Аннотация к книге "C привкусом полночи"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ!
-Ох, милый… Я слышала, что это похоже на проклятье. Разберись как можно быстрее, пока оно не сожрало тебя. Уж не знаю, каким способом: убей ее, съешь, возьми…
Я скривился.
-Не будь вульгарной.
-Ах, вот значит, чего ты хочешь... Она желанное навождение, которое ты решил испачкать, втянув в наши сумеречные дела, ведь так?
Бесит больше всего то, что она права. Но я знал эти манипуляции наизусть. Потому лишь презрительно фыркнул:
-Считаешь, что после этой тирады я отступлю и сделаю так, как ты хочешь? Откажусь от нее и приползу к тебе под крылышко?
- А что случится, если эта девушка узнает о тебе побольше? Примет ли она тебя?
О, как бы я этого хотел.
-Нет, - безжалостно отрезала брюнетка, - Скорее всего она просто сбежит.
Я хмыкнул.
-У неё нет такой возможности.
Нависла пауза. Женщина старалась сохранять маску равнодушия. Но ее голос дрогнул.
- Что ты с ней сделал?– угрожающе процедила она.
-Если это все, зачем ты приходила... - я развернулся, игнорируя ее вопрос, и направился к выходу.
Когда я захлопнул за собой дверь, то тут же услышал, как что-то со звоном о нее разбилось. А следом раздался громкий крик:
-Найдите мне эту девку. Живо!
_______________________________________
😎Шикарный уверенный в себе герой
❤️Постепенное развитие отношений
🤔Загадки, интриги, расследования
🔥Немножко обоюдной крепнущей одержимости с нотками доминации
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, подскажите, будет ли книга разморожена?
Дорогой автор,надеюсь и жду,что будет продолжение!
Прода!!!Спасибо большущее!)
Так вкусно было)))) и вдруг "бас, халас", да на таком интересном месте)))
Жду проду)))
Где же прода?Жду продолжения)
Ох,что же будет... Спасибо за проду)
Спасибо за проду)Что ж такое творится...теперь ждать продолжения, надеюсь что всё хорошо будет)
Понятно,что ничего не понятно,будем значит ждать как гг распутает этот клубок!)
Спасибо за проду!)
На самом интересном моменте,у героев второе свидание)Жду накала страстей:)
Остальные же зовут мгг Романо не просто так? Это же не опечатка?
Ох, подписываюсь под всеми коментам. Герои не так много вместе, но химия между ними прям вкусная. Сюжет тоже запутанный, кто такая Кларисса? Что там с пропавшими девушками? Влад кажется, тоже какой-то мутный прям. Короч, пока ничего не понятно, но очень интересно)))
Прям милота,а не диалоги героев:)Спасибо за вкусноту!)
Всё запутаннее и непонятно с героями,думаю Марк из "хороших"парней)А вот Роман хотелось бы это кого "плахиша"))
Спасибо за проду)
интересное начало! сохранила в библиотеку
Где же прода?Жду продолжение)
Дорогой автор,как всегда сюжет интересный!!!И с возвращением!!!
Не очень понимаю, а где все это происходит? Город, как я понимаю, вымышленный. А имена совсем унивесральные: Анна, Камилла, Марк. Может и у нас, а может и за бургом. Или так специально задумано?
Спасибо, любилю главы от мужского лица. Только непонятно, что же он с ней такого сделал? Укусил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена