Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 07:39:29

Рита, спасибо большое за продолжение! Скорейшего выздоровления вашему сыночку! И не тратьте время и силы хотя бы на ответы читателям, я думаю, все поймут.

avatar
17.10.2019, 07:37:51

Рита, пусть сынок не болеет! Здоровья!

ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЫНУ!
И главной героине тоже здоровья...

До Маши, надеюсь, дошло, что в одиночку такая борьба граничит с глупостью и практически самоубийственна, хотя благородна, конечно.
Вчера все писали, что Олег -Шубин, но Рита ответила, что нет. Сегодня все переключились на Миллера, Рита-молчит... А мы все так радовались, что Олега не исключили... Но не похоже же на Олега, парнишка был с таким понятием чести, как так могло произойти? И он, как и Маша еще так молод. Буду верить в Олега до последнего.

avatar
17.10.2019, 07:29:33

Спасибо , большое за книгу! Сыночку здоровья , вам сил побольше ! Ночью надо спать ещё) будем ждать продолжение по вашей мере возможности.

avatar
17.10.2019, 07:28:23

Здоровья вашему сыночку! Здоровья всей вашей семье и вам!!!!

avatar
17.10.2019, 07:27:07

Выздоравливайте!!)) Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) История затягивает!!)) Зря Маша это сделала, теперь ей придется встретиться с Миллером лично(.

avatar
17.10.2019, 07:25:55

Рита, спасибо вам большое за то, что заботитесь о своих читателях, за тёплую обратную связь, но что-то совсем вы себя не бережёте :(
Здоровья вам и вашей семье, отдыхайте, про нас не думайте, мы подождём)

Пусть сынок скорее выздоравливает!!! Сил и здоровья Вам!!! Присоединюсь к комментариям отдыхайте, а мы подождем!!!

avatar
17.10.2019, 07:23:16

очень нравится книга ) спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2019, 07:16:29

Вот же смелая,не испугалась,хотя в такой ситуации лучше всем сразу рассказать кто на на нее напал!!! Большого здоровья вам и вашим близким!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.10.2019, 07:04:35

Рита, спасибо большое за Ваш труд, обожаю Ваши книги!!! Пусть сынок поскорее выздоравливает!

avatar
17.10.2019, 07:00:41

Скорейшего выздоровления Вашему сыну, а Вам безграничное количество моральных и физических сил:)❤️
Спасибо за Ваше творчество❤️❤️❤️

avatar
17.10.2019, 06:59:26

Рита, занимайтесь сыном, лечите, скорейшего ему выздоровления! И не отвечайте, сама себе за вас ответила: Спасибо, Оля! ))))) А книга замечательная!

avatar
17.10.2019, 06:49:22

Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления Вашему сыну! Благодарю за продолжение!

avatar
17.10.2019, 06:48:30

Скорейшего выздоровления сыну))))

avatar
17.10.2019, 06:48:18

Выздоравливайте. А остальное подождёт

avatar
17.10.2019, 06:46:02

Рита, скорейшего выздоровления сыну!!!
Благодарю за продолжение истории ❤️

avatar
17.10.2019, 06:44:40

Пусть сынок ваш выздоравливает)

avatar
17.10.2019, 06:42:59

Рита, огромное спасибо за ваш труд! Не беспокойтесь о комментариях, лучше берегите себя. Скорейшего выздоровления вашему сыну!