Книга. "Бывший. Не пытайся нас вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Не пытайся нас вернуть

Цикл: Взрослые мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, противостояние хара..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
311
1284 65615

Текущий рейтинг:
#1496 в Современная проза
#2836 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

23.04.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Бывший. Не пытайся нас вернуть"

– Чей это ребёнок? – он смотрел на меня так, будто хотел испепелить.

– Твой, Баград, – произнесла с вызовом. – Но не утруждай себя лишними дилеммами, мы прекрасно живём без тебя. 

– Без меня?! – он подошёл вплотную. – Ты решила, что мне плевать на моего единственного наследника? Что я так просто исчез тогда?!

– А разве нет? – я усмехнулась, хотя внутри всё сжалось. – Пока ты где-то «развлекался», ни в чем себе не отказывая, я растила нашего ребёнка. Ты сам тогда сделал свой выбор. Так что, уходи.

Четыре года я вытравливала его из памяти. Строила бизнес, растила сына с его глазами. Больше я не девочка с мечтами. Я — женщина, которая умеет постоять за себя.

Только удастся ли мне справиться с этим диким зверем во плоти, что вновь решил вломиться в мою жизнь, как ураган? Баград не просто мой бывший. Он — отец моего сына. И теперь он хочет всё вернуть. А я? Я сделаю все, чтобы это предотвратить. 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИСТОРИИ https://litnet.com/shrt/ghna

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

после покупки, страницы не отображаются, а деньги ушли

avatar
10.09.2025, 16:25:38

спасибо!!! творческих успехов!)

avatar
08.09.2025, 16:28:12

Добрый день. А книга закончена? Или будет продолжение? 

Как часто выходит продолжение?

avatar
28.07.2025, 21:07:50

Баград использовал Леру, Алена - Славика. Два эгоиста, якобы верящие в дружбу между мужчиной и женщиной. Радует, что Славик включил мужика, хватит быть нянькой. Лера как Лера, что с нее взять?!. "Коварство вот имя твое женщина"

avatar
06.08.2025, 20:29:16

Здравствуйте, когда будет прода ?)

avatar
12.07.2025, 12:36:55

Что и требовалось доказать, Лерочка и её папаша. 

avatar
06.07.2025, 22:38:21

Прекрасная глава! Женская солидарность?! О-О! А какой он был,когда ты в него влюбилась, Алена?!Почему, собственно, он должен измениться?! Спасибо, автор, за главу!

avatar
26.06.2025, 11:43:16

Как я думаю, Лера и её папаша стоят за обрушением ,,бизнеса,, Бограда. Она ,хороший статег и умелая манипуляторша , отец её конечно во всем поддерживал и помогал. А план Леры до одурения прост: Боград теряет все, а она типа его спасает, ну и все стрелки передвинули на отца Алёны и вишенка на торте, сама Алёна предательница. Но все пошло боком ,когда Боград узнал что есть сын. Это моё мнение,  не спойлер, спасибо Харли за эту историю,  очень завела, жду продолжения. 

avatar
19.06.2025, 13:08:55

с подпиской, не пропадайте, ждем породы)

avatar
19.06.2025, 12:22:04

Только влюбленная женщина может столько лет рядом быть с мужчиной ,а Баград и не видит это.Уныло так ,всю жизнь рядом,может надеется на что то.

avatar
19.06.2025, 11:41:01

Спасибо за проду... ждем с нетерпением следующую главу❤️❤️

avatar
14.06.2025, 23:49:44

урааа, долгожданная встреча
очень очень ждем продолжения *-*

Хотелось ,чтобы был какой-то график выкладывания глав!

avatar
12.06.2025, 13:35:33

Когда будет продолжение ?

avatar
02.06.2025, 22:43:13

"хорошая" подружайка постаралась в своё время??) думала, что Баград забудет Алену и кинется к ней в объятья...

avatar
02.06.2025, 14:06:44

Когда следующая прода ?

avatar
27.05.2025, 20:29:51

ураааа продолжение
спасибо

avatar
25.05.2025, 12:12:22

Когда следующая прода?

avatar
17.05.2025, 11:52:52

Сейчас окажется ,что Алена предала, складывается впечатление,что Лера любит Баграда многие годы,не верю,что с её стороны дружба.Она как собачка за ним везде и всюду.