Книга. "Цена развода. Я не отдам вам сына" читать онлайн
Эксклюзив

Цена развода. Я не отдам вам сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, общий ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1314
3816 292612

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#2080 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

22.05.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Цена развода. Я не отдам вам сына"

– Ты не должна была видеть эту грязь, Сонь, – морщится Гордей и застегивает пуговицы на рубашке. Секретарша хватает белье и проскальзывает мимо меня обратно в приемную.
– Как ты мог, Гордей? – кричу я и ощущаю, как тянет низ живота.
– Я мужчина, Сонь, мне это нужно. Тебе скоро рожать, я лишь забочусь о тебе.
– Не смей обвинять меня! Что ты за чудовище, Гордей, я требую развода!
– Успокойся, Сонь. Я не дам тебе развод. Не глупи, ты же у меня умненькая девочка. Для тебя ничего не изменится. Она для меня ничего не значит и нужна мне лишь для снятия напряжения.
Он не собирается прекращать отношения на стороне. Это и подкашивает меня, а затем низ живота режет острой болью.
Я едва не скрючиваюсь, пытаясь оттолкнуть руки Гордея, а затем вижу, что его ладони в крови. В моей крови.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 14:47:32

Я вот что не поняла. А как у них дочка получилась, если Гордею поставили бесплодие?! 

avatar
25.11.2025, 01:06:24

Этот Герман ничем не лучше Ани: вместе извалялись в грязи. Поэтому он зря так кастерил её. Нашёл себе пару.

avatar
21.11.2025, 06:28:47

Спасибо за книгу.

avatar
22.04.2025, 16:00:10

Гордей лох обыкновенный и 🐐  изменщик,  героиня дурочка обыкновенная... Книжка не понравилась, извините...

Автору успехов...

avatar
23.11.2024, 00:41:13

СПАСИБО!Потрепали мне нервы!Не книга-ОГОНЬ!Эмоции на надрыв!На одном дыхании!Всем советую!Очень интересно!

avatar
22.11.2024, 14:33:40

Я до чег дорыдала,что уже сердце болит.Особенно когда мальчик говорит!Жаль и его и маму!Матери гоько всё это слышать!А мальчик умный не по годам!

avatar
22.11.2024, 14:08:34

Да истинно любящий мужчина не обречёт свою женщину на лишения!

avatar
22.11.2024, 01:10:55

Я уже захлебнулась слезами!Как он живёт?Сердце у него не ёкает?Ублюдок!

avatar
22.11.2024, 01:06:33

Он паскудник конченный!Эгоист!Сам во всём виноват...А ещё и женился сразу!

avatar
22.11.2024, 00:49:48

Какой подонок !О чём думает! И ни капли не раскаивается!Ужас!Я уже вся седая!

avatar
21.11.2024, 22:46:40

А всё его гульбища!Да такое простить невозможно!Он погулял,а страдает жена!

avatar
21.11.2024, 22:00:12

Не могу успокоится!Разрешает шлюхе зарапать,оставлять следы измены на теле!А вдруг жена увидит!Козёл!Меня аж трясёт!Случайно на книгу наткнулась!А тут так жарко!СПАСИБО!

avatar
21.11.2024, 21:51:10

И сейчас с больницы он к шлюхе поедет? Ему же либидо успокоить надо!Мразота!

avatar
21.11.2024, 21:44:52

Господи!Читаю и ком в горле!Нельзя любить одну и тр...ть другую!Он же ласкает,целует шлюху, а потом к беременной жене!Он же ноги вытер об неё!Скот!И думает ,что жена простит?Пусть со шлёндрой своей остаётся!Профукал семью!Так инужна была!

avatar
10.11.2024, 23:25:08

Да, автор пишет замечательно, читать очень приятно. От этой книги неоднозначное ощущение. Прощать или нет, тут каждый решает сам за себя, конечно. Но говорят,что предавший однажды предаст снова. Зачастую так и есть. Но в любом случае читать интересно и спасибо автору за её творчество!!!

avatar
10.09.2024, 19:59:56

Спасибо большое. С удовольствием читаю Ваши книги. Мне нравятся.

Замечательная история "долгая дорога, к друг другу")))) Спасибо Оксана!))) Обязательно к чтению!!))) Жду новинку

avatar
04.08.2024, 15:41:38

Почему деньги сняли , а прочитать дальше нельзя?

avatar
03.08.2024, 20:04:27

Спасибо. Успехов в творчестве

Осознать свои ошибки и сделать правильный вывод, это дорого стоит. 

Спасибо за историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉💐😘