- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывший муж. Я тебе отомстила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765225946_27.jpg
Эксклюзив
Бывший муж. Я тебе отомстила
Зоя Астэр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, больше не вместе лит...
Рейтинг:
1486
1486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Служебный роман
#341 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
08.12.2025 — 17.02.2026
Аннотация к книге "Бывший муж. Я тебе отомстила"
— Сима… какого чёрта ты тут?.. — рычит пойманный на измене муж. — Не вздумай!
Усмехаюсь. Направляю на сладкую парочку трубку огнетушителя и сжимаю рычаг.
Пышная пена вырывается с напором и моментально покрывает предателей с ног до головы. Их бёдра, спины и головы оказываются измазаны.
— Идиотка! — с ненавистью выплёвывает Руслан. — Она беременна, в отличие от тебя. Если эта пена навредит её здоровью, ты за это ответишь!
Долгих восемь лет мы с ним безуспешно пытались завести детей. И ничего. А потом он заявил, что мы разводимся, потому что его любовница… ждёт ребёнка.
Я была раздавлена этим. Не понимала, как дальше жить.
А через пять лет судьба в насмешку столкнула нас вновь. Теперь он мой босс, чему мы оба не рады. Вот только мою душу греет месть — я всё-таки родила и скрыла от бывшего мужа ребёнка.
А у него — ничего. Ни семьи, ни детей! Так тебе и надо, предатель…
❤️Босс и подчиненная
❤️От любви до ненависти и обратно
❤️ ХЭ
Книга участвует в литмобе "Больше не вместе" https://litnet.com/shrt/Jn8b
Усмехаюсь. Направляю на сладкую парочку трубку огнетушителя и сжимаю рычаг.
Пышная пена вырывается с напором и моментально покрывает предателей с ног до головы. Их бёдра, спины и головы оказываются измазаны.
— Идиотка! — с ненавистью выплёвывает Руслан. — Она беременна, в отличие от тебя. Если эта пена навредит её здоровью, ты за это ответишь!
Долгих восемь лет мы с ним безуспешно пытались завести детей. И ничего. А потом он заявил, что мы разводимся, потому что его любовница… ждёт ребёнка.
Я была раздавлена этим. Не понимала, как дальше жить.
А через пять лет судьба в насмешку столкнула нас вновь. Теперь он мой босс, чему мы оба не рады. Вот только мою душу греет месть — я всё-таки родила и скрыла от бывшего мужа ребёнка.
А у него — ничего. Ни семьи, ни детей! Так тебе и надо, предатель…
❤️Босс и подчиненная
❤️От любви до ненависти и обратно
❤️ ХЭ
Книга участвует в литмобе "Больше не вместе" https://litnet.com/shrt/Jn8b
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли скидка?
Такая эмоциональная история получилась. Герои конечно потрепали нервов друг другу знатно. А читателям и подавно. Но, в полной картине вышло ярко, страстно, больно и переполненой чашей эмоций. Лично мне понравилось, хоть и тяжело было местами, от упёртости героев. Но зато как-то жизненно получилось что-ли... В общем спасибо автору за роман❤️
Странно. Пока у него нет никаких правэ Так почему она даёт слабину?
Вот гад , ещё и предъявляет, дочь ему подавай, а то что его самого на измене прихватила, его не смущает , штаны на месте не удержал.
Вот за это и лишила его дочери и правильно сделала, сам виноват.
Мне книга понравилась,прочла с удовольствием.
Герои достойны друг друга, неидеальные, порой бесячие, не логичные в своих словах и поступках, но вот такие какие есть. Ну ХЭ автор подарил героям, хотя я считаю, что полюбили они друг друга именно после новой встречи, а до развода им было просто удобно вместе, но они не любили, а ждали только когда будут любить их. Они не готовы были давать, о хотели только получать "плюшки", и как итог - недоверие, измена, развод. Для меня история, хотя сюжет довольно таки избитый, была интересная именно отсутствием только одного виноватого героя, где и герой и героиня делают ошибки, творят глупости и просто живут не претендуя на звание "жертва". Автору спасибо и удачи в новых историях!
Интересно, не затянуто, прочитала с удовольствием!!! Спасибо автору
Руслан конечно нахреновертил знатно. Как можно за 8 лет совместной жизни не понять, что жена тебя любит, даже если она молчит об этом? И поверить наговорам? Ну хорошо, что разобрались во всем и счастливы. Мне Сима очень понравилась, такая обаятельная язва. Ведь эта язвительность была ее защитой, она настрадалась, и только так могла противостоять обрушившемуся вновь на нее Руслану. Спасибо!
А где 63 глава
Спасибо большое. Хорошо закончилось. Рекомендую.
❤️🔥 хорошо, что Руслан диктарские замашки убрал, но зато они проявляться стали у Симы) надеюсь, они найдут баланс в семье)
👍👍👍👍👍🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺
👍👍👍👍👍🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺
Большое спасибо за книгу.
Книга очень интересная,читала с большим удовольствием.Ждём следующие книги 📖 от вас.😊🌺
Ждём от вас следующих романов. Спасибо
❤️🔥👍👏спасибо большое
Спасибо за интересную историю. Радо, что так закончиласьона.
Я так и не поняла, откуда у Симы таблетки оказались и в сумке, и в комнате. Подружка подложила? А чего же муженек не разберется с ней? Ходит как теленок и еще и здоровается с этой недоподругой.
Ждем с удовольствием 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена