Аннотация к книге "Царство. Сага. Книга 1. Убежище"
В одно утро жизнь Альи рушится. Ее похищает глава преступного клана Стамбула.
Врач неотложки оказывается пленницей в темном криминальном царстве.
Жизнь девушки в руках Мерта, мужчины, одно имя которого заставляет содрогаться от ужаса весь город.
Чтобы выжить, ей придётся стать одной из них и сыграть самую опасную партию в своей жизни.
Впереди долгая и трудная борьба за жизнь в незнакомом ей мире и отчаянный поиск самой страшной правды в ее жизни.
══════════════════════════════════════════════════
Слоган: «Ты мое убежище, ставшее пристанищем, чтобы быть обителью…»
══════════════════════════════════════════════════
КНИГА БЕСПЛАТНАЯ!
══════════════════════════════════════════════════
📌 ТРОПЫ:
🇹🇷 Турецкая мафия
⛓️ Похищение
💍 Фиктивный брак
🔥 От ненависти до любви
🎭 Закрытый герой с серой моралью
🔪«Тронь её — и ты труп»
🕯️ Семейные тайны и тайны прошлого
══════════════════════════════════════════════════
ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЭТА КНИГА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ:
❌ Мужчин, от которых хочется бежать и одновременно стремиться в их объятия
❌ Сильных героинь, которые из жертвы превращаются в хищницу
❌ Самобытный Стамбул, где за каждым углом поджидает опасность и страсть
❌ Семейные тайны, которые рушат жизни
══════════════════════════════════════════════════
♛ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМНОЕ ЦАРСТВО МЕРТА КАРАДЖОГЛУ ♛
Нажми «ЧИТАТЬ»,
он ведь уже знает, что ты здесь...
══════════════════════════════════════════════════
Следи за рождением истории в моём телеграм-канале @stella_mayorova
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот даже не знаю, стало бы я после ночи снова бежать. Не убил, спал (делал вид) рядом с ней. Тапочки еда. Страшно. И в тоже время, если жена, то гораздо выгоднее подыграть, обрести власть и бежать. Но с дурной стороны: 1) вообще без поняти, как бы я себя вела на её поместье 2) она не я. и когда тебя похищают, сидеть сложа руки тоже глупо. Ох не знаю, не знаю
Их накал в конце 2.3 крышесносный, конечно. Каждое слово Мерта просто гвоздь
Так, из их разговора в 2.3 я так и не поняла, брат накосячил? Поняла, что все таки долг крови: она или сестра. Но что-то все равно пока не поняла. Если я правильно не поняла, то ок, а если должна была, то выручай 🙏
Говорит Альтия «не ломай меня так. Я не справлюсь с тобой», а язык заплетаться у меня 😭
«Два оборота» и сердце у меня тоже два оборота сделало вообще-то 🥺
А, нет, я ещё не закончила 2. Там больше их) я вот на 2.3 пока, едем дальше 🥰
И я верю в историю. На столько все передано, настолько логично и не понятно (со стороны Альтии), что максимально реалистично. Мне кажется, что будь я на её месте, было бы примерно тоже самое 🔥🔥🔥
Но что точно могу сказать к концу 2й главы (обеих частей) Мерт меня пугает, но в нем сквозит такая мощная аура 🔥🔥🔥
Право крови… он похитил ее… у меня есть пара догадок, но я пока в растерянности. Инстригуешь!
Божечки, мери меня пугает😱 (предполагаю, что так и должно быть) . И я, как и альтия, озадачена его мотивами. И вопросами о семье. Он реально их убил? Глава в сердечко 🥰 столько чувств, столько дорамы, столько сломанной надежды 🥹
Альтия такая светлая. Не знаю, что её ждет и как заводиться характер, но я словила контраст в моменте на крыше: ее и Мерта 🥹🥺🥰
О боги, их разговор после крыши… вот это эмоции. От ненависти до любви на все 💯 чувствуется прям с самого начала
Гордо сообщаю😅, что я прочитала первую главу и решила остановиться.
У меня есть два мнения: как читателя и как редактора.
Как читателя меня восхищает как точно переданы цитаты настоящих жителей Стамбула. Они вот слово в слово так и разговаривают. Я прям прочувствовала, как окунулась туда. Как я обожаю этот город, не передать. Собственно причина, почему я вообще решила начать читать. И я была и в других упомянутых городах: Адане, где ела в лучших аутентичных местах, показанных местными, и жила в Газиантепе, где тоже вкусно, но слишком религиозно на мой вкус.
А теперь ложка дегтя и мнение как редактора. Первая глава даже важнее хорошей концовки. Потому что она должна заинтересовать читателя, завернуть интригу и расположить к себе. Но здесь мы сразу же натыкаемся на лишние описания. Огромный абзац про запахи, потом два абзаца про то как все меняет тень от облака. Это утомляет читателя и лишает текст динамики.
Как ты красиво и чувственно пишешь 🥰 я словно прогулялась по Стамбулу♥️ это прекрасно! Ну кроме концовки, там только мурашки 🥺 интересно, почему их дом и почему она
Решат заслужил эту пулю, его предупреждали
Непростая эмоционально 10 глава, прожилась каждая строчка, спасибо
Неожиданно, что Алья просила его о таком, видимо, не осталось совсем сил у девушки
Прочитала пролог и поняла, что мне будет больно 🥺
В этой истории так много эмоций, что не хочется, чтобы она заканчивалась, давно такого не попадалось на просторах сети. Здорово, что будет продолжение
Бедный парень которому пуля в шею во время перестрелки попала. Жаль что его было не спасти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена