https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1638 в Романтическая эротика
#2028 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой же он всё таки засранец, ничем его не проймёшь. Но как же мне нравятся их перепалки))) прямо огонь!
Очень нравится эта пара. Их разговоры подковки. Спасибо большое
Не могу оплатить до сих пор...Подскажите,как?
А позвонить нельзя было , со стороны он наблюдал ? По мнению Шевцова Маша ясновидящая что ли ?
Эта вечеринка до добра не доведёт, что-то должно случится. Ещё и Богдан этот на уши Маше присел. Вернулся он, видите ли. Вот мне интересно, через сколько: через год, два? Не нравится он мне.
Косте нужна сильная женщина, способная управлять эмоциями и чем быстрее Мария это поймет, тем лучше. Когда человеку больно, ему нужно с кем то разделить боль, он это сделал. Теперь должна быть ее партия. Она в его команде, не осуждает, дает право на прошлое, поддерживает. До конца.... каким бы он ни был. Проникнуть в сердце... в этот стимулятор. А он сделает верный выбор.
Сам же бросил. Теперь все виноваты кроме него. Так не делают, если любят. Спасибо большое
Приезжал он. Слишком долго собирался, что уже и ждать перестали. И видимо был без связи, не звонил, не писал. Вот и был вывод сделан, сто забыл, бросил. А теперь обижульки.
Спасибо за продолжение!)
Неприємний поворот… хм набдатєль …. А сам еммм з рукою тіпа дружив чи він Мен і йому можна і потрібно?? Арррр емоційні вампіри!
Машка в м’ясорубку попала…..
Интересно кого Маша выберет!
Слава, продолжение будет сегодня?
Что то одни знакомые стали появляться, даже странно.
Спасибо
Привет
спасибо большое за продолжение
Спасибо большое,Слава)))
мояяя как же обажаю их словесные перепалки))) да походу для Маши настали не лучшие времена(( старые триггеры и чувства…
Как все удачно сложилось: сейчас Костя отомстит Антипову, а заодно и Богдана зацепит.
Мне кажется " привет из прошлого" еще себя покажет.И подставит Машу.
Сложный вечер предстоит Маше! Спасибо, Автор!
А вот и Богдан появился. Не кается, что упустил её. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена