Книга. "Целитель душ. Огородница" читать онлайн

Целитель душ. Огородница

Цикл: Целитель душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, лит рпг, нестандартная раскачка

Читать
Рейтинг:
527
948 77156

Текущий рейтинг:
#490 в ЛитРПГ
#897 в Историческое фэнтези


Полный текст 562 стр.

31.05.2021 — 05.06.2021
Конкурсы: ЛитРПГ 2.0


Аннотация к книге "Целитель душ. Огородница"

Я ж опытный геймер! Стезя хилера у меня на лбу написана, а значит выбираю начальные параметры – красота, красота и ещё раз красота! Меняю силу на внешний вид, ловкость тоже не нужна, а интеллект прирастёт. Ну всё, перс готов, можно начинать играть.
- Блондинок в пати не берём
Ладно, поделаю квесты.
- Малахольным работу не даём
Пойду в большой город, там то уж точно работу найду.
- Вы погибли…

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 22:13:41

а мне понравилось. с большим удовольствием прочла. переживала за главную героиню. мир прописан реалистично , чувства героев вызывают симпатию. пошла читать вторую книгу.

avatar
20.11.2021, 13:24:52

Уважаемый, автор. С интересом прочитал Ваши 2 книги. Ощущения противоречивые, но скорее положительные. Очень интересно и неординарно построен сюжет. Красивые описания, но по мне немного не хватает какой-то раскрытости в сути.
Встречаются в книге моменты, которые начинают наводить на мысль (заставляют задуматься), но резко обрываясь, не дают эту мысль закончить.
А в целом, книги понравились. Подписался на Вас. Буду ждать продолжений и новых произведений. Спасибо

avatar
11.07.2021, 16:35:26

Удивился перед прочтением,что почти все комментарии женские. Прочитал книгу и понял,что это не мое. Никакой динамики,тупое нытье о несчастных неписях.
Тема с "давайте помножим на ноль" раскачку героя "вечными" дебафами не выдерживает критики.
Описание про необычную раскачку- блеф. Дергать сорняки,потому что сила "1", это не особенность.
Женское чтиво про сирых и убогих,трудной женской доле и т.д под соусом ЛитРПГ.

avatar
03.09.2021, 12:09:07

Репетитора руськи языка нада, или больше написат не нада.

На мой взгляд книга написана не стандартно, интересно. Автору большой респект! Хотелось бы продолжения.

avatar
10.09.2021, 18:58:15

Каждому свое, конечно, но, на мой взгляд, главное — в содержании — в том смысле, тех мыслях, которые рождаются, когда Ваши пальцы порхают по клавиатуре. А ошибки, опечатки... Они бывают у всех. Для того, чтоб книга была качественно вычитана, как правило, нужен свежий взгляд. Свои тексты воспринимаются как-то иначе. Мы с коллегами вроде бы и дружили с русским языком, а все равно перед озвучкой давали тексты друг другу на вычитку, если вдруг редактора не было. И нередко корявости все равно находились :)

Огромное спасибо за книгу! Было очень интересно. Вы проделали замечательную работу. Давно меня ничего из этого жанра так не захватывало. Очень жду продолжения.

avatar
09.09.2021, 14:32:45

Анна, здравствуйте! Очень ждём продолжение, даже с опечатка и ;)

avatar
04.09.2021, 06:23:48

Приветствую Вас, Анна. С искренним сочувствием отношусь к Вашему творчеству, поскольку считаю, что у Вас многое получается. Тем досаднее становиться невозможность "погрузиться" в повествование из-за того, что постоянно выбрасывают из создаваемого писателем мира грамматические ошибки, типа: - "толи полу вздохнула, толи полу воскликнула".
Я вижу, что Вы, недостаточно серьезно относитесь к этой проблеме, в таком случае потеряете большую часть своей аудитории.
Искренне Ваш, Александр Урбан.

avatar
03.09.2021, 11:16:46

Да, действительно откуда))) Поняла ваши претензии, самое смешное я вижу ошибку, но при написании и прочтении, их совсем не замечаю. Исправлю. Самое забавное, что раньше при прочтении книг в электронном варианте, часто находила ошибки, и всегда поражалась, как так можно было написать. Во истину не суди, да не судим будешь. )))

avatar
02.09.2021, 12:42:52

Автор. Не нужно давать переписывать Ваше повествование ГГ сразу после полученных травм и потере интеллекта. Абсолютное неумение использовать приставки и предлоги. Пример на этой странице: "вот от куда эта гордость?"
Действительно, от какого такого КУДА?

avatar
18.08.2021, 16:40:05

Подскажите проду ждать?

avatar
25.08.2021, 09:52:43

Очень интересная книга и очень важная тема. Учитывая, что у меня два сына зависают в играх)) Еще все время ждала, когда же Кира начнет менять свою реальную жизнь?? Так много добиться в осознании своих целей и изменения личностных характеристик и все глубже убегать в псевдо мир. Я понимаю, что решение повседневных проблем рутина и скука, а там яркий мир и возможность бессмертия. Пока в реальной жизни сдвиги не большие. А вот то, что в конце книги игроки начали задумываться о том, ЧТО они творят в игре и пытаться что то исправить- респект. автору. Это одна из не многих книг, из прочитанных в этом конкурсе, которая заставляет задумываться о целях в жизни и об отношении к тому, что делаешь.

Интересное произведение, но уж очень много ошибок. Исправляйте, автор.

Автору. Вы написали великолепный женский роман и отвратительный литРПГ.

Сразу отвечу на Ваш вопрос: что не так с литРПГ?
Данный жанр целиком и полностью вышел из компьютерных игр, что подразумевает устоявшиеся правила, стандарты и традиции. Если хотите, это определенная лексика на которой строится мир со всеми его законами и взаимозависимостями. Прежде чем браться за литРПГ наверно стоит этой лексикой овладеть?

Примеров Вашей некомпетентности можно привести 100500. Несуразицы присутствуют буквально в каждой главе.
В качестве примера. В стартовой локации должны быть линейки развития для всех типов персонажей, заложенных в игру. В частности для ГГ цепочка квестов, основанная на ее доминирующей характеристике - красоте. Цепочка, которая поведет ГГ в большой мир не зависимо от того как раскачиваются статы и навыки. Безусловно, кривым развитием можно запороть любую потенциальную имбу, но не в песочнице.
В качестве вишенки: практически во всех комп.играх есть быстрые перемещения между открытыми локациями. Сюжет, основанный на невозможности покинуть песочницу, выглядит лютым бредом.

avatar
15.08.2021, 22:03:40

Очень странно. Нереально классная книга и так далеко от топа. Очень впечатлило. Автору вдохновения и огромное спасибо !

avatar
02.08.2021, 19:58:46

Невероятно богатая книга - на эмоции, на личностный рост, на психологические аспекты, сюжет.. А смысловая подоплека?! Я просто в восторге. Автор, спасибо. "Прожила" книгу как реальность.

...до последнего ждала, что погибших серых таки воскрешат...(((

avatar
03.08.2021, 01:40:49

Мне понравилось. Хотелось бы почитать продолжение) даже книгу из читаю убирать не стала... Периодически тыкаю вдруг вторую часть выкладывать начали а я пропустила)) на автора подписана)

avatar
24.07.2021, 18:03:58

Спасибо!!!!! Прода нужна , очень.

avatar
19.07.2021, 17:19:24

Анна здраствуйте. У вас получилась очень хорошая книга. Пишите больше. Ждем преодолжения.