Книга. "Бывший. Только моя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Только моя

Цикл: Опасные связи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
643
3131 300736

Текущий рейтинг:
#416 в Остросюжетный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.07.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "Бывший. Только моя"

— Я найду другого, и будет у меня нормальная семья!..
— Запомни раз и навсегда, — прорычал он сквозь зубы. — Ты. Только. Моя.

Я узнала жестокую правду о возлюбленном, и мне пришлось сбежать.
Пять лет я жила спокойно, уже совсем перестала опасаться прошлого, но пришёл день, когда оно настигло меня.
Я уже не маленькая девочка и готова дать отпор бывшему, но есть проблема… только в объятиях монстра из прошлого я чувствую себя счастливой.

#невиннаягероиня
#встречачерезвремя
#второйшанс

🔥🔥🔥

Другая книга цикла про опасные связи (однотомники) https://litnet.com/shrt/_xMb

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 23:55:42

Чувства, конечно, у них взаимные. Она ревнует его.Но, что то должно вот вот произойти и она сбежит.Возможно глава от Артура раскроет нам эту тайну.Ждем продолжения.

avatar
01.08.2024, 17:41:04

Наверное ей стало обидно, ни свиданий, ни совместных прогулок и разговоров, а так сразу я хочу и все... 

avatar
01.08.2024, 12:36:54

Воу воу, как жарко, какое дикое притяжение между ними, жду продолжения

avatar
01.08.2024, 02:37:15

Да, настырный парень.Наложил на нее вето- ты моя- и точка. Но , что же побудило ее сбежать, что он такого сделал? Вопрос открытый. Как Женя раскроет эту загадку? Ждём продолжения

 

avatar
29.07.2024, 09:48:44

Да, не простое, я бы сказала даже тяжёлое , детство было  у Дарины.Одинокое детство-это отпечаток на всю жизнь, а разочарование в человеке(я имею в виду учителя) это тоже больно.Ждем продолжения.

avatar
28.07.2024, 11:00:31

Ох чертовски интригующе!

avatar
27.07.2024, 07:21:28

Жаль, что принцесса,  по сути сидит в тёмной башне :(... И все,  кто рядом, оказываются кулаки на веревках :(...

avatar
25.07.2024, 20:41:42

Здесь на лицо нарушение личных границ, принуждение. Она взрослый человек, имеет право сама выбирать где жить, с кем жить, работать или нет. А получается ее лишают этого выбора. Скорее всего она сбежала из-за того что семья связана с криминалом, надоело жить в этом. Если Артур любил, то нужно было бороться за свою любовь, нужно было отказаться от криминального мира. Если не получается, то отпустить. А то он и сам не ам, и другим не дам. Спасибо большое‍❤️‍

avatar
24.07.2024, 15:07:31

Правильно послала его! И нужно посылать каждый раз, когда делает что-то поперек еë воли! тоже мне нашелся! Пока всë очень непонятно!

avatar
24.07.2024, 09:03:32

Любимого человека вещью называет, как то обидно за девчонку  и она молчит.

avatar
24.07.2024, 04:18:24

К чему он ее готовит?  "Мои вещи должны...." это наглость, он старается ее разозлить или , действительно, стал таким грубым?Мне ,кажется, эту упрямицу он натренирует себе на беду. Задаст она ему жару. Женя, спасибо за проду, ждём продолжения.

avatar
21.07.2024, 10:01:13

Интрига за интригой и интерес к их разгадкам все растет и растет. Да, загадочная личность Артур.Одно мне , кажется, верным , что чувства между ГГ были и никуда не делись. Женя , книга увлекла очень жду продолжения. 

avatar
21.07.2024, 10:28:21

Думала, что комментарий не добавился , а ,оказывается, он прошел. Ну, ничего, повторилась.

avatar
21.07.2024, 10:24:55

Да, интрига за интригой.... Пока, мне кажется,  что чувства между ГГ были и никуда не делись. Или я ошибаюсь? Артур ведёт себя жестковато, Дарина более раскрыта перед ним. Он пытается выведать у нее , что то из прошлого, хотя следил за ней все эти годы? Интерес к чтению книги растет, увлекает сюжет, интригует.Женя, ждём продолжения.

avatar
20.07.2024, 23:13:21

Да, загадки пока без отгадок🤔. Почему Артур не везет ее к отцу? Слишком много запретов для нее, ничего конкретно он не говорит. Видно чувства не  "заржавели", но и наружу  пока не торопят их  выводить.  Артур продолжает вести свою жизнь , она " мучается в заточении" и ищет выход, чтобы сбежать. Вряд ли у нее получится. Попалась девочка. Посмотрим, что Женя нам уготовила. Ждём продолжения. 

 

 

🤔

avatar
19.07.2024, 08:19:10

У вас текст задвоился

avatar
17.07.2024, 12:09:32

Дано поне и позволи да говори с Есенция.Но не е честно той да има жени ,а тя да стой сама .

avatar
16.07.2024, 08:06:47

Ну да, конечно, мужику можно бегать по всем кустам, тренироваться, а девушка ни-ни. Обязана верность хранить ради такого "хозяина" жизни. Жаль, конечно, что у героини так и не получилось попробовать нормальные отношения((

avatar
15.07.2024, 15:22:29

Женя,спасибо за проду. Да, в прошлом много секретов.Из за чего то она сбежала из дома. ?Ясно одно- из за Артура, а причина -вопрос. Интрига для нас, читателей, пока да.Привез к себе насильно и не торопится везти к отцу. Упрямая девица с сильным подвластным ей, тренированным телом и стальным характером. Сочетание убийственно.Чувствую, наведёт она шороху.Все очень это слишком интересно узнать нам , и поэтому ждём  с нетерпением продолжения.

avatar
14.07.2024, 13:43:49

Проживать свою жизнь рядом с этим куском гранита?... Такие мужчины не умеют любить.