Книга. "Цена спасения: контракт с бунтаркой" читать онлайн 50%
Эксклюзив
Мини

Цена спасения: контракт с бунтаркой

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб во власти бра..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
237
788 65489

Текущий рейтинг:
#409 в Мини: эротика
#230 в Мини: фэнтези


Полный текст 80 стр.

08.01.2026 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Цена спасения: контракт с бунтаркой"

Они спасли меня.
А потом объявили своей.

Два брата. Один долг.
И я — часть сделки, от которой нельзя отказаться.

Я благодарна за жизнь.
Но не готова отдавать свою свободу.

Если выбора нет — заключаю контракт.
Чтобы выжить. И узнать, какую цену придётся заплатить за спасение.

Книга написана в рамках литмоба

“Во власти братьев” https://litnet.com/shrt/JPDy

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 23:14:30

А мне все понравилось. Коротко и по делу. Героиня сильная и независимая девушка. Вдохновения в написании новых книг.

avatar
06.03.2026, 12:42:26

Очень напряжённая и эмоциональная завязка — спасение, долг и контракт сразу создают ощущение, что свобода героини под угрозой. Интригует, как она будет балансировать между благодарностью за жизнь и желанием сохранить самостоятельность.

avatar
09.02.2026, 14:05:45

Дочитала с удовольствием. Спасибо! 

avatar
06.02.2026, 09:39:32

Визуалы персонажей шикарные. Совпали прям с представлениями о прочитанном. Спасибо автору ❤️

avatar
06.02.2026, 10:17:46

Красивые мужчины и милая девушка. Отличные визуалы! 

avatar
06.02.2026, 10:45:55

Прекрасная книга) Спасибо)

avatar
06.02.2026, 11:00:21

С удовольствием прочитала. Спасибо автору! 

avatar
06.02.2026, 12:50:06

Спасибо автору за труд!

avatar
06.02.2026, 13:43:35

Отлично! Спасибо за эту чувственную и нежную историю)

avatar
06.02.2026, 22:43:21

очень нравится и обложка, и визуалы, книга замечательная. Спасибо 

avatar
06.02.2026, 18:10:57

Какие милые герои на визуалах )

avatar
06.02.2026, 17:05:42

Прекрасная история! Визуалы героев один лучше другого!!!

avatar
06.02.2026, 15:18:25

Визуализация красивая) 

avatar
05.02.2026, 12:36:02

Ну ппц увидела вечером, что сегодня финал и в итоге пропустила 😭 

avatar
04.02.2026, 23:41:12

Мальчик, конечно, хорош. Вот только как "старшие" мужья с ним уживаться будут?

avatar
04.02.2026, 23:51:08

История прекрасна, очень люблю именно такие сюжеты "без жести" - когда герои "одна сатана", и все переживания вызваны внешними обстоятельствами, которые они непременно преодолеют. И даже не буду стремиться быстро-быстро дочитать книгу. Её хочется перечитывать спокойно и с удовольствием. Спасибо!

avatar
30.01.2026, 21:58:11

Почему бы и не взять его?

avatar
30.01.2026, 14:43:30

Нормальный такой Кристоф!!! Может и стоит взять ? Присмотреться, так сказать. Симпатичен, настойчиво  и богат!!

avatar
26.01.2026, 16:09:16

Девушку прям взяли в оборот. Какое интересное начало, прямо с места в карьер без прелюдии. )))) Замечательная вещь, люблю, когда все бодро и конкретно. 

avatar
27.01.2026, 15:44:32

Странно, почему сразу не оперировали своим аргументом. Что-то я логику упустила