Аннотация к книге "Бывший. Не простить и не забыть"
Из динамика доносится воркование:
– Пойдем, я тебя покормлю, мой тигр!
– Я бы не отказался от десерта… еще до обеда. Но ты так божественно готовишь.
– Неужели лучше твоей декретницы?
Протягиваю руку, чтобы захлопнуть ноутбук, когда Макарушка, указывая на него, четко произносит:
– Там тетя Лина!
– Тетя Лина? – гадаю закончатся ли сегодня сюрпризы.
Присев на корточки, спрашиваю:
– Малыш, а кто такая тетя Лина?
– Папина подлюга, она доблая, – звонко отвечает сынок.
***
Перед тем, как стать моим бывшим, Демид попытался меня уничтожить. Мне пришлось выдержать настоящую войну.
И вот только я залечила душевные раны, он возник на пороге. Не знаю, что ему нужно, но я больше не дам себя обмануть!
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу извиняй батенька, ты сам собственно ручной отказался от семьи. Теперь поздно слёзы лить.
Как же меня бесит этот Демид, только о себе любимом думает.
Главное выздоравливайте и пусть все будет хорошо.
А Лимонов такой же лошок как и Демид.
Какой же мерзкий тип этот Демид.
Ладно бывшая свекровь, там сыночка нужно пристроить. Но родная мать толкает назад в руки изменника, который пытался обобрать до нитки и сына забрать это уже за гранью. Если она поддастся на уговоры, я разочаруюсь.
Спасибо, автор🌸
Не такой как Демид нам не нужен. Он не хрена не раскаивается, а просто хочет вернуться в удобную и привычную жизнь. Такой мужик вновь полезет на левую бабу при возможности, просто будет осторожнее.
Эх, Демид, измена это полбеды... А вот подлость твоя...
Ой, Таранов зарабатывает баллы в моих глазах))) умница, верно понял ситуацию Риты)
Эх хорошо, но маловато будет.
Восхитительная самоуверенность. Ну и гад... Просто с сыном не захотел один сидеть же...
В смысле Рита не сможет легко вычеркнуть годы прожиты в месте, и пройденные невзгоды. Ты же как мы увидели очень даже легко смог перечеркнуть, так почему она должна тебя прощать.
А правда, почему Рита не хочет забирать вещи?..
Ну просто не пробиваемый ублюдок. У него нет ни сожаления , ни раскаяние перед женой одно хорохорится.
Нет, ну что за черствый тип)) Таранов, надо наказать тебя любовью))
Да-а-а-а, наглости у него не отнять. А кто тебе виноват, что ты лишился? Сам , всё сам. Вот и катись дальше.
Неужели ж она простит этому "тигру" его "подлюгу"?
Ну надо же, каким быстрым оказался бумеранг! Осталось только до подлюги долететь
Ну и мстительница... Пусть ей тоже карма прилетит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена