Книга. "Бывший муж. Я тебе отомстила" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж. Я тебе отомстила

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, больше не вместе лит...

Читать
Рейтинг:
1486
8217 1018308

Текущий рейтинг:
#156 в Служебный роман
#341 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

08.12.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Бывший муж. Я тебе отомстила"

— Сима… какого чёрта ты тут?.. — рычит пойманный на измене муж. — Не вздумай!
Усмехаюсь. Направляю на сладкую парочку трубку огнетушителя и сжимаю рычаг.
Пышная пена вырывается с напором и моментально покрывает предателей с ног до головы. Их бёдра, спины и головы оказываются измазаны.
— Идиотка! — с ненавистью выплёвывает Руслан. — Она беременна, в отличие от тебя. Если эта пена навредит её здоровью, ты за это ответишь!


Долгих восемь лет мы с ним безуспешно пытались завести детей. И ничего. А потом он заявил, что мы разводимся, потому что его любовница… ждёт ребёнка.
Я была раздавлена этим. Не понимала, как дальше жить.


А через пять лет судьба в насмешку столкнула нас вновь. Теперь он мой босс, чему мы оба не рады. Вот только мою душу греет месть — я всё-таки родила и скрыла от бывшего мужа ребёнка.
А у него — ничего. Ни семьи, ни детей! Так тебе и надо, предатель…

‍❤️‍Босс и подчиненная

‍❤️‍От любви до ненависти и обратно

‍❤️‍ ХЭ



Книга участвует в литмобе "Больше не вместе" https://litnet.com/shrt/Jn8b


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 00:25:07

Будет ли скидка?

avatar
11.04.2026, 19:11:53

Такая эмоциональная история получилась. Герои конечно потрепали нервов друг другу знатно. А читателям и подавно. Но, в полной картине вышло ярко, страстно, больно и переполненой чашей эмоций. Лично мне понравилось, хоть и тяжело было местами, от упёртости героев. Но зато как-то жизненно получилось что-ли... В общем спасибо автору за роман❤️

avatar
26.03.2026, 21:56:09

Странно. Пока у него нет никаких правэ Так почему она даёт слабину?

avatar
08.03.2026, 10:59:06

Вот гад , ещё и предъявляет, дочь ему подавай, а то что его самого на измене прихватила, его не смущает , штаны на месте не удержал. 

Вот за это и лишила его дочери и правильно сделала, сам виноват. 

avatar
24.02.2026, 07:42:08

Мне книга понравилась,прочла с удовольствием.

avatar
23.02.2026, 18:46:23

Герои достойны друг друга, неидеальные, порой бесячие, не логичные в своих словах и поступках, но вот такие какие есть. Ну ХЭ автор подарил героям, хотя я считаю, что полюбили они друг друга именно после новой встречи, а до развода им было просто удобно вместе, но они не любили, а ждали только когда будут любить их. Они не готовы были давать, о хотели только получать "плюшки", и как итог - недоверие, измена, развод. Для меня история, хотя сюжет довольно таки избитый, была интересная именно отсутствием только одного виноватого героя, где и герой и героиня делают ошибки, творят глупости и просто живут не претендуя на звание "жертва". Автору спасибо и удачи в новых историях!

Интересно, не затянуто, прочитала с удовольствием!!! Спасибо автору

avatar
20.02.2026, 21:12:33

Руслан конечно нахреновертил знатно. Как можно за 8 лет совместной жизни не понять, что жена тебя любит, даже если она молчит об этом? И поверить наговорам? Ну хорошо, что разобрались во всем и счастливы. Мне Сима очень понравилась, такая обаятельная язва. Ведь эта язвительность была ее защитой, она настрадалась, и только так могла противостоять обрушившемуся вновь на нее Руслану. Спасибо!

avatar
17.02.2026, 18:34:02

А где 63 глава

avatar
17.02.2026, 15:44:46

Спасибо большое. Хорошо закончилось. Рекомендую.

avatar
17.02.2026, 06:49:45

‍❤️‍🔥  хорошо, что Руслан диктарские замашки убрал, но зато они проявляться стали у Симы) надеюсь, они найдут баланс в семье)

avatar
17.02.2026, 14:47:32

👍👍👍👍👍🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

avatar
17.02.2026, 14:46:57

👍👍👍👍👍🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Большое спасибо за книгу.

avatar
17.02.2026, 07:30:51

Книга очень интересная,читала с большим удовольствием.Ждём следующие книги 📖 от вас.😊🌺

avatar
17.02.2026, 06:52:46

Ждём от вас следующих романов. Спасибо

avatar
17.02.2026, 00:22:50

‍❤️‍🔥👍👏спасибо большое

avatar
17.02.2026, 00:16:08

Спасибо за интересную историю. Радо, что так закончиласьона.

avatar
16.02.2026, 23:08:14

Я так и не поняла, откуда у Симы таблетки оказались и в сумке, и в комнате. Подружка подложила? А чего же муженек не разберется с ней? Ходит как теленок и еще и здоровается с этой недоподругой.

avatar
16.02.2026, 22:27:20

Ждем с удовольствием 🤗