https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705178709_52.jpg
#1268 в Женский роман
#2320 в Современный любовный роман
13.01.2024 — 26.11.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобиралась сегодня лечь пораньше. Поднимаю глаза - 00:09. Не заметила за чтением, как время пролетело
Только начала читать. Пока интересно.
Спасибо
Спасибо Автор
Очень растроилась канцовке:(.
Зачем всё это , зачем притягивать помошь со стороны и делать людям мозги если в итоге всёравно возврощяешся к бывшему от которого бежала.
А так красивая история , вот еслиб счасть нашлаб с Домиром вообще супер было бы.
Очень переживательная и захватывающая история. Книгу пришлось начать читать с начала, что бы все вспомнить, не смогла оторваться пока не закончила. Спасибо автор. Новых свершений вам)))!!!
Ну молодцы, что разобрались и не потеряли все самое светлое.
Классная история. Спасибо большое. Мне очень понравились и главные герои и сам сюжет.
Ниса,какой шикарный эпилог! Я в восторге ! Долго книга лежала в моей библиотеке не прочитанной ,долго я решалась ее прочесть .И очень радо ,что не спешила ! Спасибо!
Спасибо!!! 💐♥️ Было здорово. Удачи и творческих успехов.
В 37 главе Ратмир , ведь он Руслан
Благодарю за замечательную историю! Творческих успехов. На 37главе в конце имя гг не Рустам а Ратмир.Надо исправить
Продскажите, что за развод. Книга на скидках, покупала за 79,5 руб. А по итогу списано 164 руб.
Спасибо за прекрасную книгу
Спасибо за чудесную историю.
Благодарю за историю ))) с удовольствием читала . Герои супер. Теплые и живые . Вдохновения автору !!!
спасибо за книгу
Вот прям ГГ раздражать начинает, ( читаю середину ) .Можно же норм .договорится . Я, понимаю муж сильно обидел ( не простила бы ).Но с поддержкой сильного адвоката всегда всегда спокойней . Так к чему нос воротить !!!!!!
У Вас интересные истории! Продолжайте радовать читателей новыми!
Спасибо,что позволили дочитать книгу! Очень интересный роман, мне понравились оба ГГ и как все хорошо закончилось. Не понятно, почему Автор так затянула с завершением книги. Это отбивает охоту покупать другие незавершенные произведения Автора.
Спасибо, ваши книги очень интересные. Пишите, с удовольствием будем читать, не пропадайте!
спасибо за книгу, очень ждала завершения! Всё тайны раскрыли, хорошо, что гг поняли друг друга.
надеюсь, что и остальные книги будут закончены, очень хочется их прочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена