Книга. "C привкусом полночи" читать онлайн

C привкусом полночи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампир и смертная, противостояние харак...

Рейтинг:
19
86 2475

Текущий рейтинг:
#21661 в Любовное фэнтези
#5947 в Городское фэнтези


Заморожена: 01 Ноя 136 стр.

12.06.2025 — ...
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "C привкусом полночи"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ!

-Ох, милый… Я слышала, что это похоже на проклятье. Разберись как можно быстрее, пока оно не сожрало тебя. Уж не знаю, каким способом: убей ее, съешь, возьми…
Я скривился.
-Не будь вульгарной.
-Ах, вот значит, чего ты хочешь... Она желанное навождение, которое ты решил испачкать, втянув в наши сумеречные дела, ведь так?
Бесит больше всего то, что она права. Но я знал эти манипуляции наизусть. Потому лишь презрительно фыркнул:
-Считаешь, что после этой тирады я отступлю и сделаю так, как ты хочешь? Откажусь от нее и приползу к тебе под крылышко?
- А что случится, если эта девушка узнает о тебе побольше? Примет ли она тебя?
О, как бы я этого хотел.
-Нет, - безжалостно отрезала брюнетка, - Скорее всего она просто сбежит.
Я хмыкнул.
-У неё нет такой возможности.
Нависла пауза. Женщина старалась сохранять маску равнодушия. Но ее голос дрогнул.
- Что ты с ней сделал?– угрожающе процедила она.
-Если это все, зачем ты приходила... - я развернулся, игнорируя ее вопрос, и направился к выходу.
Когда я захлопнул за собой дверь, то тут же услышал, как что-то со звоном о нее разбилось. А следом раздался громкий крик:
-Найдите мне эту девку. Живо!
_______________________________________
😎Шикарный уверенный в себе герой
‍❤️‍Постепенное развитие отношений
🤔Загадки, интриги, расследования
🔥Немножко обоюдной крепнущей одержимости с нотками доминации










22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 15:45:45

Уважаемый автор, подскажите, будет ли книга разморожена?

avatar
03.03.2026, 12:42:23

Дорогой автор,надеюсь и жду,что будет продолжение!

avatar
30.10.2025, 14:34:35

Прода!!!Спасибо большущее!)

avatar
15.10.2025, 01:38:38

Так вкусно было)))) и вдруг "бас, халас", да на таком интересном месте)))
Жду проду)))

avatar
30.09.2025, 21:32:31

Где же прода?Жду продолжения)

avatar
15.09.2025, 12:25:31

Ох,что же будет... Спасибо за проду)

avatar
11.09.2025, 12:47:24

Спасибо за проду)Что ж такое творится...теперь ждать продолжения, надеюсь что всё хорошо будет)

avatar
27.08.2025, 19:56:52

Понятно,что ничего не понятно,будем значит ждать как гг распутает этот клубок!)

avatar
25.08.2025, 21:50:58

Спасибо за проду!)

avatar
11.08.2025, 00:58:02

На самом интересном моменте,у героев второе свидание)Жду накала страстей:)

avatar
30.07.2025, 21:23:38

Остальные же зовут мгг Романо не просто так? Это же не опечатка? 

avatar
30.07.2025, 21:22:26

Ох, подписываюсь под всеми коментам. Герои не так много вместе, но химия между ними прям вкусная. Сюжет тоже запутанный, кто такая Кларисса? Что там с пропавшими девушками? Влад кажется, тоже какой-то мутный прям. Короч, пока ничего не понятно, но очень интересно)))

avatar
30.07.2025, 18:05:57

Прям милота,а не диалоги героев:)Спасибо за вкусноту!)

avatar
23.07.2025, 23:26:21

Всё запутаннее и непонятно с героями,думаю Марк из "хороших"парней)А вот Роман хотелось бы это кого "плахиша"))

avatar
15.07.2025, 08:04:30

Спасибо за проду)

avatar
13.07.2025, 09:17:22

интересное начало! сохранила в библиотеку

avatar
10.07.2025, 22:21:44

Где же прода?Жду продолжение)

avatar
15.06.2025, 12:28:04

Дорогой автор,как всегда сюжет интересный!!!И с возвращением!!!

Не очень понимаю, а где все это происходит? Город, как я понимаю, вымышленный. А имена совсем унивесральные: Анна, Камилла, Марк. Может и у нас, а может и за бургом. Или так специально задумано?

Спасибо, любилю главы от мужского лица. Только непонятно, что же он с ней такого сделал? Укусил?