https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644154001_27.jpg
Целитель душ. Огородница
Анна Русинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне понравилось. с большим удовольствием прочла. переживала за главную героиню. мир прописан реалистично , чувства героев вызывают симпатию. пошла читать вторую книгу.
Уважаемый, автор. С интересом прочитал Ваши 2 книги. Ощущения противоречивые, но скорее положительные. Очень интересно и неординарно построен сюжет. Красивые описания, но по мне немного не хватает какой-то раскрытости в сути.
Встречаются в книге моменты, которые начинают наводить на мысль (заставляют задуматься), но резко обрываясь, не дают эту мысль закончить.
А в целом, книги понравились. Подписался на Вас. Буду ждать продолжений и новых произведений. Спасибо
Удивился перед прочтением,что почти все комментарии женские. Прочитал книгу и понял,что это не мое. Никакой динамики,тупое нытье о несчастных неписях.
Тема с "давайте помножим на ноль" раскачку героя "вечными" дебафами не выдерживает критики.
Описание про необычную раскачку- блеф. Дергать сорняки,потому что сила "1", это не особенность.
Женское чтиво про сирых и убогих,трудной женской доле и т.д под соусом ЛитРПГ.
Репетитора руськи языка нада, или больше написат не нада.
На мой взгляд книга написана не стандартно, интересно. Автору большой респект! Хотелось бы продолжения.
Каждому свое, конечно, но, на мой взгляд, главное — в содержании — в том смысле, тех мыслях, которые рождаются, когда Ваши пальцы порхают по клавиатуре. А ошибки, опечатки... Они бывают у всех. Для того, чтоб книга была качественно вычитана, как правило, нужен свежий взгляд. Свои тексты воспринимаются как-то иначе. Мы с коллегами вроде бы и дружили с русским языком, а все равно перед озвучкой давали тексты друг другу на вычитку, если вдруг редактора не было. И нередко корявости все равно находились :)
Огромное спасибо за книгу! Было очень интересно. Вы проделали замечательную работу. Давно меня ничего из этого жанра так не захватывало. Очень жду продолжения.
Анна, здравствуйте! Очень ждём продолжение, даже с опечатка и ;)
Приветствую Вас, Анна. С искренним сочувствием отношусь к Вашему творчеству, поскольку считаю, что у Вас многое получается. Тем досаднее становиться невозможность "погрузиться" в повествование из-за того, что постоянно выбрасывают из создаваемого писателем мира грамматические ошибки, типа: - "толи полу вздохнула, толи полу воскликнула".
Я вижу, что Вы, недостаточно серьезно относитесь к этой проблеме, в таком случае потеряете большую часть своей аудитории.
Искренне Ваш, Александр Урбан.
Да, действительно откуда))) Поняла ваши претензии, самое смешное я вижу ошибку, но при написании и прочтении, их совсем не замечаю. Исправлю. Самое забавное, что раньше при прочтении книг в электронном варианте, часто находила ошибки, и всегда поражалась, как так можно было написать. Во истину не суди, да не судим будешь. )))
Автор. Не нужно давать переписывать Ваше повествование ГГ сразу после полученных травм и потере интеллекта. Абсолютное неумение использовать приставки и предлоги. Пример на этой странице: "вот от куда эта гордость?"
Действительно, от какого такого КУДА?
Подскажите проду ждать?
Очень интересная книга и очень важная тема. Учитывая, что у меня два сына зависают в играх)) Еще все время ждала, когда же Кира начнет менять свою реальную жизнь?? Так много добиться в осознании своих целей и изменения личностных характеристик и все глубже убегать в псевдо мир. Я понимаю, что решение повседневных проблем рутина и скука, а там яркий мир и возможность бессмертия. Пока в реальной жизни сдвиги не большие. А вот то, что в конце книги игроки начали задумываться о том, ЧТО они творят в игре и пытаться что то исправить- респект. автору. Это одна из не многих книг, из прочитанных в этом конкурсе, которая заставляет задумываться о целях в жизни и об отношении к тому, что делаешь.
Интересное произведение, но уж очень много ошибок. Исправляйте, автор.
Автору. Вы написали великолепный женский роман и отвратительный литРПГ.
Сразу отвечу на Ваш вопрос: что не так с литРПГ?
Данный жанр целиком и полностью вышел из компьютерных игр, что подразумевает устоявшиеся правила, стандарты и традиции. Если хотите, это определенная лексика на которой строится мир со всеми его законами и взаимозависимостями. Прежде чем браться за литРПГ наверно стоит этой лексикой овладеть?
Примеров Вашей некомпетентности можно привести 100500. Несуразицы присутствуют буквально в каждой главе.
В качестве примера. В стартовой локации должны быть линейки развития для всех типов персонажей, заложенных в игру. В частности для ГГ цепочка квестов, основанная на ее доминирующей характеристике - красоте. Цепочка, которая поведет ГГ в большой мир не зависимо от того как раскачиваются статы и навыки. Безусловно, кривым развитием можно запороть любую потенциальную имбу, но не в песочнице.
В качестве вишенки: практически во всех комп.играх есть быстрые перемещения между открытыми локациями. Сюжет, основанный на невозможности покинуть песочницу, выглядит лютым бредом.
Очень странно. Нереально классная книга и так далеко от топа. Очень впечатлило. Автору вдохновения и огромное спасибо !
Невероятно богатая книга - на эмоции, на личностный рост, на психологические аспекты, сюжет.. А смысловая подоплека?! Я просто в восторге. Автор, спасибо. "Прожила" книгу как реальность.
...до последнего ждала, что погибших серых таки воскрешат...(((
Мне понравилось. Хотелось бы почитать продолжение) даже книгу из читаю убирать не стала... Периодически тыкаю вдруг вторую часть выкладывать начали а я пропустила)) на автора подписана)
Спасибо!!!!! Прода нужна , очень.
Анна здраствуйте. У вас получилась очень хорошая книга. Пишите больше. Ждем преодолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена