Аннотация к книге "Цена развода. Я не отдам вам сына"
– Ты не должна была видеть эту грязь, Сонь, – морщится Гордей и застегивает пуговицы на рубашке. Секретарша хватает белье и проскальзывает мимо меня обратно в приемную.
– Как ты мог, Гордей? – кричу я и ощущаю, как тянет низ живота.
– Я мужчина, Сонь, мне это нужно. Тебе скоро рожать, я лишь забочусь о тебе.
– Не смей обвинять меня! Что ты за чудовище, Гордей, я требую развода!
– Успокойся, Сонь. Я не дам тебе развод. Не глупи, ты же у меня умненькая девочка. Для тебя ничего не изменится. Она для меня ничего не значит и нужна мне лишь для снятия напряжения.
Он не собирается прекращать отношения на стороне. Это и подкашивает меня, а затем низ живота режет острой болью.
Я едва не скрючиваюсь, пытаясь оттолкнуть руки Гордея, а затем вижу, что его ладони в крови. В моей крови.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот что не поняла. А как у них дочка получилась, если Гордею поставили бесплодие?!
Этот Герман ничем не лучше Ани: вместе извалялись в грязи. Поэтому он зря так кастерил её. Нашёл себе пару.
Спасибо за книгу.
Гордей лох обыкновенный и 🐐 изменщик, героиня дурочка обыкновенная... Книжка не понравилась, извините...
Автору успехов...
СПАСИБО!Потрепали мне нервы!Не книга-ОГОНЬ!Эмоции на надрыв!На одном дыхании!Всем советую!Очень интересно!
Я до чег дорыдала,что уже сердце болит.Особенно когда мальчик говорит!Жаль и его и маму!Матери гоько всё это слышать!А мальчик умный не по годам!
Да истинно любящий мужчина не обречёт свою женщину на лишения!
Я уже захлебнулась слезами!Как он живёт?Сердце у него не ёкает?Ублюдок!
Он паскудник конченный!Эгоист!Сам во всём виноват...А ещё и женился сразу!
Какой подонок !О чём думает! И ни капли не раскаивается!Ужас!Я уже вся седая!
А всё его гульбища!Да такое простить невозможно!Он погулял,а страдает жена!
Не могу успокоится!Разрешает шлюхе зарапать,оставлять следы измены на теле!А вдруг жена увидит!Козёл!Меня аж трясёт!Случайно на книгу наткнулась!А тут так жарко!СПАСИБО!
И сейчас с больницы он к шлюхе поедет? Ему же либидо успокоить надо!Мразота!
Господи!Читаю и ком в горле!Нельзя любить одну и тр...ть другую!Он же ласкает,целует шлюху, а потом к беременной жене!Он же ноги вытер об неё!Скот!И думает ,что жена простит?Пусть со шлёндрой своей остаётся!Профукал семью!Так инужна была!
Да, автор пишет замечательно, читать очень приятно. От этой книги неоднозначное ощущение. Прощать или нет, тут каждый решает сам за себя, конечно. Но говорят,что предавший однажды предаст снова. Зачастую так и есть. Но в любом случае читать интересно и спасибо автору за её творчество!!!
Спасибо большое. С удовольствием читаю Ваши книги. Мне нравятся.
Замечательная история "долгая дорога, к друг другу")))) Спасибо Оксана!))) Обязательно к чтению!!))) Жду новинку
Почему деньги сняли , а прочитать дальше нельзя?
Спасибо. Успехов в творчестве
Осознать свои ошибки и сделать правильный вывод, это дорого стоит.
Спасибо за историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉💐😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена