Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5044
11462 1553517

Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#456 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна кажется маленькие шаги делает навстречу Никите, спасибо Рита!

avatar
03.05.2023, 06:32:38

Большое спасибо

avatar
03.05.2023, 04:32:52

Ура! Кажется потепление!
Так хочется, чтобы Инна простила мужа.
Лена, спасибо!

avatar
02.05.2023, 23:15:00

Очень хочется, чтобы отец Инны ушёл от этой Аллы Арнольдовны.;) Может быть хотя бы тогда она перестанет пилить и поучать Инну, а займётся поиском работы, ведь жить на что-то надо будет, да и домработницу оплачивать тоже надо, делать то что-либо по дому этот диктатор в юбке ничего не умеет. ;(

А мне понравилась глава))) Митя дома, жив, здоров! Теплеют отношения между Никитой и Инной. Никита остался))) А вот у профессора Немирецкого, похоже, проблемы. И очень серьезные... Спасибо, Лена, за такой маленький, но такой теплый свет в окне.

avatar
02.05.2023, 22:06:45

Ух ты, даже отец Инны не выдержал прессинг Аллочки, тут даже я рассмеялась..))) Порадовала ещё, что Инна не выпроводила Никиту, может в дальнейшем поговорят, и всё наладится. Митя вон, как держал обоих за а руки, боялся наверное отпускать, ему сейчас нужны, и папа ,и мама. Спасибо Рита!

avatar
02.05.2023, 23:52:35

Достала Алла и мужа уже, но Никита прав, не факт, что тесть решится уйти от неё. Не сказала Инна ,,тебе пора". Из-за Мити. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.05.2023, 23:04:22

Книга подходит к завершению?

Спасибо! А поговорить? )))

avatar
02.05.2023, 22:09:04

Какой прогрес у всех )))

Спасибо! Вдохновения!

Рита, спасибо большое) ❤Такие они сегодня были счастливые) Никита счастлив, что его не выпроводили, Митя с утра будет счастлив, что отец дома)))

avatar
02.05.2023, 21:50:31

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! В одной квартире ночуют, уже что-то. Хотя пока это все ради спокойствия Мити, а не ради самих себя.

avatar
02.05.2023, 21:43:54

ай да тесть!) не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся)

avatar
02.05.2023, 21:41:45

Им поговорить бы по-нормальному.

avatar
02.05.2023, 21:36:42

Спасибо, Автор!

avatar
02.05.2023, 21:34:28

Огоооо! Вот это папа! Если он счастлив с другой, то я за него могу только порадоваться! Надо ему набраться смелости все рассказать Алле и уйти ! Долго она его затюкивала! Нужно и счастливым побыть!
Никита ты главное не расслабляйся!)
Спасибо большое!

avatar
02.05.2023, 21:18:34

Вместе, рядом, дома -все у них получится! Спасибо Рита❤️❤️❤️

Всё мне очень и очень нравится! Наслаждаюсь каждой новой главой! СПА-СИ-БО!!!

avatar
02.05.2023, 20:54:34

Вот жалко Никиту но ведь сам натворил дел,хочется конечно чтоб у них все наладилось

avatar
02.05.2023, 20:50:39

Спасибо!