https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720552817_86.png
Бывший. Только моя
Женя Громова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от любви до ненависти, бывшие_между_нами_пр...
#416 в Остросюжетный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика
09.07.2024 — 02.10.2024
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувства, конечно, у них взаимные. Она ревнует его.Но, что то должно вот вот произойти и она сбежит.Возможно глава от Артура раскроет нам эту тайну.Ждем продолжения.
Наверное ей стало обидно, ни свиданий, ни совместных прогулок и разговоров, а так сразу я хочу и все...
Воу воу, как жарко, какое дикое притяжение между ними, жду продолжения
Да, настырный парень.Наложил на нее вето- ты моя- и точка. Но , что же побудило ее сбежать, что он такого сделал? Вопрос открытый. Как Женя раскроет эту загадку? Ждём продолжения
Да, не простое, я бы сказала даже тяжёлое , детство было у Дарины.Одинокое детство-это отпечаток на всю жизнь, а разочарование в человеке(я имею в виду учителя) это тоже больно.Ждем продолжения.
Ох чертовски интригующе!
Жаль, что принцесса, по сути сидит в тёмной башне :(... И все, кто рядом, оказываются кулаки на веревках :(...
Здесь на лицо нарушение личных границ, принуждение. Она взрослый человек, имеет право сама выбирать где жить, с кем жить, работать или нет. А получается ее лишают этого выбора. Скорее всего она сбежала из-за того что семья связана с криминалом, надоело жить в этом. Если Артур любил, то нужно было бороться за свою любовь, нужно было отказаться от криминального мира. Если не получается, то отпустить. А то он и сам не ам, и другим не дам. Спасибо большое❤️
Правильно послала его! И нужно посылать каждый раз, когда делает что-то поперек еë воли! тоже мне нашелся! Пока всë очень непонятно!
Любимого человека вещью называет, как то обидно за девчонку и она молчит.
К чему он ее готовит? "Мои вещи должны...." это наглость, он старается ее разозлить или , действительно, стал таким грубым?Мне ,кажется, эту упрямицу он натренирует себе на беду. Задаст она ему жару. Женя, спасибо за проду, ждём продолжения.
Интрига за интригой и интерес к их разгадкам все растет и растет. Да, загадочная личность Артур.Одно мне , кажется, верным , что чувства между ГГ были и никуда не делись. Женя , книга увлекла очень жду продолжения.
Думала, что комментарий не добавился , а ,оказывается, он прошел. Ну, ничего, повторилась.
Да, интрига за интригой.... Пока, мне кажется, что чувства между ГГ были и никуда не делись. Или я ошибаюсь? Артур ведёт себя жестковато, Дарина более раскрыта перед ним. Он пытается выведать у нее , что то из прошлого, хотя следил за ней все эти годы? Интерес к чтению книги растет, увлекает сюжет, интригует.Женя, ждём продолжения.
Да, загадки пока без отгадок🤔. Почему Артур не везет ее к отцу? Слишком много запретов для нее, ничего конкретно он не говорит. Видно чувства не "заржавели", но и наружу пока не торопят их выводить. Артур продолжает вести свою жизнь , она " мучается в заточении" и ищет выход, чтобы сбежать. Вряд ли у нее получится. Попалась девочка. Посмотрим, что Женя нам уготовила. Ждём продолжения.
🤔
У вас текст задвоился
Дано поне и позволи да говори с Есенция.Но не е честно той да има жени ,а тя да стой сама .
Ну да, конечно, мужику можно бегать по всем кустам, тренироваться, а девушка ни-ни. Обязана верность хранить ради такого "хозяина" жизни. Жаль, конечно, что у героини так и не получилось попробовать нормальные отношения((
Женя,спасибо за проду. Да, в прошлом много секретов.Из за чего то она сбежала из дома. ?Ясно одно- из за Артура, а причина -вопрос. Интрига для нас, читателей, пока да.Привез к себе насильно и не торопится везти к отцу. Упрямая девица с сильным подвластным ей, тренированным телом и стальным характером. Сочетание убийственно.Чувствую, наведёт она шороху.Все очень это слишком интересно узнать нам , и поэтому ждём с нетерпением продолжения.
Проживать свою жизнь рядом с этим куском гранита?... Такие мужчины не умеют любить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена