Книга. "Цена Молчания" читать онлайн
Рейтинг:
117
898 13015

Текущий рейтинг:
#17 в Жесткая эротика
#38 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 19 Июн 50 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Цена Молчания"

Семь лет назад я вышла из их дома целой, свободной — и беременной. Я никому не сказала. Я сменила имя, построила агентство, вырастила дочь одна. У Миры серо-зелёные глаза, которые я узнала бы из тысячи. Глаза её отца. Одного из двух мужчин, которых я когда-то впустила в свою жизнь на девяносто дней. А потом у школы дочери появилась чужая машина. Над нашим садом завис дрон. И мой крёстный сделал один звонок и… Прошлое снова ворвалось в мою жизнь.

Адриан узнал её по единственной фотографии… Я думала, прошлое осталось в прошлом. Я ошибалась. Оно вернулось за моей дочерью — и привело за собой её отцов.

Новинка! Очень эмоционально и запутано!

Вкусненько! МЖМ! Чуть слаще, чем в 1 части, и так же вкусненько!

Если вам нравится книга, дайте мне об этом знать в комментариях, поставьте звездочку моему гениальному Музу, и обязательно сохраните книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

Новые главы через день/два.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! Цена Покорности: https://litnet.com/shrt/ylWI

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 12:16:52

нравится ! но хочется чуть большей динамики в сближении героев! пожалуйста!

Я одна не поняла как олигархи стали охранниками??

avatar
13.06.2026, 20:23:17

два раза 6глава

avatar
09.06.2026, 18:47:34

ну не знаю,мужики с деньгами часто ухаживают за собой и часто выглядят в в 45 на 35

avatar
09.06.2026, 18:23:27

++++++++++

Мне нравятся обои ,каждый по своему

я прям влюбилась. в ваши книги

как вы пишите,

буду ждать завершения. не люблю читать кусками

avatar
05.06.2026, 01:23:05

Автор, заинтриговали. Взяли в библиотеку. Буду ждать завершения. Люблю сразу читать всю книгу. Пока пойду почитаю ваши завершенные произведения

+++

+

avatar
03.06.2026, 21:52:28

Где глава от Андриана? Как сложатся отношения у Евы с Андрианов?

avatar
03.06.2026, 12:54:20

+

avatar
03.06.2026, 12:39:27

Ева классная, а мужчины слишком молодые. Им же обоим под 50 должно быть.

avatar
03.06.2026, 11:28:09

+

avatar
03.06.2026, 10:22:24

+++

avatar
03.06.2026, 09:12:58

+

avatar
03.06.2026, 08:30:55

Ждем главу от Адриана!!

avatar
02.06.2026, 22:48:12

Конечно, хочется развития событий.
+

avatar
02.06.2026, 20:35:49

+