Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5044
11462 1553518

Текущий рейтинг:
#746 в Современный любовный роман
#456 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 18:52:14

Большое спасибо!

avatar
06.05.2023, 18:21:46

Охоох!! Скоро финал, а сердце не на месте!
Переживательно очень!
Спасибо огромное!

avatar
05.05.2023, 01:12:04

Диана просто танк =))) я б со стыда сгорела, если б меня мужик так откровенно послал, а она ничо, бодрячком, "не уходите" говорит..)))

avatar
05.05.2023, 22:58:34

Я рада событиям в этой главе. Спасибо, Рита,

avatar
06.05.2023, 22:44:28

Мне очень нравиться Инна, она сильная и имеет свои жизненные принципы и понятия. Если человек не заискивает и не старается быть удобным это не значит что он высокомерный. Меня в своё время все коллеги и друзья моего будущего мужа считали очень высокомерной и холодной, но эти люди меня совершенно не знали...
Очень надеюсь что у Инны всё будет хорошо, что она будет счастлива!! Простить измену очень тяжело а забыть невозможно!! Месяц после измены это очень мало!!! На то что бы эта ситуация отпустила должно либо что-то произойти либо гораздо больше времени.
Очень прошу у автора ХЭ для Инны, пусть она сможет стать счастливой!!! С Никитой или без него. Только надеюсь без всякой дичи типа того что она завела интрижку чтобы забыться. У Инны не тот тип характера. Некоторым девушкам такое помогает, но тут другой склад характера!!!

avatar
06.05.2023, 20:39:16

Главное Митя осознаёт, что будь он на её месте то хоть и скрепя сердцем, но простил бы потому что понимает, без Инны жизнь не мила, а она не может простить и всё тяжёлый случай, если не может так не может не каждому дано умение прощать :((

avatar
07.05.2023, 00:39:21

Трудно простить и тяжело. Но если вдруг узнаешь, Инночка, что его жизнь на волоске от смерти, не раздумывая простишь

avatar
06.05.2023, 21:31:46

Ох, как больно понимать, что ничего не вернуть назад... Что ж ещё должно случиться, чтобы Инна смогла преодолеть этот внутренний барьер?

avatar
07.05.2023, 03:50:59

Спасибо большое. Печальная глава. Думай, Никита , как завоевать доверие пока еще твоей жены. А больше всего, я думаю, ее задела эта пришитая пуговица..

Спасибо за такую главу. Хоть бы у Никиты все получилось.

avatar
05.05.2023, 10:27:13

Затишье перед бурей

avatar
05.05.2023, 16:56:58

Надеюсь, это тот самый "поворотный момент"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2023, 13:21:01

Знаете, а я осуждаю отца Инны. Какой бы не была Арнольдовна, муж ей изменял и завёл другую. Плохо тебе с женой, имей « яйца» закончить отношения и уже потом начинать новые.

Прочитала всё, что вы написали, и всё понравилось. Жду продолжения " Цена измены" и новых ваших публикаций. Успехов вам, на радость нам.

avatar
03.05.2023, 08:19:54

Никита все больше и больше вызывает симпатию, а Инна- одно сожаление…..конечно, может она и поменяет свою тактику поведения, тогда и будет счастье….. а то ведь почти что мать ее….. И результат на лицо- папа, хоть и не молод уже, но все его достало, раз хочет развод…..

Как захватывает дух от приятности, когда пара находит возможность все перешагнуть и остаться вместе.

Очень нежная, мягкая, щемящая сердце глава. Потихоньку оживает семья. Инна постепенно принимает Никиту, и любит, очень любит. Если бы не любила так сильно, не простила бы. Они замечательная семья, вот именно сейчас они будут максимально откровенны друг с другом. Риточка, огромное спасибо!

avatar
05.05.2023, 11:07:23

Спасибо за эмоции,надежду..надежду,что каждый человек может исправить,изменить себя и ситуацию вокруг себя!

Спасибо за продолжение! Пусть они помирятся, пара этого достойна. Да и сыну будет психологически легче, после такого потрясения, что мама и папа рядом. Читала, и прямо ощущала тоску Никиты. Как по разному они воспринимают друг друга. Инна думала, что муж ходит с каменным выражением лица, потому что нет больше чувств к ней, Никита же постоянно тосковал о жене, о семье. Автор прекрасно описал все их терзания.

avatar
05.05.2023, 13:38:13

Спасибо за продолжение) ♥︎ Очень надеюсь что они помирятся. Во всяком случае, это будет первый шаг. Спасибо за продолжение)♥︎