Семь лет назад я вышла из их дома целой, свободной — и беременной. Я никому не сказала. Я сменила имя, построила агентство, вырастила дочь одна. У Миры серо-зелёные глаза, которые я узнала бы из тысячи. Глаза её отца. Одного из двух мужчин, которых я когда-то впустила в свою жизнь на девяносто дней. А потом у школы дочери появилась чужая машина. Над нашим садом завис дрон. И мой крёстный сделал один звонок и… Прошлое снова ворвалось в мою жизнь.
Адриан узнал её по единственной фотографии… Я думала, прошлое осталось в прошлом. Я ошибалась. Оно вернулось за моей дочерью — и привело за собой её отцов.
Новинка! Очень эмоционально и запутано!
Вкусненько! МЖМ! Чуть слаще, чем в 1 части, и так же вкусненько!
Если вам нравится книга, дайте мне об этом знать в комментариях, поставьте звездочку моему гениальному Музу, и обязательно сохраните книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.
Новые главы через день/два.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! Цена Покорности:
https://litnet.com/shrt/ylWI
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинравится ! но хочется чуть большей динамики в сближении героев! пожалуйста!
Я одна не поняла как олигархи стали охранниками??
два раза 6глава
ну не знаю,мужики с деньгами часто ухаживают за собой и часто выглядят в в 45 на 35
++++++++++
Мне нравятся обои ,каждый по своему
я прям влюбилась. в ваши книги
как вы пишите,
буду ждать завершения. не люблю читать кусками
Автор, заинтриговали. Взяли в библиотеку. Буду ждать завершения. Люблю сразу читать всю книгу. Пока пойду почитаю ваши завершенные произведения
+++
+
Где глава от Андриана? Как сложатся отношения у Евы с Андрианов?
+
Ева классная, а мужчины слишком молодые. Им же обоим под 50 должно быть.
+
+++
+
Ждем главу от Адриана!!
Конечно, хочется развития событий.
+
+
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена