https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720552817_86.png
Бывший. Только моя
Женя Громова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от любви до ненависти, бывшие_между_нами_пр...
#405 в Остросюжетный любовный роман
#1222 в Романтическая эротика
09.07.2024 — 02.10.2024
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа западня- такая преграда, из которой выбраться практически не возможно.Правильно Дарина решила пока не паниковать и ждать. Помощь может быть только от Артура. Она верит в это. Думаю так и будет. Женя, спасибо за главу. Ждём продолжения.
Да, попала в переплет Дарина. Вот где , возможно, может пригодиться для защиты от посягательств жениха все, что получено усиленными тренировками в прошлом. Зная ее характер и физическую подготовку думаю, что она способна защитить себя. Вопрос в Свете. Да и озлобленность отца даст о себе знать. Интересно, что будет дальше. Может Артур подоспеет? Женя, ждём продолжения.
Что с сайтм??? НЕ могу купить книгу, не могу листать как обычно... уже 2 дня точно...
Что ж она теряется. Сказала бы им ,да вам досталось достойная партия в жены. Отец не водил меня на танцы, и музыку,он учил меня убивать все детство. Так что милый Олег,это только вопрос времени когда ты проснёшься с перерезанным горлом)))ну запугать то можно . И отца этим же и шантажировать, что такое выкинет, что ему мало не покажется.
Да, жестокость отца и какое то не здоровое желание полностью подчинить ее себе не знает границ. Не понятно пока, только за что ей такое?А в любви Артура я и не сомневалась.
Посмотрела фото героев. Красивые все даже отец. В нем чувствуются сила, власть, но прослеживается и усталость во взгляде. Может, даже и болезнь.
Женя, идеально подобраны фото.
Хочется увидеть фото Дарины и Артура.
Да ,жестокое прошлое в лице отца , вновь настигло Дарину.Что ей предстоит перенести?Артур все равно спасет ее. Я в это верю. Женя, не совсем вопрос по делу. Кто может удалять комментарии? Только автор или ещё кто то? За ответ заранее благодарю.
Артура специально отвлекли? Она опять в ловушке? Да, неожиданно , охраняемый и , по видимому , клуб принадлежащий Артуру, оказался западней для Дарины.Женя, ждём продолжения.
охохо как всë закручивается, всë таки Артур не спроста так давит... думаю противостояние с её отцом имеет место быть.
Раскрываются постепенно некоторые тайны романа. С помощью Артура ей удалось сбежать от жестокого отца и прожить несколько лет свободно. И опять ей Артур приходит на помощь. Думаю она согласится стать его женой, возможно, не сразу .Но он услышит от нее слово"Да" . Это любовь с препятствиями, но настоящая. Женя, спасибо за главу , ждём продолжения
Артур признается Дарине, что спасает ее от отца, который собирается с выгодой для себя выдать ее замуж. Но спасает с выгодой для себя , говорит что любит и просит быть его женой. Что дальше предпримет отец? Согласится ли Дарина? Ждём продолжения. Не
Я почему то верю Артуру , верю в их любовь, зная их прошлое и, зная о том, какой жестокий ее отец. Ждём продолжения.
Использует нашу малышку для противостояния с папашей? (((( Его чувства для меня под вопросом... Если только это не способ наказать папаньку за испорченное детство и не попытка дать героине счастливую и свободную жизнь... Крайне неприятно осознавать, что Дарину пытаются сделать разменной монетой!
Женя, спасибо за проду. Чувства были, чувства, не смотря на расстояние и время остались. Значит они настоящие. Ждём продолжения.
Мамы нет , папа- жесть, друг влюблен и не скрывает своих намерений. Поплакаться и поделиться всем этим не кому. Как дальше жить,? Только сбежать, исчезнуть и попытаться начать нормально жить.
Таким людям, как ее отец нельзя иметь детей . Жестокостью не воспитаешь любящего ребенка. Постепенно раскрывается Артур и причины его такого поведения. Ждём продолжения.
Жестокость, она с детства окружает Дарину. С трудом верится, что бывают такие отцы. Для чего девочке нужно такое спартанское воспитание? Тяжёлая глава. От такого отца только сбежать и следует.Главное, чтобы не поймал и удачно скрыться. Ждём продолжения.
Сцена не из ванильных явно( но как бороться с насильниками? это конечно крайние меры, надеюсь до криминала не дойдет... хотя я понимаю папаня и его братья как раз из этой области...
Ещё одно душевное испытание для Дарины. Жестокий мир мужчин. Возможно после увиденного она и сбежит? Ждём продолжения.
Верный способ для успокоения-побить грушу. Но вместо груши был спаринг с Петром. Победил, но на душе все равно не спокойно.Почему он должен отпустить ее, а не завоёвывать дальше? Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена