Книга. "Бывшие. Любовь (не) вернуть" читать онлайн

Бывшие. Любовь (не) вернуть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
891
2645 245953

Текущий рейтинг:
#2946 в Женский роман
#1199 в Служебный роман


Полный текст 253 стр.

18.09.2024 — 18.12.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Любовь (не) вернуть"

- Я беременна, - срывающимся голосом шепчу и замираю.
Смотрю в темные глаза. Жду. Сердце в груди стучит, как бешенное. Кажется, сейчас вылетит.
- Твою мать! – цедит он.
И я цепенею. Не такого ответа я ожидала.
Всё внутри дрожит от напряжения и приближающейся катастрофы. Но я не верю. До последнего…
- Руслан… - шепчу одними губами.
Он достает бумажник, отсчитывает деньги, вставляет их в мои холодные пальцы.
- Сделай аборт. Мне этот ребенок не нужен, - твердо говорит он.
В ужасе смотрю на него.
- Но… но это ведь наш ребенок…
- И мне он не нужен.
Всё внутри обрывается. Сердце обливается кровью, а розовые очки разлетаются на осколки.

Это было 5 лет назад. Мой мир рухнул, и я собирала его по кусочкам. И уж точно я больше никогда не хотела бы встретить его – Руслана Ярова, который причинил мне такую боль.
А сейчас в ужасе цепенею, сталкиваясь с ним в коридоре ресторана, в котором устроилась на работу. Как оказывается, он - мой новый босс…

Обязательно ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

От автора:
[*] Историю любви Карданова Вадима и Леры можно прочитать в книге "(Не)идеальная невеста для миллиардера": https://litnet.com/shrt/gJCf

[*] Историю любви Кондратьева Артема и Ксюши можно прочитать в книге "Взрывной десерт для босса": https://litnet.com/shrt/gBMa

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 22:49:20

спасибо огромное за интересную историю)

avatar
21.01.2026, 21:10:48

Ох,невероятная история 🥰Спасибо,Айрин за ваше творчество ☘️

avatar
21.12.2025, 14:45:59

Очень понравился роман, сильно эмоциональный,красивый и трогательный. Срасибо вам Айрин, я прочитала несколько ваших проиведений, все очень эмоциональные,как натянутая струна, но заканчиваются очень хорошо. Будем читать дальше, спасибо.

avatar
30.12.2024, 16:27:43

Айрин, спасибо, дорогая! Думала отложить роман и после праздников прочесть, но не удержалась, прочла на одном дыхании, и как всегда, я в восторге! БРАВО!!! Интересный сюжет, интересные характерные г-герои! Сложный путь был пройден через тернии, но в итоге всё замечательно завершилось! Рада за пару, за Максимку переживала, слава богу, что у малыша всё хорошо! Благодарю, автор, за труд, за талант! С наступающим Новым годом, Айрин, будьте всегда, будьте здоровы! Счастья и благополучия Вашему дому! С уважением!

avatar
21.08.2025, 11:38:26

Спасибо за историю

avatar
26.12.2024, 22:46:40

Айрин, спасибо огромное за прекрасную книгу. 

Вам всего доброго и успехов в Вашем творчестве.  

С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, любви, счастья и мира. ‍❤️‍

Спасибо огромное за такую трогательную историю жизни и любви! С Наступающим Новым годом! Здоровья Вам и творческих успехов!

 

avatar
27.12.2024, 01:36:12

Спасибо Вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 23:27:04

Роман как всегда на высоте.Большое вам спасибо.Вдохновения и удачи в творчестве.

avatar
26.12.2024, 22:31:33

Очень здорово получилось! Спасибо.

avatar
26.12.2024, 22:28:13

Спасибо, Айрин за такую трогательную историю любви. Книга не оставляла равнодушной на протяжении всего написания.

avatar
26.12.2024, 20:52:22

Спасибо большое за замечательную историю. :)

avatar
26.12.2024, 20:43:20

Я счастлива🥰 классный Эпилог👏👍

Спасибищеее🙏🌺

avatar
26.12.2024, 20:21:23

Спасибо большое за историю и замечательные бонусы к ней. 

avatar
26.12.2024, 20:08:57

Айрин, спасибо за чудесную историю Миры и Руслана!❤️❤️

avatar
26.12.2024, 19:41:01

Спасибо огромное, классная история. Успехов Вам в будущем и ждём новых романов.🙏‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 19:36:31

Спасибо за книгу! Как хорошо,  что Мира‍ смогла залечить раны Руслан, а он ей полностью доверился. ‍❤️‍ все мечты осушествились👏

avatar
26.12.2024, 19:36:29

Спасибо! Отличная книга о том, что любви многое подвластно, в т. ч. и преодолеть психологические травмы детства.

avatar
26.12.2024, 19:13:53

очень грустно расставаться с героями, желаю им удачи, Вам Айрин всегда только хороших и благодарных читателей ❤️

avatar
26.12.2024, 19:13:48

Это просто 🔥вдохновеиня вам‍❤️‍👍