Книга. "Царство. Сага. Книга 1. Убежище" читать онлайн

Царство. Сага. Книга 1. Убежище

Цикл: Сага "Царство"

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак и в..., от ненависти до любв..., турецкая мафия

Рейтинг:
184
1008 64563

Текущий рейтинг:
#186 в Криминальный любовный роман
#172 в Драма


Полный текст 352 стр.

06.01.2026 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Царство. Сага. Книга 1. Убежище"

В одно утро жизнь Альи рушится. Ее похищает глава преступного клана Стамбула.

Врач неотложки оказывается пленницей в темном криминальном царстве.

Жизнь девушки в руках Мерта, мужчины, одно имя которого заставляет содрогаться от ужаса весь город.

Чтобы выжить, ей придётся стать одной из них и сыграть самую опасную партию в своей жизни.

Впереди долгая и трудная борьба за жизнь в незнакомом ей мире и отчаянный поиск самой страшной правды в ее жизни.

══════════════════════════════════════════════════

Слоган: «Ты мое убежище, ставшее пристанищем, чтобы быть обителью…»

══════════════════════════════════════════════════

КНИГА БЕСПЛАТНАЯ!

══════════════════════════════════════════════════

📌 ТРОПЫ:

🇹🇷 Турецкая мафия

⛓️ Похищение

💍 Фиктивный брак

🔥 От ненависти до любви

🎭 Закрытый герой с серой моралью

🔪«Тронь её — и ты труп»

🕯️ Семейные тайны и тайны прошлого

══════════════════════════════════════════════════

ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЭТА КНИГА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ:

❌ Мужчин, от которых хочется бежать и одновременно стремиться в их объятия
❌ Сильных героинь, которые из жертвы превращаются в хищницу
❌ Самобытный Стамбул, где за каждым углом поджидает опасность и страсть
❌ Семейные тайны, которые рушат жизни

══════════════════════════════════════════════════

♛ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМНОЕ ЦАРСТВО МЕРТА КАРАДЖОГЛУ ♛

Нажми «ЧИТАТЬ»,
он ведь уже знает, что ты здесь...

══════════════════════════════════════════════════

Следи за рождением истории в моём телеграм-канале @stella_mayorova


310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 17:06:42

А, нет, я ещё не закончила 2. Там больше их) я вот на 2.3 пока, едем дальше 🥰

avatar
19.06.2026, 17:06:09

И я верю в историю. На столько все передано, настолько логично и не понятно (со стороны Альтии), что максимально реалистично. Мне кажется, что будь я на её месте, было бы примерно тоже самое 🔥🔥🔥

avatar
19.06.2026, 17:05:11

Но что точно могу сказать к концу 2й главы (обеих частей) Мерт меня пугает, но в нем сквозит такая мощная аура 🔥🔥🔥

avatar
19.06.2026, 17:04:28

Право крови… он похитил ее… у меня есть пара догадок, но я пока в растерянности. Инстригуешь!

avatar
18.06.2026, 13:37:07

Божечки, мери меня пугает😱 (предполагаю, что так и должно быть) . И я, как и альтия, озадачена его мотивами. И вопросами о семье. Он реально их убил? Глава в сердечко 🥰 столько чувств, столько дорамы, столько сломанной надежды 🥹

avatar
17.06.2026, 12:42:00

Альтия такая светлая. Не знаю, что её ждет и как заводиться характер, но я словила контраст в моменте на крыше: ее и Мерта 🥹🥺🥰

avatar
17.06.2026, 12:45:42

О боги, их разговор после крыши… вот это эмоции. От ненависти до любви на все 💯 чувствуется прям с самого начала

avatar
13.06.2026, 12:35:15

Гордо сообщаю😅, что я прочитала первую главу и решила остановиться.

У меня есть два мнения: как читателя и как редактора.

Как читателя меня восхищает как точно переданы цитаты настоящих жителей Стамбула. Они вот слово в слово так и разговаривают. Я прям прочувствовала, как окунулась туда. Как я обожаю этот город, не передать. Собственно причина, почему я вообще решила начать читать. И я была и в других упомянутых городах: Адане, где ела в лучших аутентичных местах, показанных местными, и жила в Газиантепе, где тоже вкусно, но слишком религиозно на мой вкус.

А теперь ложка дегтя и мнение как редактора. Первая глава даже важнее хорошей концовки. Потому что она должна заинтересовать читателя, завернуть интригу и расположить к себе. Но здесь мы сразу же натыкаемся на лишние описания. Огромный абзац про запахи, потом два абзаца про то как все меняет тень от облака. Это утомляет читателя и лишает текст динамики.

avatar
16.06.2026, 21:22:10

Как ты красиво и чувственно пишешь 🥰 я словно прогулялась по Стамбулу♥️ это прекрасно! Ну кроме концовки, там только мурашки 🥺 интересно, почему их дом и почему она

avatar
14.06.2026, 22:20:23

Решат заслужил эту пулю, его предупреждали

avatar
14.06.2026, 22:22:35

Непростая эмоционально 10 глава, прожилась каждая строчка, спасибо

avatar
14.06.2026, 22:24:28

Неожиданно, что Алья просила его о таком, видимо, не осталось совсем сил у девушки

avatar
03.06.2026, 20:06:56

Прочитала пролог и поняла, что мне будет больно 🥺

avatar
14.06.2026, 22:26:09

В этой истории так много эмоций, что не хочется, чтобы она заканчивалась, давно такого не попадалось на просторах сети. Здорово, что будет продолжение

avatar
13.06.2026, 22:53:32

Бедный парень которому пуля в шею во время перестрелки попала. Жаль что его было не спасти.

avatar
21.05.2026, 16:03:59

Так что всё-таки стало с семьёй девушки, он убил их?

avatar
01.06.2026, 23:47:25

Это было жёстко. Сцена на балконе заставила затаить дыхание и переживать за Алию. Но честно сказать, Мерт прав. Всё что она сейчас может, это держаться за него что бы выжить. И если она даже после такой наглядной демонстрации это не поймёт, то я могу только посочувствовать бедняжке. Сейчас ей реально надо успокоится и смириться, стать частью его семьи, возможно даже обрести влияние, и только потом делать хоть какие-то шаги в сторону свободы.

avatar
01.06.2026, 18:06:17

Не хочу осуждать Алию, но она оказалась в той ситуации, когда следовало бы затаиться и быть как можно тише. Вызвать доверие для начала, что за ней не следили так пристально, а не пытаться убегать каждый день без танкового плана. Ещё при этом и выбирать один и тот же путь дважды, было действительно глупо .

avatar
22.05.2026, 08:57:16

Самая главная лож любого персонажа это "Ничего не будет" стоит им сказать эти слова, и в книге точно что то будет, по другому ни как. :)

avatar
21.05.2026, 17:02:19

О какой традиции они все говорят?