Книга. "Бывший. Без памяти твой" читать онлайн

Бывший. Без памяти твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
616
2380 107541

Текущий рейтинг:
#6235 в Драма
#8421 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

05.09.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Бывший. Без памяти твой"

- Ты всё еще хочешь её найти? Она продала тебя за миллион?
- Я понял. Что ж. Миллион – действительно очень хорошая сумма. Не знал, что стою так… дорого.
Я нашла его в лесу, он потерял память, я тоже. От его любви. А потом мне сказали, что я должна исчезнуть из его жизни. Я так и сделала, вот только мне пришлось вернуться.
- Марат, это Майя, твоя дочь. Нам нужна помощь…

История брата
https://litnet.com/shrt/tqxn

НОВИНКА! ПОДАРЕННАЯ ШЕЙХУ
https://litnet.com/shrt/tCS8


168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 12:55:15

Спасибо большое за историю. Всем бы таких тетушек.

avatar
22.04.2025, 20:51:33

Спасибо большое за такую замечательную и очень интересную книгу! Очень понравились Самира и Марат, они обрели свое счастье, любовь и семью! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
23.02.2025, 02:20:47

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
18.02.2025, 23:18:11

Не очень понятно как Марат попал в горы и под сель ,с кем он был и почему? и почему его не искал Булат? Если догадывался ,что его спрятала тетка Самиры,почему не оставил наблюдение? Как то спустя рукава он искал брата.

Складывается не очень приятное впечатление о Булате,будто он рад,что Марат пропал и ему достанется Таисия. Он на неё давно глаз положил ?А знал ли он об изнасиловании Таисии и кто это сделал?Не сам ли Булат приложил руку. У меня такое впечатление сложилось. 

спасибо автору за чудесную книгу

avatar
06.02.2025, 01:56:45

Спасибо, Элен, за такую чистую,искреннюю и настоящую любовь!!! Очень понравились эти две красивые истории двух братьев. Достойные герои,которые поистине заслужили быть счастливыми!

avatar
05.02.2025, 23:51:33

Спасибо Элен за прекрасную историю о настоящей любви которую обязательно захочется перечетать!!!

avatar
05.02.2025, 13:04:45

Вот действительно история о любви от начала и до конца! Спасибо, Элен, порадовали! Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах и всего самого наилучшего по жизни! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо за продолжение

avatar
31.01.2025, 07:46:22

Девочки.Кто нибудь не подскжете мне пожалуйста кто же сбросил нашнго Маратика в ущелье. предварительно раздробив голову.Не Омар же будет поущельям лзить.Булат да? У родного брата невесту отобрать.

avatar
05.02.2025, 07:27:11

Спасибо за замечательную историю. 🔥 Удачи и лёгкого пера в новинках 📚

Спасибо за чудесный роман!

Моя Яся-драконица сердечно:
- Коньячка накапала пол-бокала и,
смахнув слезу, пригубила и сказала:
- Счастья много - пускай бывает!
Эпилог залипательный, как и все предыдущие главы...
Будем рады встретить героев, даже мельком,
дорогая Авторесса, в следующих романах.
🔥🔥🔥

avatar
30.01.2025, 15:20:14

Так трогательно,я вот даже прослезилась,очень рада за ребят,наконец то счастье пришло к ним.

спасибо за продолжение

avatar
27.01.2025, 00:13:12

Вот точно судьба у них даже мечта одна на двоих,и взгляд один на двоих,такая они органичная пара.

avatar
26.01.2025, 20:27:38

Они настолько растворяются друг в друге, насколько подходят друг другу во всех отношениях, что и мысли и мечты совпадают. Спасибо большое, Элен, за такую хорошую милую и трогательную главу.

спасибо за продолжение

спасибо за продолжение

avatar
20.01.2025, 22:37:30

Сначала потеряв друг друга, а потом встретившись снова, они смогли понять как счастливы и нуждались друг в друге.