Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3285 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 12:47:49

как же тяжело ждать продолжения

avatar
13.10.2019, 13:15:18

Спасибо, жду продолжения.

avatar
13.10.2019, 13:36:43

Очень хорошо, что утром сбежала именно Маша, а не Олег.:) Успела!))) Ну а если серьёзно, то я думаю, что останься она до пробуждения парня, то узнала бы что-то такое от Олега или о нём, что всё равно бы не дало им быть вместе. Не зря он так много молчал вечером - явно скрывает что-то. Спасибо за интересную историю! Жду продолжение!:)

avatar
13.10.2019, 13:38:16

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Думаю Олег нашёл бы её если б захотел... раз не нашёл- значит ему не сильно то и хотелось (((

avatar
13.10.2019, 13:49:57

Эх, сбежала все-таки. Мне кажется или я ошибаюсь, в Первомайском кто то из героев ваших книг уже жил?)Рита, спасибо!

avatar
13.10.2019, 10:06:16

Эх,молодость.....

avatar
13.10.2019, 11:26:44

Спасибо Автор))

ФАК.
Да простит меня цивилизованное общество, населяющее твои комменты, Рита.
Мне срочно нужен холодный душ.
Или Олег...

avatar
13.10.2019, 11:17:05

Благодарю!

Как я ГГ понимаю.

Как я понимаю эту девочку.

avatar
13.10.2019, 10:13:26

Девочки , такие девочки, надо разговаривать , а мы придумываем себе того чего нет и занимаемся самокопанием. Очень интересная история выходит
Спасибо, Рита )

avatar
13.10.2019, 10:10:36

Ну, думаю, что её "накрутки-терзания" были логичными для хорошей девушки:) Ей было искренне стыдно, потому и сбежала.
От Героя будет глава?
Спасибо, Рита❤️

avatar
13.10.2019, 10:02:59

Эх, зря сбежала.

avatar
13.10.2019, 09:58:21

Сбежала! Наверное, все же надо было его разбудить. Эх...

avatar
13.10.2019, 09:57:24

Эх, что же она так сбежала(. Накрутила себя(((

avatar
12.10.2019, 15:39:31

Вот блин!! Такой качественный секс и на годы разошлись.((

очень чувственно в конце главы))

avatar
12.10.2019, 18:15:27

Рита написано бесподобно♥️♥️♥️

avatar
13.10.2019, 03:52:27

Какая горячая и чувственная глава! Не дышала пока читала)))))))