Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5044
11462 1553527

Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#458 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 15:00:19

Понравилось. Как важно вовремя смирить гордыню. Правду говорят, что это грех. А если бы муж погиб? ДО конца жизни себя бы грызла.. Спасибо за роман.

avatar
14.04.2024, 01:27:52

Одна из немногих не прочитанных Ваших книг. Видимо оставила на десерт. Очень глубокая и очень сильная книга. О прощении и цене этого прощения. О гордыне и смирение. О добре и зле. Как и все Ваши книги эта уникальная и очень тронула меня, где то очень глубоко. Всколыхнуло все пережитое лично. Думаю опыт измен это очень личное, у каждого свой, но у всех очень острое и болезненное. Не смотря на то сколько времени прошло, и прощение очень трудная ноша. Ведь даже если время лечит , шрамы от предательства остаются и научиться доверять после этого самое сложное!  Спасибо Елена! 

avatar
28.03.2024, 15:00:10

Очень понравилось. Не оставила равнодушной и судьба Оксаны. Как то жизненно это.

avatar
28.02.2024, 00:27:43

Перечитываю эту историю и поймала сейчас себя на мысли, что хотелось бы хоть раз в жизни посмотреть на мужчину, которому настолько стыдно за измену, в смысле, на обыкновенного современного мужчину, у которого настолько все в порядке с моральными ориентирами. Где то же такие, наверняка, водятся))) Вернее, не смотря на жизненный опыт, хочется верить, что такие есть и, действительно, где то водятся)) А если копнуть ещё глубже, может быть, живут даже на свете те, для кого измена - это неприемлемо… Шото прям в ночи мою фантазию на фантастику потянуло) Рите моя безмерная благодарность за эмоции и огромный привет от моей неуемной фантазии)))

avatar
27.02.2024, 12:57:18

Дорогой автор, большое спасибо за такое глубокое произведение!! ❤️ с мыслями «я не буду ни за что это читать!» заглянула на первую страницу и пропала до утра ! ❤️ в переживаниях за эту семьи я не могла оторваться до последней страницы! Не буду спойлерить содержание, но для меня все было! Страх, боль, горечь, разочарование, жалость, любовь уроки жизни и морали на ошибках, счастье в конце!
Всего самого наилучшего и неиссякаемого вдохновения!

avatar
23.02.2024, 07:01:19

Огромное спасибо и миллион сердец автору!!!!Каждое ваше произведение остается в сердце!!

avatar
08.02.2024, 18:04:18

Полдня читала , не могла оторваться . Любовь Никиты к своей жене никого не оставит равнодушным . Инна сумела перебороть свою гордость, сложно было ей , но она справилась.Спасибо вам , Рита, за эту трогательную историю . Переживала вместе с героями итак хотелось , чтобы конец был именно таким . Они это заслужили.

Автору огромная благодарность за все книги! Невозможно оторваться! И каждая, как открытие, новая судьба, переживания! Жду всегда ваши книги и с довольствием читаю!

avatar
25.12.2023, 19:33:00

Замечательный роман,но...до чего же раздражала Инна,такая глупая,очень закрытая женщина,которая сама и подтолкнула мужа на измену,а потом ее вечно "не могу простить". Возможно меня не поддержат другие читательницы,но измена измене рознь.В данной истории 90 процентов вины на Инне.Слишком она непримирима,даже в отношении сына. И не усталость тому причина,а воспитание,в котором во многом виновата ее мать.Рада,что хотя бы к концу этой истории она поняла,кто есть кто,простила мужа и прекратила общение с матерью.

avatar
23.11.2023, 20:40:05

Спасибо Вам за прекрасную историю.

avatar
04.10.2023, 19:13:55

Для меня измена - как кол в сердце. Просто даже не прикасаюсь к таким книгам. Но начала читать автора с "это лишь игра", потом "никто не узнает"....и слишком зацепил слог, поведение, характеры героев.. Решилась. Я бы, наверное, всё таки не смогла... Но это видение автора и оно полностью имеет быть. Затронуло, читать было тяжело, местами отталкивало, но я под впечатлением. Огромное Вам спасибо за эмоции, напряжение и всё же успокаивающий ХЭ❤

avatar
29.09.2023, 21:26:11

Рита, Вы бесподобны! Каждая ваша книга - это шедевр. И стиль только все лучше и лучше. Браво

Книга заставляет задуматься. Нашла для себя несколько мудрых слов про воспитание детей, что прям зацепило очень. Спасибо автору!

avatar
08.09.2023, 17:08:33

Рита, спасибо за книгу! История очень интересная и душевная, особенно нравится, когда главы идут от обоих героев, так лучше понимаешь всю картину. Очень радует хеппиэнд, все-таки сложно жить по одному, когда прикипел ко второй половинке за много лет вместе, когда чувствуешь, что это "твой" человек.

avatar
01.09.2023, 14:06:03

Как я боялась читать эту книгу... Измена это моя больная тема. Думала, буду реветь и ненавидеть главного героя. Я и ревела, но не ненавидя...

Спасибо за историю. Очень тронула за душу.

avatar
28.08.2023, 19:08:48

И в очередной раз я думаю, каких проблем могло бы не быть, если бы два любящих друг друга человека откровеннее разговаривали. Если бы не было этого "боялась сказать", "не любил выяснять отношения", "не смог объяснить". Иногда не достаточно просто любить, нужно еще и разговаривать друг с другом. Эта история очень сильная, трагичная, безусловно, но и светлая. Автору спасибо, Вы невероятно крутая.

avatar
06.07.2023, 08:38:28

я наверное и передать не смогу свои чувства после этой книги. Этот автор и так один из самых любимых, Эм и Эш, Мой зверь - это прям моё, любимое до глубины души. но эта книга просто разорвала меня, и собрала заново. Я на всю свою жизнь теперь посмотрела под другим углом. Пишу, и эмоции захлестывают. Спасибо огромное, автор!

avatar
29.06.2023, 10:54:28

Очень тяжело читалось. Наверное потому, что сама перенесла предательство и развод .Очень рада, что все закончилось хепиэндом. Спасибо за книгу.

avatar
26.06.2023, 23:34:40

закончила читать книгу несколько дней назад, но отзыв пишу только сейчас, нужно было обдумать слова.
начну с названия,-что ж, оба героя в полной мере познали цену измены, да так, что муж теперь всячески избегает каких-либо компроментирующих ситуаций, и я считаю, это абсолютно правильно. жена же поняла, что есть ситуации, когда не до гордыни и обид, а ведь Инна очень гордый человек, об этом и говорила мать Никите, впервые познакомившись с ней. родители героини, кстати, оба весьма любопытны. один жил с тираном и манипулятором всю жизнь, вторая кошмарила мужа и дочь, всё время лезла в семью Инны, а та безропотно сносила это. до поры, до времени. а вот после этого Инна начала вызывать у меня большую симпатию, она довольно цельный человек, и очень честный, в первую очередь с собой. я рада, что ее семейная жизнь наладилась, они оба заслужили это! также, как и Алла Арнольдовна заслужила предательство от мужа!

avatar
18.06.2023, 14:39:51

Спасибо огромное за прекрасную историю! Очень эмоционально и волнитено, но как же этого накала не хватает иногда... Прочитала на одном дыхании, с большим удовольствием! ❤️❤️❤️