Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3197 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное очень понравилось. И вообще все что я читала Рита , т е. Ваши книги мне очень нравится. Спасибо. И удачи.

avatar
12.10.2019, 00:10:51

Эмоционально. Какие метания, как я ее понимаю. Рита, спасибо за эмоции!

avatar
11.10.2019, 20:26:33

Романтика везде и во всем! Взгляд, взор, вздох! Всё! Может это на всю жизнь? Кто знает? Пять минут?? Спасибо, автор! Так выкусно!!! Спасибо!

Что-то мне подсказывает, что Миша в отделение не просто так съездит: наговорит там гадостей про Олега. И Олега отчислят (((

И страшно, и не очень;)
Спасибо!

avatar
11.10.2019, 22:14:39

Ой что же будет, интереснооооо

avatar
11.10.2019, 20:28:32

У меня у самой мурашки и волнения от его взгляда! Как всегда эмоции на высоте! А уж учитывая аннотацию, просто невероятный интерес, как всё сложится дальше! Героиня мне нравится, такая светлая, где-то наивная, но милая очень, а герой хоть и противоречивый, но своим молчанием и неизвестностью и привлекает! Спасибо за очередную увлекательную книгу! Жду продолжения и желаю вдохновения!

avatar
11.10.2019, 22:05:17

Едва знакомый парень, а по ощущениям совсем наоборот. Вечер получил продолжение. Они оба этого хотели. Сомнения у Маши, конечно, были, но.... желание остаться с Олегом было сильнее сомнений. Спасибо за продолжение , Рита)

avatar
11.10.2019, 21:57:39

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
11.10.2019, 20:36:02

Эх молодежь,какие у вас проблемы,романтика и влюбленность,это прекрасно!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.10.2019, 20:13:01

Вроде бы никакой романтики, и в то же время притяжение и тут же неловкость, Почти незнакомцы, случайно сведенные вместе обстоятельствами. Жду продолжения, а он, как назло, та застрял в ванной, наверное, холодной водичкой свой пыл остужает? ))

Просто не оторваться

avatar
11.10.2019, 19:26:20

Машуня вся в метаниях, такая из себя порядочная девушка и тут такой для неё сумасбродный поступок) Это нормально для её воспитания так корить себя ;)
Благодарю ❤️

avatar
11.10.2019, 19:24:01

Спасибо!
Да уж, ситуация такая скользкая.
Видимо при следующей встрече у них уже будут семьи. Это и будет непреодолимой пропастью. Жаль.
А ведь такие искры между ними сразу же возникли

avatar
11.10.2019, 19:21:58

Спасибо! Очень интересно.

avatar
11.10.2019, 23:09:16

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 23:46:17

Рита,Спасибо,огромное.

avatar
11.10.2019, 19:45:54

Спасибо большое за продолжение