Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя не прощу"
БЕСПЛАТНО.
- Ты... Ты хоть понимаешь на что ты обрек меня?! Ты хоть знаешь, что я прошла?! Как ты мог?! – мой голос звенел, по щекам текли слезы.
- Я все исправлю. – глухо произнес он.
- А годы страданий ты мне возместишь?! – закричала я, – сволочь, подонок! Я размахнулась и засадила ему смачную пощечину. Руслан как будто не заметил, он только потер щеку и опустил глаза.
- Пошел прочь! Не хочу тебя видеть, - я начала одеваться. Рука отозвалась болью.
- Лиса, скажи, как я могу вымолить у тебя прощение? – тихо произнес Руслан, непривычно было видеть его виноватым и покорным и от этого стало еще гаже.
Когда-то Руслан был моей первой любовью! Но он предал меня и никогда не узнает о моей маленькой тайне.
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистановится все интереснее
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо! Было интересно! Пишите, у вас это получается!!! Не каждому дано.
Книга просто класс. Спасибо автору
♥️♥️♥️
спасибо
Спасибо большое.
Замечательная история))))
Руслан красивую отмазку придумал. Марианна к нему обратилась, видите ли Алиса хочет отобрать квартиру ее матери, а он не разобрался. Прекрасно знал, что Алиса жила там с родителями и это была квартира ее родителей, да и Ринат занимался документами, он что не видел чья это квартира. Оба уроды, мы только узнали, что твои родители погибли, соболезную, слова Рината. А когда ты квартирой занимался, ты не видел, что там мальчик сирота под опекой проживал и это брат Алисы, вышвырнули из квартиры девчонку с ребенком и потом решили, что сама ушла. Ну как такое простить. Обидно за девочку, она молодец, сильная, стойкая, в то же время нежная. Поступки все адекватные. Автор молодец, за главную героиню не стыдно.
Юлия, спасибо большое! Эта история тоже очень понравилась, прочла с удовольствием, Алиса умница во всём, талантливая, стержень у девушки есть, даже с Коробовым смогла себя отстоять в первом случае, а во втором и подавно, да, сила духа имеется, молодец девушка! Руслан по началу вёл себя отвратительно, но для этого были серьёзные причины такого поведения, и всё же, но получилось реабилитироваться, финал порадовал, а потом даже удивил, что есть продолжение, и одновременно расстроил, одно слово - измена, и - шок! Но я наверное тороплюсь с выводами, чтоб узнать, что же произошло, надо начать чтение, но не верю, что наш герой опустится до этого, ведь любовь к Алисе для него всё! В общем думаю подождать завершения романа:) Нервы не выдерживают порой, хочется всё и сразу:)) Благодарю, Юлия за труд! Браво, автор! Продолжайте радовать своим творчеством! С уважением!!
Спасибо большое! Творческих успехов!!!
Немного я не поняла, тетку то как зовут? В нескольких главах Зина, в других Инесса.
Успехов и вдохновения)))
Что за Сергей?
Глава 22. Все время думала ,что что то по возрасту гг не сходится. Так в 22 главе она говорит, что ей 23, Егору 3 года, а до этого писали, что тетя ее в 18 лет из квартиры выгнала. Тогда брату должно быть как минимум 5 лет. Что то автор совсем запуталась
С успешным завершением! Новых творческих успехов!
Спасибо за отличную историю, успехов, вдохновения автору. Приятно встретиться ещё.
Что-то я не поняла-а почему он от гее ущед?Вроде любиь,она его тоже.Разобрадись,что раньше не бросала.В чем причина ухода?
Спасибо за продолжение
Посмеялась. Такой Шрек зелененький получился, с пузком, кругленький.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена