Книга. "Бывший. Мы не твои" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Мы не твои

Цикл: Алиев

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3017
7847 1295515

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#2320 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

13.01.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Бывший. Мы не твои"

- Твои дети? - спрашивает бывший, кивая на коляску. - Ты родила?
- Тебя это не касается, - я стараюсь прикрыть детей. - Моя личная жизнь...
- Касается. Мы ведь все ещё не развелись, дорогая. А если это окажутся мои дети... Никакого развода ты не получишь. Захочешь спорить - я просто заберу у тебя детей.

Я любила мужа всем сердцем. Пока он не привел домой свою любовницу!
Я ушла, спрятав под сердцем главный секрет. Двух малышей, о которых Алиев не должен был узнать....

# властный и влиятельный герой
# сильная нежная героиня
# две чудесных малышки
# ругать героя можно и нужно! Запасаемся сковородками, скалками и тапочками)
# хэ для героини обязателен!

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 00:18:25

Собиралась сегодня лечь пораньше. Поднимаю глаза - 00:09. Не заметила за чтением, как время пролетело

Только начала читать. Пока интересно.

Спасибо 

 

avatar
08.08.2025, 17:13:12

Спасибо Автор

avatar
14.07.2025, 15:28:38

Очень растроилась канцовке:(.

Зачем всё это , зачем притягивать помошь со стороны и делать людям мозги если в итоге всёравно возврощяешся к бывшему от которого бежала.

А так красивая история , вот еслиб счасть нашлаб с Домиром вообще супер было бы.

Очень переживательная и захватывающая история. Книгу пришлось начать читать с начала, что бы все вспомнить, не смогла оторваться пока не закончила. Спасибо автор. Новых свершений вам)))!!!

avatar
22.04.2025, 07:26:27

Ну молодцы, что разобрались и не потеряли все самое светлое.

Классная история. Спасибо большое. Мне очень понравились и главные герои и сам сюжет.

avatar
26.01.2025, 17:38:14

Ниса,какой шикарный эпилог! Я в восторге ! Долго книга лежала в моей библиотеке не прочитанной ,долго я решалась ее прочесть .И очень радо ,что не спешила ! Спасибо!

avatar
19.01.2025, 21:43:18

Спасибо!!! 💐♥️ Было здорово. Удачи и творческих успехов.

В 37 главе Ратмир , ведь он Руслан

avatar
28.12.2024, 06:31:15

Благодарю за замечательную историю! Творческих успехов. На 37главе в конце имя гг не Рустам а Ратмир.Надо исправить

Продскажите, что за развод. Книга на скидках, покупала за 79,5 руб. А по итогу списано 164 руб.

Спасибо за прекрасную книгу 

avatar
30.11.2024, 06:20:35

Спасибо за чудесную историю.

avatar
30.11.2024, 01:37:04

Благодарю за историю ))) с удовольствием читала . Герои супер. Теплые и живые . Вдохновения автору !!!

avatar
29.11.2024, 11:13:33

спасибо за книгу

avatar
28.11.2024, 15:05:30

Вот прям ГГ раздражать начинает, ( читаю середину ) .Можно же норм .договорится . Я, понимаю муж сильно обидел ( не простила бы ).Но с поддержкой сильного адвоката всегда всегда спокойней . Так к чему нос воротить !!!!!! 

У Вас интересные истории! Продолжайте радовать читателей новыми!

Спасибо,что позволили дочитать книгу! Очень интересный роман, мне понравились оба ГГ и как все хорошо закончилось. Не понятно, почему Автор так затянула с завершением книги. Это отбивает охоту покупать другие незавершенные произведения Автора.

Спасибо, ваши книги очень интересные. Пишите, с удовольствием будем читать, не пропадайте!

avatar
27.11.2024, 10:13:40

спасибо за книгу, очень ждала завершения! Всё тайны раскрыли, хорошо, что гг поняли друг друга.
надеюсь, что и остальные книги будут закончены, очень хочется их прочитать!