Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3280 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впереди единственная ночь? Машина постыдная тайна, ее упоительный грех?!
Жаль, что расстанутся, пусть и на несколько лет, но они (эти несколько лет) могут встать неопреодолимой преградой в отношениях.
Рита, спасибо!

avatar
10.10.2019, 17:19:50

Обложка супер)

avatar
10.10.2019, 17:18:49

Очень нравится книга) спасибо автору)

avatar
10.10.2019, 16:29:03

Лишь бы у Олега проблем не было из - за того, что он ударил Мишу. Сам же говорил, что с этим у них строго....

Спасибо,автор.Так и искрится между Машей и Олегом,стоит только спичку поднести и загорятся!

Книга нравится очень! Спасибо!

avatar
10.10.2019, 15:21:21

Да,как там раньше говорили......какая свадьба без драки.....Автору спасибо!

avatar
10.10.2019, 15:13:04

Эх, Олег, загадочный парень. Пришёл, увидел, победил - это подкупает, но пока всё-таки неясно, что у него внутри. Спасибо, Рита, с нетерпением жду каждую продку!

avatar
10.10.2019, 15:12:14

Олег, как герой-главарь, заводил бунта усмирит, на место поставит, справедливо защитит, один против всех))) да, Маша, присматривайся:)))
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
10.10.2019, 14:57:52

Свадьба молодожёнам запомнится. Будет , что рассказать внукам)
Риточка, спасибо!
Кстати, у нас один клоун в общаге огнетушитель "распылил'. С трудом потом засохшую пену со стен отскребли, знаю, потому что помогала, потому что "клоун" был из нашей компании)))

Так Мише и надо!))
Спасибо!

Охладил!))
Но иначе их и не
остановить...
Спасибо!

avatar
10.10.2019, 15:04:53

Книга зацепила с первых глав! Ждём продолжения. Спасибо ❤️

Какой Олег харизматичный парень!

avatar
10.10.2019, 14:44:25

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2019, 14:43:43

Спасибо. Выжидает, как хищник в засаде.

Олег, видно, раньше с ментами дело имел, раз знает, как они работают?
Большое спасибо за историю! ❤

avatar
10.10.2019, 14:26:46

Уххх так тебе и надо Миша блинн хочу поцелуй))