https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695265586_52.jpeg
Бывший. Право на семью
Юлия Мелихова
Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)
: 18+
сильная героиня, очень эмоционально, властный влиятельный...
#15311 в Короткий любовный роман
#29072 в Современный любовный роман
21.09.2023 — 26.12.2023
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много грамматических ошибок из-за этого ставлю 4 звездочки.
Ставлю по 4 звездочки: много ошибок, а содержание прекрасное. УДАЧИ!
Ставлю по 4 звездочки: много ошибок, а содержание прекрасное. УДАЧИ!
Уу
Очень впечатлила дружба девочек и их взаимная поддержка. Буду читать про остальных! Спасибо за книгу!
Спасибо. Книга понравилась!
С завершением, Юль! ❤️
Спасибо, Юлия! Очень даже понравился эпилог да и в общем сам роман! Замечательная история! Сюжет жизненный, г-герои повели себя адекватно, разобрались в себе и в друг друге! Благодарю, автор! Респект! Браво! Ну а к подругам присоединюсь чуть позже, было бы интересно узнать об их жизни!
спасибо за роман
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Судьям и правохра. места в садиках и школах без очереди)) У судий вообще много плюшек, единственное это жить на работе.
Спасибо за интересный роман. Читаем дальше про подруг
Отличная и чистая книга. Настоящая любовь никогда не умрет. Спасибо Юля.
Уважаемые читатели, сегодня книга будет скакать в библиотеке, редактура текста .
Спасибо
Ммммм, как же классно! Права Ника, жизнь очень даже скоротечна, а без Артёма было бы намного сложнее в её положении, и кто знает, смогла бы она справиться одна, но ведь главное во всём происходящем, что взаимная любовь осталась прежней, чувства не померкли, признание г-героя самому себе, как он ошибся - это так важно! Сколько бы жёстких косяков не совершали люди, но приходит час для покаяния, такой момент нельзя упускать и прощать необходимо, да и в случае Медведева , что он легкомысленно не учёл в свое время и пустил на самотёк годы, вдали от семьи, тяжёлое упущение, но не смертельное, думаю, прощение тут закономерно и всё у них наладится, вся жизнь впереди - с любовью и счастьем! Спасибо, Юлия, браво! Ждём с нетерпением эпилог!
Рада за ребят. Через столько лет судьба свела их вместе.
Супер, Баринов - человек слова! В жизни бы так! Таких вот, ненасытных гадов, отправлять на пожизненно!....А теперь наступил наиважнейший момент для Артёмки, получится ли "сломать" неприступную крепость, под названием - ВЕРОНИКА?)) Сашенька пусть будет , как группа поддержки:)) Юлия, спасибо!
Эт что за всесильный Баринов? Если так, то можно надеяться, такие точно раскопают на любого и в любых ситуациях.... Юлия, спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена