https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720552817_86.png
Бывший. Только моя
Женя Громова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от любви до ненависти, бывшие_между_нами_пр...
#419 в Остросюжетный любовный роман
#1210 в Романтическая эротика
09.07.2024 — 02.10.2024
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиVM, благодарю вас за награды❤️❤️
Спасибо за книгу ❣️ Хорошо, что отец стал мягче.
Аллф, благодарю вас за награду! ❤️🔥
Спасибо за книгу. Только маленький нюанс. Они всё были очень жёсткими и непримиримыми, а буквально через 5 минут стали белыми и пушистыми. Такое как то плохо воспринимается.
Динамично, остро, психологично... Жизнь прожить - не поле перейти. Эмоции добрые, послевкусие приятное. Но: Женя, слова "вертали" нет в русском языке... Есть "возвращали"...
Женя, вот все закончилось хорошо для ГГ. Расстаемся мы с ними. Все родом из детства . И наши герои тоже. Их любовь, конечно, прошла уууух какие испытания .Закалилась, выдержала, укрепилась в виде их детей. Молодцы. Гимн их любви ! Только я не совсем поняла, почему раньше был таким жестоким ее отец? Это связано с ее матерью или другая причина. Женя, благодарю за интересный роман. Здоровья Вам и Вашим близким, творческих успехов и личного счастья.👍👏❤️❤️❤️📚.
Анна, благодарю за награду❤️
Я не понимаю , по чему нужно быть жертвой. Человек, который для. СЕбя сделал выбор и трахает других, но приэтом вроде как любит . Чем он привлекателен....
Ну, почему между ними всегда конфликт?
❤️❤️❤️🙏
Женя, спасибо огромное за прекрасную книгу. Её хочется перечитывать снова и снова.
Успехов Вам в Вашем творчестве, мира, здоровья и любви. ❤️
И что же это было и кто это был? Новые загадки? Очень интересно. Женя , спасибо за продолжение. Ждём разгадки.
ааааа какая красота, вау конфетка, героиня и платье просто ммммм....спасибо за фото
Ну и что теперь? Артура ранят?
Неужели, все налаживается? Что то с трудом верится, что отец меняется, что это болезнь изменила его так в лучшую сторону.Так и жду подвоха . Женя, спасибо за продолжение.Жду следующую главу
Интересный разворот событий.Что то не особенно хочется верить отцу.Куда делась его годами проявляемая жестокость? Жду продолжения.
Я как в воду глядела. Зная, что умирает, хотел пристроить дочь.
Женя, на фото- визуализации отца Дарины я почему-то сразу увидела что он тяжело болен.
Пока все удачно. Дарина освобождена, главная цель достигнута. Теперь не гласный поединок Артура и Суворова
Чем он закончится? Женя спасибо за главу, ждём продолжения.
Получается Артур сын Суворова, а Дарина тогда не родная дочь ?!
Хочу надеяться, что освобождение Дарины пройдет удачно. А черный конверт, это подстава учителя или он на самом деле такой? Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена