- Я беременна, - срывающимся голосом шепчу и замираю.
Смотрю в темные глаза. Жду. Сердце в груди стучит, как бешенное. Кажется, сейчас вылетит.
- Твою мать! – цедит он.
И я цепенею. Не такого ответа я ожидала.
Всё внутри дрожит от напряжения и приближающейся катастрофы. Но я не верю. До последнего…
- Руслан… - шепчу одними губами.
Он достает бумажник, отсчитывает деньги, вставляет их в мои холодные пальцы.
- Сделай аборт. Мне этот ребенок не нужен, - твердо говорит он.
В ужасе смотрю на него.
- Но… но это ведь наш ребенок…
- И мне он не нужен.
Всё внутри обрывается. Сердце обливается кровью, а розовые очки разлетаются на осколки.
Это было 5 лет назад. Мой мир рухнул, и я собирала его по кусочкам. И уж точно я больше никогда не хотела бы встретить его – Руслана Ярова, который причинил мне такую боль.
А сейчас в ужасе цепенею, сталкиваясь с ним в коридоре ресторана, в котором устроилась на работу. Как оказывается, он - мой новый босс…
Обязательно ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.
От автора:
[*] Историю любви Карданова Вадима и Леры можно прочитать в книге "(Не)идеальная невеста для миллиардера":
https://litnet.com/shrt/gJCf
[*] Историю любви Кондратьева Артема и Ксюши можно прочитать в книге "Взрывной десерт для босса":
https://litnet.com/shrt/gBMa
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за интересную историю)
Ох,невероятная история 🥰Спасибо,Айрин за ваше творчество ☘️
Очень понравился роман, сильно эмоциональный,красивый и трогательный. Срасибо вам Айрин, я прочитала несколько ваших проиведений, все очень эмоциональные,как натянутая струна, но заканчиваются очень хорошо. Будем читать дальше, спасибо.
Айрин, спасибо, дорогая! Думала отложить роман и после праздников прочесть, но не удержалась, прочла на одном дыхании, и как всегда, я в восторге! БРАВО!!! Интересный сюжет, интересные характерные г-герои! Сложный путь был пройден через тернии, но в итоге всё замечательно завершилось! Рада за пару, за Максимку переживала, слава богу, что у малыша всё хорошо! Благодарю, автор, за труд, за талант! С наступающим Новым годом, Айрин, будьте всегда, будьте здоровы! Счастья и благополучия Вашему дому! С уважением!
Спасибо за историю
Айрин, спасибо огромное за прекрасную книгу.
Вам всего доброго и успехов в Вашем творчестве.
С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, любви, счастья и мира. ❤️
Спасибо огромное за такую трогательную историю жизни и любви! С Наступающим Новым годом! Здоровья Вам и творческих успехов!
Спасибо Вам❤️❤️❤️❤️❤️
Роман как всегда на высоте.Большое вам спасибо.Вдохновения и удачи в творчестве.
Очень здорово получилось! Спасибо.
Спасибо, Айрин за такую трогательную историю любви. Книга не оставляла равнодушной на протяжении всего написания.
Спасибо большое за замечательную историю. :)
Я счастлива🥰 классный Эпилог👏👍
Спасибищеее🙏🌺
Спасибо большое за историю и замечательные бонусы к ней.
Айрин, спасибо за чудесную историю Миры и Руслана!❤️❤️
Спасибо огромное, классная история. Успехов Вам в будущем и ждём новых романов.🙏❤️
Спасибо за книгу! Как хорошо, что Мира смогла залечить раны Руслан, а он ей полностью доверился. ❤️ все мечты осушествились👏
Спасибо! Отличная книга о том, что любви многое подвластно, в т. ч. и преодолеть психологические травмы детства.
очень грустно расставаться с героями, желаю им удачи, Вам Айрин всегда только хороших и благодарных читателей ❤️
Это просто 🔥вдохновеиня вам❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена