Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#4595 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хотела комментировать до окончания книги, не получается. Со стороны Саши слишком самоуверенно и опрометчиво. Тигран не белый пушистый зайчик и поверить ему на слово - это скорее в духе Вики, не Саши. А еще поверить, что Вике он угрожает исключительно тюрьмой... Видимо Саша в свое время не придал значения словам Вики о бывшей Тиграна... Не знаю, кому как, а по мне в гибели Глеба вина Саши также есть. Знал ведь куда едет, для чего едет, тем более интуиция сиреной выла, надо было прислушаться к ней и брать на операцию хотя бы парней всех с опытом. Не новичков. Еще и Вика подсластила пилюлю, теперь ее и из этой .опы вытаскивать. Не исключено, что могла быть провокация со стороны Тиграна. У него в голове тараканы мадагаскарские могли придумать и не такой план мести.
Как всегда. Как и в жизни. Какой бы четкий план не был разработан, что-нибудь да помешает. И все ни к черту. Здесь, хочется, надеяться, все в лучшую сторону. Да и потом, Саша, сам решил во всем разобраться. Фатальная ошибка. Поддержка извне всегда нужна, и, кто-нибудь, кто в курсе всего. А он никому и ничего не сказал. Глупо и самонадеянно.
Интересно, А Вика как? Может ей каким-нибудь образом удастся с кем -нибудь связаться? Она, ведь понимает, что Саша-то в опасности. За него она переживает больше,чем за себя. Она такая, может, что и придумает?
Ужас! Как это всё пережить. Этот Тигран совсем сбрендил. Неужели она его убила? И этот убитый мальчик...Цена их любви очень высока. Спасибо за продолжение
Добрый день! Дорогой автор, а когда примерно планируете закончить написание книги? ( Люблю читать законченные книги!)
Такое напряжение, очень остро.. Конечно, Дабозов придумал пакость, но я верю, что Саша найдёт выход и минут западню.
На что подписался Саша? Вывезти Вику, а самому сесть. Или попытаться посадить Дабозова. Но. Один? Как? Всё идёт не по плану. Чёрт. Чёрт. Чёрт. Почему не подключил никого? Свяжи же есть, их не может не быть ... Спасибо, Агата ❤️ напряжение зашкаливает)
Что лучше приготовить на 8 мая: попкорн, крепкий алкоголь в бокале или носовые платки? Страшно подумать...
Закрутилось, завертелось, распоясалось. Пойду открою новую упаковку ново-пассита. Агата, спасибо!
Ухты пухты, блин как интересно то))))
Спасибо, хочется читать и читать
уже страшно за Сашу, что пошло не так?
ох ты ж... что же ещё такого могло там случиться?..
Агата, спасибо за продолжение)))
Блииин, ....Ну что же не так? И кто этому способствовал?
Жесть!!!
Как же дожить до 8 числа??? Вика и не подразумевает, что творится
Даже самый выверенный план терпит изменения... Будет надеяться на лучшее.Наши победят!!! Спасибо большое!!!
человек предполагает... Даже самые идеальные планы летят к чертям
Человек предполагает, а бог располагает
Ах ты, чёрт побери! Что ж там случится?
Блин, но почему всё пошло не по плану((( Я конечно полагала, что всё гладко не пройдёт и Вику Саше просто так не отдадут. Дабозов явно накрутил всё так, чтоб подставить Сашу... Хорошо хоть другу сказал обо всём вкратце, может это как то в будущем поможет, хотя сомневаюсь... Сгрызу все ногти до новой проды) Спасибо Агата❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена