Книга. "Бывший. Только моя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Только моя

Цикл: Опасные связи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
643
3132 300859

Текущий рейтинг:
#405 в Остросюжетный любовный роман
#1222 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.07.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "Бывший. Только моя"

— Я найду другого, и будет у меня нормальная семья!..
— Запомни раз и навсегда, — прорычал он сквозь зубы. — Ты. Только. Моя.

Я узнала жестокую правду о возлюбленном, и мне пришлось сбежать.
Пять лет я жила спокойно, уже совсем перестала опасаться прошлого, но пришёл день, когда оно настигло меня.
Я уже не маленькая девочка и готова дать отпор бывшему, но есть проблема… только в объятиях монстра из прошлого я чувствую себя счастливой.

#невиннаягероиня
#встречачерезвремя
#второйшанс

🔥🔥🔥

Другая книга цикла про опасные связи (однотомники) https://litnet.com/shrt/_xMb

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 11:22:33

Да западня- такая преграда, из которой выбраться практически не возможно.Правильно Дарина решила пока не паниковать и ждать. Помощь может быть только от Артура. Она верит в это. Думаю так и будет.  Женя, спасибо за главу. Ждём продолжения.

 

avatar
09.09.2024, 01:48:46

Да, попала в переплет Дарина. Вот где , возможно, может пригодиться для защиты от посягательств  жениха все, что получено усиленными тренировками в прошлом. Зная ее характер и  физическую подготовку думаю, что она способна защитить себя. Вопрос в Свете. Да и озлобленность отца даст о себе знать. Интересно, что будет дальше. Может Артур подоспеет? Женя, ждём продолжения.

avatar
07.09.2024, 21:32:04

Что с сайтм??? НЕ могу купить книгу, не могу листать как обычно... уже 2 дня точно...

avatar
08.09.2024, 09:12:10

Что ж она теряется. Сказала бы им ,да вам досталось достойная партия в жены.  Отец не водил меня на танцы, и музыку,он учил меня убивать все детство. Так что милый Олег,это только вопрос времени когда ты проснёшься с перерезанным горлом)))ну запугать то можно . И отца этим же и шантажировать, что такое выкинет, что ему мало не покажется. 

avatar
03.09.2024, 01:23:03

Да, жестокость отца  и какое то не здоровое желание полностью подчинить ее себе не знает границ. Не понятно пока, только за что ей такое?А в любви Артура я и не сомневалась.

avatar
30.08.2024, 13:16:24

Посмотрела фото героев. Красивые все  даже отец. В нем чувствуются сила, власть, но прослеживается и усталость во взгляде. Может, даже и болезнь. 

Женя, идеально подобраны фото. 

Хочется увидеть фото Дарины и Артура. 

avatar
30.08.2024, 11:41:17

Да ,жестокое  прошлое в лице отца , вновь настигло Дарину.Что ей предстоит перенести?Артур все равно спасет ее. Я в это верю. Женя, не совсем вопрос по делу. Кто может удалять комментарии? Только автор или ещё кто то? За ответ заранее благодарю.

avatar
30.08.2024, 00:28:24

Артура специально отвлекли?  Она опять в ловушке? Да, неожиданно , охраняемый и , по видимому , клуб принадлежащий  Артуру, оказался западней для Дарины.Женя, ждём продолжения.

avatar
28.08.2024, 11:12:34

охохо как всë закручивается, всë таки Артур не спроста так давит... думаю противостояние с её отцом имеет место быть.

avatar
25.08.2024, 14:40:28

Раскрываются постепенно некоторые тайны романа. С помощью Артура ей удалось сбежать от жестокого отца и прожить несколько лет свободно. И опять ей Артур приходит на помощь. Думаю она согласится стать его женой, возможно, не сразу .Но он услышит от нее слово"Да" . Это любовь с препятствиями, но настоящая. Женя, спасибо за главу , ждём продолжения

 

avatar
22.08.2024, 02:06:46

Артур признается Дарине, что спасает ее от отца, который собирается с выгодой для себя выдать ее замуж. Но спасает с  выгодой для себя , говорит что любит и просит быть его женой.  Что дальше предпримет отец?  Согласится ли Дарина? Ждём продолжения. Не

avatar
19.08.2024, 09:57:47

Я почему то верю Артуру , верю в их любовь, зная их прошлое и, зная о том, какой жестокий ее отец. Ждём продолжения.

 

 

 

 

avatar
15.08.2024, 16:46:09

Использует нашу малышку для противостояния с папашей? (((( Его чувства для меня под вопросом... Если только это не способ наказать папаньку за испорченное детство и не попытка дать героине счастливую и свободную жизнь... Крайне неприятно осознавать, что Дарину пытаются сделать разменной монетой! 

avatar
13.08.2024, 08:23:36

Женя, спасибо за проду. Чувства были, чувства, не смотря на расстояние и время остались. Значит они настоящие. Ждём продолжения.

avatar
11.08.2024, 08:19:36

Мамы нет , папа- жесть, друг влюблен и не скрывает своих намерений. Поплакаться и поделиться всем этим не кому. Как дальше жить,? Только сбежать, исчезнуть и попытаться начать нормально жить.

avatar
10.08.2024, 09:54:41

Таким людям, как ее отец нельзя иметь детей . Жестокостью не воспитаешь любящего ребенка. Постепенно раскрывается Артур и причины его такого поведения. Ждём продолжения.

avatar
08.08.2024, 01:37:25

Жестокость, она с детства окружает Дарину. С трудом верится, что бывают такие отцы. Для чего девочке нужно такое спартанское воспитание? Тяжёлая глава. От такого отца только  сбежать и следует.Главное, чтобы не поймал и удачно скрыться. Ждём продолжения.

avatar
05.08.2024, 12:27:22

Сцена не из ванильных явно( но как бороться с насильниками? это конечно крайние меры, надеюсь до криминала не дойдет... хотя я понимаю папаня и его братья как раз из этой области...

avatar
05.08.2024, 09:28:59

Ещё одно душевное испытание для Дарины. Жестокий мир мужчин. Возможно после увиденного она и сбежит? Ждём продолжения.

avatar
03.08.2024, 08:04:45

Верный способ для успокоения-побить грушу. Но вместо груши был спаринг  с Петром. Победил, но на душе все равно не спокойно.Почему он должен отпустить ее, а не завоёвывать дальше? Ждём продолжения.