим как парочка будет выбираться из этой задницы.

avatar
14.04.2021, 22:12:55

Визуал хорош!

Тигран её не любит и никогда не любил, сам ей изменял направо и налево, а Вика в его мыслях шалава последняя. Если он навел про Сашу справки, про его прошлое, то почему не навёл справки о том, что между Викой и Сашей что то было? Легко обвинить Вику, что она пошла ноги раздвигать перед другим мужиком, не зная всей правды, у самого то рыльце ведь в пушку. Таблетки он по всей видимости не видел, но легче ли от этого...Спать с ней он не собирается, уже плюс, но о том, чтоб вмазать мысли таки были. Даже не знаю, что он там за наказание придумал... А Вика тоже молодец, так в открытую рыться в его кабинете. Большое спасибо за продолжение ❤
PS: визуалы очень понравились. Саша просто супер ❤

avatar
13.04.2021, 22:28:11

Иванну по другому представляю.

За Барбару Палвин отдельное спасибо)))

avatar
13.04.2021, 19:42:31

Все огонь

avatar
13.04.2021, 18:03:44

Визуал отпадный!!!

avatar
13.04.2021, 17:56:37

Ух ты!!!! Круто картинки всех!!! Спасибо Агат!!!!!

Ну, вот, а все на Вику взъелись, что она мужиков не умеет выбирать, да они у нее все как на подбор. А Сашка то ревнуеееет просто!!! Класснючий визуал, Агата