Аннотация к книге "Царство. Сага. Книга 1. Убежище"
В одно утро жизнь Альи рушится. Ее похищает глава преступного клана Стамбула.
Врач неотложки оказывается пленницей в темном криминальном царстве.
Жизнь девушки в руках Мерта, мужчины, одно имя которого заставляет содрогаться от ужаса весь город.
Чтобы выжить, ей придётся стать одной из них и сыграть самую опасную партию в своей жизни.
Впереди долгая и трудная борьба за жизнь в незнакомом ей мире и отчаянный поиск самой страшной правды в ее жизни.
══════════════════════════════════════════════════
Слоган: «Ты мое убежище, ставшее пристанищем, чтобы быть обителью…»
══════════════════════════════════════════════════
КНИГА БЕСПЛАТНАЯ!
══════════════════════════════════════════════════
📌 ТРОПЫ:
🇹🇷 Турецкая мафия
⛓️ Похищение
💍 Фиктивный брак
🔥 От ненависти до любви
🎭 Закрытый герой с серой моралью
🔪«Тронь её — и ты труп»
🕯️ Семейные тайны и тайны прошлого
══════════════════════════════════════════════════
ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЭТА КНИГА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ:
❌ Мужчин, от которых хочется бежать и одновременно стремиться в их объятия
❌ Сильных героинь, которые из жертвы превращаются в хищницу
❌ Самобытный Стамбул, где за каждым углом поджидает опасность и страсть
❌ Семейные тайны, которые рушат жизни
══════════════════════════════════════════════════
♛ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМНОЕ ЦАРСТВО МЕРТА КАРАДЖОГЛУ ♛
Нажми «ЧИТАТЬ»,
он ведь уже знает, что ты здесь...
══════════════════════════════════════════════════
Следи за рождением истории в моём телеграм-канале @stella_mayorova
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, нет, я ещё не закончила 2. Там больше их) я вот на 2.3 пока, едем дальше 🥰
И я верю в историю. На столько все передано, настолько логично и не понятно (со стороны Альтии), что максимально реалистично. Мне кажется, что будь я на её месте, было бы примерно тоже самое 🔥🔥🔥
Но что точно могу сказать к концу 2й главы (обеих частей) Мерт меня пугает, но в нем сквозит такая мощная аура 🔥🔥🔥
Право крови… он похитил ее… у меня есть пара догадок, но я пока в растерянности. Инстригуешь!
Божечки, мери меня пугает😱 (предполагаю, что так и должно быть) . И я, как и альтия, озадачена его мотивами. И вопросами о семье. Он реально их убил? Глава в сердечко 🥰 столько чувств, столько дорамы, столько сломанной надежды 🥹
Альтия такая светлая. Не знаю, что её ждет и как заводиться характер, но я словила контраст в моменте на крыше: ее и Мерта 🥹🥺🥰
О боги, их разговор после крыши… вот это эмоции. От ненависти до любви на все 💯 чувствуется прям с самого начала
Гордо сообщаю😅, что я прочитала первую главу и решила остановиться.
У меня есть два мнения: как читателя и как редактора.
Как читателя меня восхищает как точно переданы цитаты настоящих жителей Стамбула. Они вот слово в слово так и разговаривают. Я прям прочувствовала, как окунулась туда. Как я обожаю этот город, не передать. Собственно причина, почему я вообще решила начать читать. И я была и в других упомянутых городах: Адане, где ела в лучших аутентичных местах, показанных местными, и жила в Газиантепе, где тоже вкусно, но слишком религиозно на мой вкус.
А теперь ложка дегтя и мнение как редактора. Первая глава даже важнее хорошей концовки. Потому что она должна заинтересовать читателя, завернуть интригу и расположить к себе. Но здесь мы сразу же натыкаемся на лишние описания. Огромный абзац про запахи, потом два абзаца про то как все меняет тень от облака. Это утомляет читателя и лишает текст динамики.
Как ты красиво и чувственно пишешь 🥰 я словно прогулялась по Стамбулу♥️ это прекрасно! Ну кроме концовки, там только мурашки 🥺 интересно, почему их дом и почему она
Решат заслужил эту пулю, его предупреждали
Непростая эмоционально 10 глава, прожилась каждая строчка, спасибо
Неожиданно, что Алья просила его о таком, видимо, не осталось совсем сил у девушки
Прочитала пролог и поняла, что мне будет больно 🥺
В этой истории так много эмоций, что не хочется, чтобы она заканчивалась, давно такого не попадалось на просторах сети. Здорово, что будет продолжение
Бедный парень которому пуля в шею во время перестрелки попала. Жаль что его было не спасти.
Так что всё-таки стало с семьёй девушки, он убил их?
Это было жёстко. Сцена на балконе заставила затаить дыхание и переживать за Алию. Но честно сказать, Мерт прав. Всё что она сейчас может, это держаться за него что бы выжить. И если она даже после такой наглядной демонстрации это не поймёт, то я могу только посочувствовать бедняжке. Сейчас ей реально надо успокоится и смириться, стать частью его семьи, возможно даже обрести влияние, и только потом делать хоть какие-то шаги в сторону свободы.
Не хочу осуждать Алию, но она оказалась в той ситуации, когда следовало бы затаиться и быть как можно тише. Вызвать доверие для начала, что за ней не следили так пристально, а не пытаться убегать каждый день без танкового плана. Ещё при этом и выбирать один и тот же путь дважды, было действительно глупо .
Самая главная лож любого персонажа это "Ничего не будет" стоит им сказать эти слова, и в книге точно что то будет, по другому ни как. :)
О какой традиции они все говорят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена